Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Истории из жизни
2254 поста
2014 в горячем
789 участников
#реальная история из жизни   #правда  

Почему я уехала из Германии

Сообщество
5 лет назад

В Германию я попала, как большинство русских – выйдя за немца замуж. Промучилась два года и поняла, что страна это мне просто не по душе. Возвратившись в Россию, чего только не наслушалась про свою дурость (упустила такие перспективы, это ж надо было, все бегут в Европу, а ты оттуда и т.п.), но что есть, то есть. Не лежит у меня душе к немецкому укладу жизни. Не лежит.

Tолько красивая

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Женщины - коварство ваше имя....

Предновогодние вредные советы, или Что подарить врагу

Сообщество
ММ
206356
5 лет назад · 11 фото + 1 гиф

Дарить камни и уголь тем, кто плохо себя вёл, уже не модно. Есть куда более изощрённые способы праздничной мести.

Семейная пара веганов в Австралии довела дочку до истощения и рахита и попала под суд

Сообщество
Result
792924
5 лет назад · 8 фото

До сих пор не утихают дебаты между веганами и мясоедами. И если взрослые люди могут поступать, как им вздумается, привлечение к этой строгой диете малышей не проходит для детей бесследно. 20-месячная дочка этой австралийской пары вряд ли когда-нибудь будет благодарна своим родителям. В полтора года ребенок весил всего 4,8 кг, имел чрезвычайно хрупкие кости и не ходил.

Наивная простота + безответственность =

Сообщество
5 лет назад

Открыл в 2009 году кондитерский цех. Изготавливаем всевозможные сладости: от попослипальных до особых вкусняшек для диабетиков. Наш рынок — Москва, Подмосковье. Недавно расширились: сделали довольно большую пристройку, купили оборудование, продумали логистику, купили ещё два автомобиля для доставки продукции. Остро встал вопрос с персоналом: нужны были два помощника кондитера и несколько подсобных рабочих.

Американка заработала денег на подарки к Рождеству, продавая фото своих ног

Сообщество
Result
792924
5 лет назад · 10 фото

21-летняя Кайла Вудс уверена, что не совершает ничего предосудительного. Если мужчинам нравится смотреть на фотографии и видео ее ног и при этом платить деньги, то и замечательно! И даже походы на свидания, когда твой кавалер за возможность тебя увидеть переводит тебе немного доларов, тоже не являются чем-то, что можно осуждать, - считает девушка. Во всяком случае, ей удалось скопить небольшую сумму и купить подарки своим родным и близким.

Носки

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Мне очень хочется верить, что большинство женщин с валяющимися по дому мужскими носками просто не сталкиваются. Но нижеизложенная история, возможно, пригодится тем, кому эта мелочь портит жизнь.

"Новый год, на секундочку"

Сообщество
REX
1001900
5 лет назад

Вадим Игоревич очень не любил Новый год. Его ужасно раздражали все эти толпы праздно шатающихся по городу людей, пробки на дорогах, улыбающиеся лица и даже запах мандаринов, кажется, вызывал у него аллергию.

Большой город лучше маленького?

Сообщество
5 лет назад

Когда я росла, заканчивала школу, я отовсюду слышала о том, что перебираться нужно в большой город. Дескать, там цивилизация, клубы, рестораны, музеи, выставки и так далее. Для меня это не было заоблачной мечтой, так что в Москву или в Питер я выбиралась только с родителями время от времени, а переезжать туда на постоянку не хотелось.

Мы прорвемся

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

По субботам утром всегда гуляю в сквере недалеко от дома, вот и в этот раз присел на скамейку, подышать свежим воздухом, наслаждаясь редким теплом осеннего солнышка.
Напротив сидит знакомый бомж лет 60, а то и больше, не знаю его имени, но нередко вижу его здесь именно в это время.

Не пьет и не бьет, а выть хочется…

Сообщество
5 лет назад

Это, можно сказать, история "счастливого" брака с разницей в возрасте. Урок молодым девчонкам, чтобы не повторяли моих ошибок.

История о том, почему нельзя покупать сыну списанный полицейский автомобиль

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Даг Таббот — владелец бизнеса по продаже редких и уникальных автомобилей. Через его салон Switchcars в пригороде Кливленда прошли десятки дорогущих Ferrari, Porsche, Lamborghini и Bentley, однако больше всего Даг любит вспоминать бывший полицейский седан Ford Crown Victoria Police Interceptor, который был у него в старшей школе. Почему?

Добрые истории из жизни работников МФЦ

Сообщество
5 лет назад · 8 фото + 1 тянучка

Пост о людях и проявлении доброты, которой так не хватает в повседневной жизни. О людях, которые жертвуют своими ресурсами (временем, деньгами и пр.), проявляют отзывчивость и внимание в другим людям. 8 историй о доброте работников МФЦ.

Трогательные истории в фотографиях

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 20 фото

Очень познавательно...

Китаец серьезно заболел и попал в больницу, понюхав собственные носки

Сообщество
Result
792924
5 лет назад · 6 фото

Известно, что аромат мужских носков способен свалить с ног не одну субтильную барышню. Да что там - и коты порой в обморок падают, и даже брутальные мужчины морщатся. Однако находятся странные люди, которым этот запах нравится. Более того, они и дня прожить не могут, чтобы не уткнуться носом в носки почти суточной выдержки. "Фишки" предупреждают: не будьте китайцами и не нюхайте свои носки! Опасно для здоровья!

Чтобы сделать этот мир лучше, необязательно сворачивать горы

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 19 фото + 2 гиф

Подарить шапку и перчатки тому, кого хочешь согреть. Помочь успокоить ребенка. Позаботиться о незнакомом тебе человеке. Чтобы сделать чью-то жизнь хотя бы чуточку лучше, необязательно быть супергероем.

Почему в России люди мало работают

Сообщество
5 лет назад

Хочется поговорить о стереотипах. Считается, что японцы трудолюбивые, а русские привыкли валяться на печи и ждать, что всё само собой как-нибудь образуется и станет лучше.

«Свое «убогое советское детство» я ни на что не променяю…»

Сообщество
REX
1001900
5 лет назад

Советское детство мое было счастливым, безоблачным и солнечным…

Откройте, мне жарко! Закройте, мне дует!

Сообщество
6 лет назад

Я таксист. Да-да-да… очередная история о такси. Работаю таксистом последние года три. За эти три года всякое случалось: и неприятности разные, развод на деньги, были и довольно забавные случаи, о которых я, возможно, напишу позже.

Странные и пугающие находки, которые люди обнаружили после переезда

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Странные и пугающие находки, которые люди обнаружили после переезда

loading...

На что жалуетесь?