Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Истории из жизни
2254 поста
2014 в горячем
789 участников
#реальная история из жизни   #правда  

Оспаривание отцовства

Сообщество
1759_250
4010.8
6 лет назад · 2 фото

Сделал тест на отцовство старшей дочери. Девчонке 12 лет. Не моя. Я ее спать укладывал, попу мыл. А эта курица врала мне почти 13 лет.

Есть еще честные люди

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

История произошла с моим другом пару недель назад. Вышел в прекрасное субботнее утро к машине, а лобовое разбито.

Детство

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

- Па, а па. Сними мне на велике маленькие колесики, я уже на двух колесах умею ездить!
И папа снял.

Женщина в течение 10 лет страдала от неизвестной болезни, но вылечилась совершенно случайно

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад · 4 фото

Современная медицина сделала огромный скачок в последние десятилетия, и все, что никогда раньше не было возможно, стало повседневной практикой. Такие вещи, как предродовые операции, достижения в протезировании, даже использование органов животных для определенных целей трансплантации, например, свиных клапанов для сердца, уже никого не удивляют.

Дунькин дрифт

Сообщество
REX
1001900
6 лет назад

– Петя. То есть, Пётр…
Девушка волновалась. Миниатюрна и стройна как статуэтка, русые мелкие кудряшки трогательно обрамляют головку, как пуховая шапка одуванчик. Голубой взгляд за внушительными очками делает лицо детским.

Сказ о том, как я в борделе просил жалобную книгу и магнитик на холодильник

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Буквально год назад я безуспешно пытался добиться руки девушки своей мечты, потому что своя устала (и пытаюсь до сих пор, я не очень умный, да), а потом, ВНЕЗАПНО, загремел в больницу, где мне поменяли клапан в сердце и кусок аорты на искусственные. Теперь я как железный человек, как сам Тони Старк, только без денег.

Сознательные

Сообщество
6 лет назад

Давеча звонит одна старая знакомая. Девочка 27 лет. Нужно было проконсультировать её знакомых по строительству. Но речь не о этом. Приехала она значит за мной. Смотрю бампер задний у её стёрт на углу. Пока едем спрашиваю где так парковалась что бампер счесала? Тем более имея парктроник с завода. И тут я слышу историю о феерических долболобах...

Хитрая жена

Сообщество
6 лет назад

Нет предела женскому коварству.

Честный отзыв молодой мамы про частный детский сад Гулливер. Москва

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Наивность уходит с опытом. Надеюсь пост поможет родителям внимательнее выбирать частный детский садик. Я попалась на красочную рекламу, в итоге зря потратили 800 000.

Воскресный, филологический юмор

Сообщество
REX
1001900
6 лет назад

Интересным воспоминанием делится Игорь Губерман

"Моя соседка по палате всё время лежала, вставала только в туалет..."

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Может и придуманная, но очень светлая и хорошая история :)

Как погиб "Коля ДМБ-87" или армейская татуировка

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

В советские годы солдаты и матросы любили делать себе татуировки. Впрочем, как и в наши дни. На память о службе.
Десантура колола себе парашюты, самолёты, орлов и черепа разной степени свирепости. Флотские парни любили изображать корабли, якоря, акул или дельфинов, а также штурвалы. А танкисты украшали себя грозной бронированной техникой.

Сохранение денег на старость

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

По следам поста Кемерова.
Попробую рассмотреть вкратце все варианты с плюсами и минусами

Шахтерский телефон подписался на платный видео-секс канал

Сообщество
6 лет назад

Есть у меня замечательный друг, живёт в загородном доме и жуть какой рукодельный. И пиво свое делает и чего покрепче, но самая его большая страсть - это всякая радиоэлектроника.
Года три назад на блошином рынке он приобрел шахтерский телефон в хорошем состоянии. Страсть к радиоэлектронике предрешила судьбу этого раритета. Немного поколдовав, мой друг примастерячил к этому телефону СИМ-карточку.

Сижу с сигаретой в кафе и слышу

Сообщество
6 лет назад

– Ты что, не видишь, здесь ребенка кормят – вместо «здравствуйте», услышала я от внезапно нависшего надо мной мужика. Мужик показывал рукой куда-то там вправо. Посмотрела и чуть не подавилась своим кофе – какая-то женщина, вывалив огромную грудь, абсолютно не прикрываясь ничем, действительно сидит и кормит ребенка.

Обаяние против потопа

Сообщество
Belka_16
180990
6 лет назад · 2 фото

Подруга звонит и жалуется: на потолке в коридоре проявилось и выросло желтое пятно - соседи залили. Поднимается она в поисках правды к ним на пятый этаж - а дверь ей открывают два египетских парнишки: студенты-квартиранты. У нас тут полный город вузов, которые иностранных студентов принимают. А она так вообще на пятачке между лесотехническим институтом и сельхозуниверситетом живет.

Любовь сильнее предрассудков: история мигранта из Вест-Индии и белой девушки из Великобритании

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

Эта история любви длиною в целую жизнь была рассказана в программе 24 Hours телеканала A&E. Ее герои - Эндрю и Дорин Огастас - были счастливо женаты 60 лет. Сегодня межрасовыми браками никого не удивишь, но в 50-е годы в Великобритании на необычную пару смотрели еще как минимум косо, а как максимум - с явным неодобрением.

Как я штраф ГИБДД платил

Сообщество
6 лет назад

Государство для человека или человек для государства

Bот и не верь после этого приметам

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Ехали в ЗАГС - пробили колесо...

Дедушка-позитив

Сообщество
REX
1001900
6 лет назад

В Афинском аэропорту Элефтериос Венизелос встретил удивительного деда. Сижу у своего гейта.
Смотрю, идет дед с видавшим виды клетчатой сумкой, от которой вот-вот швы разойдутся. Галлюцинации, подумал я. Ведь не на рынке же.

loading...

На что жалуетесь?