Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Юмор
18791 пост
16966 в горячем
3686 участников
#Приколы   #Видео  

Чуть чуть не доносила...⁠⁠

Сообщество
год назад

Eслышано в метро. Парень (П) - девушке (Д):
П. А ты кто по знаку зодиака?
Д. Я - единорог.
П. М? Может - козерог?
Д. Не... Единорог.
П. Ну, нету такого знака в зодиаке!
Д. Да? Тогда я - дева. Да. Точно, я - дева.
П. Даже интересно - почему?
Д. Ну, наверно я просто не тороплюсь с этим...

Vetements тихо задаёт тренды

Сообщество
год назад

Если нет лишних $2000 — поищите в кладовке старую клетчатую сумку и отнесите её в ателье.

Яндекс, как это прокомментируете?

Сообщество
год назад

Действительно, почему эта хрень не работает??

Как программируют новички сейчас

Сообщество
год назад

ChatGPT - лучший друг джунов.

С зарплатой в 150 тысяч тоже не выходит

Сообщество
год назад

Если каждый месяц откладывать понемногу, то уже через год вы будете удивлены, как мало у вас набралось. Эрнест Хаскинс

Жизненно

Сообщество
год назад

"если я сделаю все сразу и хорошо, то что я буду в следующем году делать?!"
©Один депутат-дорожник

Безумные будни техподдержки: 30 доказательств, что технику еще нужно заслужить

Сообщество
год назад · 31 фото

Если вам кажется, что профессия сисадмина, сотрудника техподдержки или мастера ремонтного центра на 80% состоит из повторения фразы: «Пробовали выключить и включить?», то... в общем-то, вам не кажется. Но оставшиеся 20% — это сущий ад на земле, и эта подборка из популярного сабреддита r/techsupportgore иллюстрирует его как нельзя лучше.

Женская зависть во всех её красках и проявлениях

Сообщество
Richard
105424
год назад · 15 фото

Мужское соперничество просто детский сад по сравнению с женской завистью. Бывает так, что представительницы слабой половины человечества просто перестают контролировать свои эмоции - смотрите сами.

Говорите прямо... Ещё прямее! Всё о намёках

Сообщество
год назад · 16 фото

Почему-то некоторые полагают, что все должны понимать намёки, язык тела, владеть эсперанто и языком деревьев. Нельзя сказать прямо?!

Демотивируй это 

Сообщество
АРОН
631532
год назад · 20 фото

Разные демки. В основном интересные

У богатых свои причуды: в Китае женщина ездит на работу посудомойкой на Бентли

Сообщество
год назад · 1 фото + 1 видео

Что делать, когда у тебя много денег? Жить в своё удовольствие и делать то, что хочется! Вот, например, китаянке из провинции Сычуань очень нравится мыть посуду в свободное время.

Ресторан крестьянской железной кастрюли и другие необычные вывески на русско-китайском языке

Сообщество
Deiz
288254
год назад · 28 фото

Китайцы вообще не переживают за кучу ошибок в словах – бизнес и так идёт:)

17 шуточных изобретений, которые решают неприятности о существовании которых никто бы и не подумал

Сообщество
год назад · 18 фото

Казалось бы, что изобретатели уже придумали устройства для решения всех возможных проблем современного человека. Однако талантливый инженер и блогер по совместительству Мэтт Бенедетто с этим категорически не согласен. Парень регулярно доказывает делом, что повседневную жизнь можно сделать в разы комфортней.

Парень испытал постельную выносливость своей девушки

Сообщество
год назад · 1 фото + 1 видео

Девушка выяснила, что одна минута в постели — это не так уж и мало. Всего-то нужно было оказаться на месте парня.

Мужчина вступил в неравный бой с дверью в подъезд

Сообщество
год назад · 1 фото + 1 видео

Жителю Магнитогорска чем-то не понравилась дверь в подъезд одного из домов. Герой видео решил разобраться с ней по-мужски.

Фрики подземелья: нестандартные личности из метро Москвы

Сообщество
Richard
105424
год назад · 15 фото

Столичное метро - место удивительное. Здесь часто встречаются люди, которых очень хочется сфотографировать. Как итог, набралась яркая подборка, которую вы сегодня и увидите!

30 онлайн-красавиц и красавцев, которым никого не обмануть

Сообщество
год назад · 31 фото

Социальные сети временами похожи на кривое зеркало — они отражают реальность, но зачастую искажают ее до неузнаваемости. Это потому, что многие пользователей соцсетей предпочитают редактировать свои снимки. И хотя большинство знают меру, некоторые чуть-чуточку перебарщивают...

14 неудачных подкатов от горе-пикаперов

Сообщество
год назад · 15 фото

Познакомиться с девушкой - тот ещё квест. Не все доходят даже до свидания, пытаясь впечатлить женщину своей оригинальностью. Мы собрали попытки парней подкатить, которые выглядят нелепо и смешно.

Я у мамы главный инженер

Сообщество
год назад · 18 фото

Интересным является то, что некоторые люди инженерами не становятся, а рождаются. "Потрясающие" решения, которые не нужно повторять.

Чернуха на Фишках: беспринципный и очень жёсткий юмор

Сообщество
Richard
105424
год назад · 15 фото

Любители чёрного юмора, данный пост исключительно для вас. В подборке присутствует контент, который может сильно расстроить впечатлительных людей. Кроме того, пост может не понравиться и различным компетентным организациям. P.S. Только шутки, веселье и ничего личного.

loading...

На что жалуетесь?