Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Истории из жизни
2258 постов
2018 в горячем
789 участников
#реальная история из жизни   #правда  

После укуса комара у девушки остановилось сердце

Сообщество
Result
792924
5 лет назад · 3 фото

Контакт с насекомыми не всегда бывает безобидным. Для Ким Робинсон из Эссекса он чуть не закончился фатально.

Женщина думала, что у нее в ухе застряла вода, но она ошибалась

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Жительница Миссури (США) Сьюзи Торрес пришла к врачу с жалобой на свистящий шум в левом ухе. Она решила, что там застряла вода. Но оказалось, что в слуховом проходе расположился коричневый паук-отшельник, яд которого опасен для здоровья человека.

Смешно и грешно

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

История эта произошла прошлым летом и навсегда изменила мою жизнь. Мне 21, живу с мамкой, отец ушёл когда мне было 7. Тогда к нам должна была приехать семья маминой подруги детства в гости из другого города. Ну и по классике мама меня хотела познакомить с её дочерью, ведь я такой раздолбай, сижу дома, с девочками не гуляю бла бла бла.

Немного странное знакомство не в интернете

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Это знакомство, как вы уже поняли, произошло не в интернете, но было не менее интересное и немного странное. Пока вспомнила, решила поведать вам о нём.

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Муж ложится спать раньше меня, а я ещё несколько часов работаю за ноутбуком в постели. Иногда он просыпается и спрашивает меня, который час. Я всегда называю время на час меньше, чтобы он думал, что у него есть побольше времени поспать. Засыпает чуть более счастливым.

Мужчина вышел из пятилетней комы и признался жене в любви

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Житель Китая Ли Чжихуа оказался в коме в результате несчастного случая в 2013 году. Его жена заботилась о нем все эти годы и спала не более трех часов день. Ее любовь и самоотверженность не прошли даром: спустя пять лет мужчина вышел из комы. Его первыми словами были "Жена, я люблю тебя".

Родила в 11: несколько историй мам-подростков

Сообщество
DarSie
284602
5 лет назад · 6 фото

Несмотря на принятый в Российской Федерации возраст согласия на половой акт в 16 лет, по данным Росстата, только в 2018 году пять семнадцатилетних жительниц нашей страны родили по пятому ребёнку. Две шестнадцатилетние девочки стали мамами четверых детей, а 919 пятнадцатилетних подростков родили впервые.

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Сидела как-то в баре довольно пьяная и втирала какому-то англичанину, который немного понимал по-русски, о том, что Лермонтов был тем ещё козлом. В тот вечер дала ему свой номер телефона, хотя вообще-то дальнейшего общения не хотела. Так он потом ещё долго написывал, звал в театр и оперу, говорил, что впервые встречает красивую русскую девушку, так тонко разбирающуюся в литературе.

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Подруга с мужем ехали за город к родителям, и вдруг посреди трассы она давай орать: "А ну останови машину, сука! Это что за х"рня, урод?!!" Муж ее в непонятках, жена смотрит в пустоту и орет дурниной. Съехал на обочину, спрашивает, че орет-то, она выскакивает со своего места, визжит ему: "Сядь сюда!" Он сел на пассажирское и видит, что вся лобовуха в отпечатках женских ножек.

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Муж выставил на продажу наше авто. Я просматривала объявление на сайте и увидела в отражении машины женский силуэт в длинном одеянии, муж в куртке.

Как меня в армию забирали

Сообщество
5 лет назад

— В военкомате здоров любой призывник! — торжественно выдал мужичок, пока я курил у входа в это замечательное заведение. — Так что не кривляйся. Не прокатит.
— Да я…
— Осади, зелёный. Лучше срочно выдели мне полтинник за дельный совет.
Мужик был весьма подозрительный. Всё в его облике говорило о загадочной русской душе, а особенно, содержимое огромного пакета, в котором натурально лежала голова быка или лошади.
— Нету, — говорю, — полтинника.

После падения на свадьбе мужчина не узнал свою супругу и забыл о том, что женат

Сообщество
Result
792924
5 лет назад · 3 фото

Эта история могла бы стать иллюстрацией к рассказам о несчастьях, настегающих супругов в браке. Хотя новобрачный толком-то и мужем побыть не успел.

Водители поделились своими провалами, виной которым стали машины и их хозяева

Сообщество
5 лет назад · 14 фото

Машины покупают, чтобы избавиться от неудобств, связанных с общественным транспортом или прогулками пешком из точки А в точку Б. Правда, частенько автомобили сами оказываются эпицентром проблем, о которых водители рассказывают с еле сдерживаемым смехом.

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Устроилась на работу, вроде всё нормально. Совсем скоро начальник начал оказывать знаки внимания, которые мне не нужны.

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Взяла машину мужа. Чёрный наглухо тонированный внедорожник в карбоновой плёнке. Так за день меня попытались склеить 5 девок... Одна усердно строила глазки, стоя на остановке. Две другие, пока стояла в пробке, открыли своё окно с моей стороны и всячески флиртовали. Следующая, стояла спокойно при потоке машин и, только увидев меня, подняла руку. А самая наглая просто открыла дверь и села ко мне, попросив подвезти, пока я ждала подругу.

Девушка пыталась найти мужчину, который подарил ей велосипед 20 лет назад

Сообщество
Alorous
848740
5 лет назад · 13 фото

Добро всегда возвращается к тем, кто его делает — даже если на это уходит больше 20 лет. Уже взрослая Меван Бабакар решила найти мужчину, который устроил самый запомнившийся девушке сюрприз — он подарил ей велосипед, когда Меван было 5 лет. Для ребёнка, который жил в лагере для беженцев, подарок оказался настоящим сокровищем, и спустя 24 года она решила найти своего волшебника — и тут ей на помощь пришёл Твиттер!

Что мужчины не прощают женщинам?

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Умение прощать очень важно в отношениях, но некоторые ошибки забыть невозможно. А что мужчина не простит женщине?

Я так больше не могу

Сообщество
5 лет назад

5 причин, по которым мужчина может уйти из семьи

Лишенная смартфона американка стала писать в соцсети с помощью холодильника

Сообщество
Result
792924
5 лет назад · 5 фото

Современные проблемы требуют современных решений. 15-летнюю пользовательницу Твиттера наказала мать, отняв у нее на время гаджеты. Но девушка нашла выход из этой ситуации.

Правильное объяснение

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Заезжал недавно к родителям. В это же время у родителей гостили моя сестра, её муж и их дочка, моя племянница то есть.
Племянница носилась по дому с книгой про бременских музыкантов. Ну, все знают этот известный советский мультик.

loading...

На что жалуетесь?