Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Истории из жизни
2197 постов
1958 в горячем
785 участников
#реальная история из жизни   #правда  

Как на Руси жить хорошо - советы бывалых

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Есть у меня знакомая семейка - муж, жена и две дочки лет по 17-20. Знакомство было шапошное - здравствуйте, погода отличная, до свидания. Правда живут они рядом и я знаю где они работают и вижу как живут. И понять не могла, как они так могут - ремонт недавно сделали, машинку (хоть старую, но нормальную.) купили, женщины все время в новых шмотках. И вот довелось мне с ними разок пообщаться плотно, интересный разговор состоялся...

Поздравляю вас вы наш стотысячный клиент!

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Я люблю всякие шутки. Жена часто меня за это корит.Недавно случай был в одном из магазинов Ростова.

Ключ к успеху в урне

Сообщество
6 лет назад

Вчера около продуктового магазина остановился, припарковался прямо около входа. В карманах мусора накопилось, чеки какие-то, пачка сигаретная, собрал, бросил в урну.

Как меня в армии послали на смерть

Сообщество
6 лет назад

Когда то я служил солдатом и на до мной было много начальников. Которые почему то считали что солдаты принадлежат им по закону и их право играться с солдатиками как с игрушечными..Но я их разочаровал. Я ослушался приказа и только поэтому остался живой и еще спас другого солдата. Ладно расскажу поподробнее..

"Я идеальный парень. Почему у меня нет девушки?"

Сообщество
6 лет назад

Примерно такую фразу я иногда встречаю на разных форумах, интернет-журналах, блогах, страницах в социальных сетях. Конечно, она иногда звучит слегка иначе, например: "работаю в университете, без вредных привычек, высокий. Почему у меня нет девушки?". Ну или какие-то другие похожие бредни.

О бизнесе

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Идешь в магазин и покупаешь в кредит зеркалку. И — обязательно — вспышку. Заводишь вконтактике паблик "hIRovaTA — свадебная фотография" и первым же постом пишешь: "девушки, освободились даты 7, 8 и 12 сентября, есть возможность записаться на съемку вашей свадьбы", чтоб все сразу поняли, что ты человек серьезный.

Соседи. На тропе войны

Сообщество
6 лет назад

Живём в частном доме. В пригороде. Заметьте, наш район частных домов застроен с 1938 года. Немцами. Стройные ряды двухэтажных улочек по 40 домов. Покоя не даёт земля наша городским властям.

Как 5-й «в» фанеру выбирал. Один эпизод из жизни родительского чата

Сообщество
REX
1001890
6 лет назад

Однажды я чуть не сошла с ума, обсуждая новогодний подарок учителю. Так вот пряники были цветочками, теперь поспели ягодки. Мой сын перешёл в другую школу. Математическую. Пятый класс. Новый родительский чат — старые проблемы. Тут могут часами выбирать фанеру для уроков труда и по пять раз за час переименовывать чат в «Склоки». Одно хорошо, что весело.

Записка, оставленная на лобовом стекле автомобиля

Сообщество
anthrax
147278
6 лет назад · 3 фото

По словам автора этого поста, он сел в свой автомобиль и сразу же заметил, что под дворником лежит какая-то записка. Он подумал, что это очередные угрозы на тему: "Не паркуй больше свое корыто на моем месте" или что-то в подобном роде. Но когда он прочитал записку, он очень удивился. Как оказалось, записки на бумаге пока не вымерли!

Я простил измену, полюбил неродного ребенка, но дальнейшее меня выбило из колеи

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Я женился на своей первой любви и прожили мы вместе 20 лет. Долго не могли зачать ребенка, а когда это случилось, были счастливы все. Но прошло 12 лет, страшная правда открылась, но все вышло совсем не так, как я желал...

В семье новый папа, или почему ребёнок — не балласт

Сообщество
6 лет назад

Решила рассказать свою историю из жизни. Я часто слышала, что женщин с детьми называют "РСП" (разведёнка с прицепом), "баба с балластом" и прочие гадости.

Живодеры без доказательств

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Как бороться с теми, кто издевается над животными, но доказательств этому нет никаких? Может кто подскажет, что делать, разговоры бесполезны, в ответ лишь фыркают, улыбаются и закрывают дверь перед носом...

Почему молодёжь не хочет работать?

Сообщество
6 лет назад

Мне 61 год, у меня есть два бизнеса. Открыл своё небольшое тепличное хозяйство в 2003 году. Выращиваем огурцы и зелень. Также есть небольшое мебельное предприятие (открыл в 2006 году). Специализируемся на изготовлении офисных стульев, столов, секретеров. Всего в теплиц занято порядка 30 человек. На мебельном предприятии трудится порядка 80 человек. Итого, в моём подчинении чуть более сотни человек.

Роман с молоденькой няней

Сообщество
6 лет назад

Мне исполнилось 28 лет. В феврале этого года моя жена умерла, её сбил автомобиль. Теперь воспитываю двоих детей. Одному ребёнку 4 года, а другому 2. Тяжелее всего было объяснить детям, что мама больше никогда не вернётся домой.

Люська

Сообщество
6 лет назад

Как мне хотелось машину!
Любую, но лучше «девятку».

Из королевы в алкоголичку

Сообщество
6 лет назад

Мне кажется, что всё же есть вселенская справедливость. Мне было 16 лет, когда мы с родителями переехали в Новосибирск. Новая квартира, новая школа, новые друзья. Я помню, что мне очень понравилась одна девочка. Это была первая любовь. София была самой красивой девочкой в классе. Думаю, что не только я в неё был влюблён. Наверное, все мальчишки из нашего класса сохли по ней.

Лишь благодаря жестоким играм я ещё не сорвался

Сообщество
6 лет назад

Время от времени на новостных сайтах появляются "разоблачающие" материалы о жестоких компьютерных играх. Иногда журналисты сваливают вину за реальные убийства на очень жестокие игры, фильмы и мультфильмы.

Стыдно за своего мужа

Сообщество
6 лет назад

Уже 12 лет живём вместе. Не подумайте, я люблю своего мужа… даже очень. Но хотелось бы, чтобы он был немного иным, чтобы исправил своё поведение.

Подкаблучник

Сообщество
6 лет назад

- Ты чего не пришёл вчера? - спросил Садко, - Я до поздней ночи ждал! Чуть на луну не завыл!
- Ты понимаешь, какое дело, - Иван-царевич замялся, - Я теперь не пью. Василиса говорит, что это вредно.

Как мне поступить с женой, если я люблю тещу

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Женился я рано, мне было 20, ей 18 лет - беременность, свадьба, все случилось быстро. Прожили мы с женой 5 лет вместе по съемным квартирам. И вот однажды я попал в серьезную аварию, куча переломов, пока лечился, остался без работы и мы переехали к теще. Тут все и началось...

loading...

На что жалуетесь?