Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Истории из жизни
2254 поста
2014 в горячем
789 участников
#реальная история из жизни   #правда  

Повторил судьбу отца

Сообщество
6 лет назад

Некоторые люди такие глупые! Так я думал большую часть своей жизни. Просто я не мог найти иного объяснения тем поступкам, которые совершают люди. В частности, так я думал и про своего отца, ушедшем из семьи, когда мне исполнилось 9 лет.

Пользователи Твиттера рассказали о неприятных случаях, связанных с врачами и больницами

Сообщество
Result
792924
6 лет назад · 16 фото

Пациенты разных клиник страны рассказали истории, многие из которых вызывают ощущение страха и беспомощности. А случалось ли вам переживать обман врачей? Поделитесь своими наблюдениями в комментариях!

Англичанин придумал как бесплатно провозить багаж в самолете

Сообщество
Result
792924
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Заевшиеся авиаперевозчики строго следят за любым перегрузом и готовы за каждый грамм веса багажа содрать с пассажира немалые деньги. Парень из Англии придумал, как обойти систему и провезти личные вещи абсолютно бесплатно.

Стоит ли покупать квартиру для последующей сдачи?

Сообщество
6 лет назад

Если коротко, то нет, не стоит. А если детально, то читайте мой гневный очерк на тему "инвестиций".

Развод ДПС в Шереметьево или как из меня инспекторы хотели сделать нетрезвого водителя

Сообщество
Evgeny
243912
6 лет назад · 2 фото

Вчера я встречал свою жену с ребенком, которые возвращались после пляжного отдыха. Самолет прилетал рано утром, а мне до Шереметьево ехать где-то около 40 км. Поэтому пришлось вставать в 5 утра, что для меня было очень тяжело сделать, так как с работы я вернулся только около 12 часов ночи.

Забытый в степи

Сообщество
6 лет назад

Случилось эта история с моим знакомым Юрием — водителем рейсового междугороднего автобуса. Для тех, кто не знает, если автобус дальнего следования – положено два водителя, чтобы они могли сменять друг друга.

Воспитание, каким оно должно быть

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Читая шокирующие рассказы о "яжематерях" и "яжеотцах", вспомнился мне случай, он наверно довольно незначительный, но после такого воспитания я надеюсь,что таких родителей будет больше в нашей жизни, чем этих странных созданий, которые ставят свою деточку во главу угла для всего мира.

Мишка и его Чудище

Сообщество
REX
1001900
6 лет назад

Доброе чтиво на пятницу от ЧеширКо

Больше не могу садиться за руль. Достали!

Сообщество
6 лет назад

Просто чувствую, что когда-нибудь не выдержу и наделаю бед. Очень серьёзных бед…

Самые удивительные стороны мужей, которые проявились после начала совместной жизни

Сообщество
6 лет назад

Неделю назад мы попросили читательниц поделиться самыми необычными талантами мужей, которые их удивили после замужества. Погнали, будет интересно!

Семейная история

Сообщество
6 лет назад

Гостил с семьёй, как обычно, летом в деревне у деда, которому тогда уже перемахнуло за 90. Вечером смотрели по телику фильм «Долгая помолвка». Дед в полудрёме сидел с нами, и я был уверен, что он не следит за сюжетом, ибо всегда недолюбливал иностранные фильмы.

Встречаюсь с женщиной, которая любит прибухнуть

Сообщество
6 лет назад

Мне 34 года, есть двое детей: дочке 3 года и сыну 6 лет. В июле стал встречаться с женщиной с работы. Ей 29 лет. В целом очень положительная, начитанная, красивая. Руки из правильного места растут: может в доме создать невероятный уют и содержать его в чистоте. Готовит очень даже сносно. Умница настоящая, если бы не проблемы с алкоголем.

Пять страшных мужиков и железное мамино воспитание

Сообщество
CV
49362.5
6 лет назад · 2 фото

Бывают в мире люди, хобби которых непонятно многим, однако они настолько увлечены им, что даже в самой страшной ситуации в жизни, они не теряются и рассказывают об этом с улыбкой. Так и случилось в этом рассказе под названием "О страшном"

Скупой платит дважды а то и трижды

Сообщество
6 лет назад

Есть у нас родственница, которой вечно что-то от нас надо и обязательно бесплатно. То летом яблоки с нашего участка, то осенью овощи для засолки, то в бане попариться, кроме этого она постоянно приезжает в гости без спросу, не предупредив, и ее не волнует, что мы можем быть заняты.

Как меня чуть не подставили

Сообщество
6 лет назад

Это было где то 5 лет назад. Работал я на одном крупном производстве конструктором. И в один из дней вызывает меня начальник конструкторского отдела к себе
Н. Андрей, тут такое дело, у меня племянник диплом получил. Хочу его сюда конструктором устроить, но свободных мест нет.

Лев Кристиан и его друзья: история необычного домашнего питомца

Сообщество
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Это случилось почти 50 лет назад в Лондоне. Два молодых парня, Джон Рендалл и Эйс Берк, купили в универмаге Harrods львёнка. Не удивляйтесь: в 1969 году в крупнейшем лондонском универмаге действительно существовал отдел, где продавали экзотических животных.

Чаевые или как просрать постоянных клиентов

Сообщество
zzcc
2800
6 лет назад

Всегда ходил на обед в находящийся рядом с офисом ресторанчик, который держат армяне.
Так как питался там каждый день, а обед выходил несколько дороже, чем у их конкурентов, то на чай никогда не оставлял. Да и мало кто, по моему, за бизнес-ланч дает на чай.

Про вечно недовольных

Сообщество
zzcc
2800
6 лет назад

Есть у нас в офисе одна девица, допустим, Лариса. Сказать, что бестолковая - не скажешь. Но ей вечно всё не так. То стул расшатался, то бумага плохого качества, то свет какой-то тусклый, то Обама в подъезде нассал.

Про кадровиков

Сообщество
zzcc
2800
6 лет назад

Есть у меня одна знакомая, ходила со мной в фитнес клуб. Мне лично зла не делала, но уж очень любила всех обсуждать, типа у той жопа продавленная, та деревянная, эта неповоротливая. Может и меня за спиной точно также называла.

Как на работе

Сообщество
zzcc
2800
6 лет назад

Ехали мы как-то с дядей на электричке на дачу. Он у меня мужик на вид суровый, заводской, на лице отпечаток лет, проведенных в цеху, плюс по молодости сидел пару лет, всё наложилось.

loading...

На что жалуетесь?