Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Юмор
18791 пост
16966 в горячем
3686 участников
#Приколы   #Видео  

Подборка интересных и веселых картинок

Сообщество
4 года назад · 18 фото

Новая подборка веселых картинок.

Отец забрал себе инстаграм дочери, чтобы ее наказать, и раскрутил его за 2 недели

Сообщество
4 года назад · 9 фото

Забавная история с просторов интернета. Родители узнали, что их 15-летняя дочь помогла парням пробраться на девичью "вечеринку с ночевкой". В качестве наказания ей предложили два варианта: месяц без телефона либо две недели без телефона, но с полным контролем ее соцсетей. Девочка выбрала второй вариант - и вот чем это закончилось.

Самые знаменитые фразочки из S.T.A.L.K.E.R

Сообщество
4 года назад · 10 фото

Компьютерная игра о Зоне отчуждения Чернобыля под названием S.T.A.L.K.E.R. стала знаменита по всему миру. Отдельное внимание стоит уделить диалогам и фразочкам персонажей, благодаря которым мы возвращаемся к этой игре снова и снова. Чего только стоят бандюганы и долговцы!

Демотивируй

Сообщество
АРОН
631532
4 года назад · 12 фото

Поднимающие дух и настроение демотиваторы.

Канадец с большим старанием чистил дорожки, но всё оказалось зря

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
4 года назад · 1 фото + 1 видео

Установленная возле частного дома в Канаде камера наблюдения запечатлела местного жителя, который усердно чистил дорожки от снега. Однако все его усилия оказались напрасными.

16 колоритных фото с просторов России, не всегда поддающихся логике

Сообщество
LMV
523882
4 года назад · 17 фото

Новая подборка, кропотливо собранная с просторов российского интернета. Никого обидеть или задеть этим постом я не хочу, просто забавные и порой странные фото, происходящее на которых не всегда поддается объяснению.

Подборка авто приколов

Сообщество
4 года назад · 18 фото

Автоюмор №2
Подборка номер два авто приколов,смешных картинок про автомобили.

Понедельник - день тяжелый

Сообщество
NAZARETH
1101630
4 года назад · 22 фото

Смешные картинки в понедельник вечером

Демотиваторы

Сообщество
4 года назад · 18 фото

Очередная пестрая подборка демотиваторов на разные вкусы.

3 мобильных вестника апокалипсиса. Версия российская

Сообщество
4 года назад · 18 фото

Ходят слухи, что МТС, Билайн и Мегафон являются росссийскими всадниками апокалипсиса со своими пуш-подписками, чуткой роботизированной поддержкой и "безлимитным" интернетом.

Некоторым девушкам лучше не начинать петь

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
4 года назад

Если у человека лежит душа к музыке и пению, он всегда найдёт способ продемонстрировать это. К несчастью для окружающих...

Козлята, Роман Седов

Сообщество
4 года назад

- Что я, живодёр какой? - деланно обиделся Волк, - Хотел бы съесть, повторил бы слова вашей матушки - вы бы дверь и открыли.
- Не открыли бы, - хором ответили Козлята, - У маменьки голосок тонкий, певучий. А у тебя грубый и лающий. Пёс, что с тебя взять.

Что происходит, когда дети остаются наедине с отцами

Сообщество
4 года назад · 20 фото

"Папа - это вам не мама" - данное утверждение на все 100% характеризует фотографии из этой подборки. Иногда доходит даже до того, что детям угрожает реальная смертельная опасность. Мужики, соберитесь уже!

Вся суть скидок в большинстве сетевых магазинов в "Черную пятницу"

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
4 года назад · 1 фото + 1 видео

Во многих странах так называемая «Черная пятница» все чаще превращается в глобальный обман покупателей. Посетитель торгового центра в Бразилии запечатлел сотрудницу одного из магазинов, которая перед распродажей бережно расклеивала новые "выгодные" ценники поверх старых.

Убойная подборка в стиле "Чёрный юмор", которую оценят циники и мизантропы

Сообщество
4 года назад · 23 фото

В современном юморе стёрты все границы. Не осталось даже стоп-тем, на которые бы шутить считалось неприлично. Нам всем стоит помнить одну вещь, чувство черного юмора - как ноги, у кого-то есть...

Дарить деду шуруповерт было не лучшей идеей

Сообщество
Krasin
793359
4 года назад · 1 фото + 1 видео

Родственники подарили дедушке шуруповерт, но вскоре поняли, что совершили большую ошибку. Знавший толк в тюнинге дед воспользовался подарком и поменял коврики в машине.

Ищу жену

Сообщество
4 года назад

– Алло! Здравствуйте. Это брачное агентство «Гименейка»?
– Да. Здравствуйте, чем могу помочь?
– Девушка, я ищу жену. Для себя. Меня зовут Николай, мне тридцать пять, и у меня есть несколько обязательных требований к кандидатуре. Вы можете записать?
– Да, уже пишу.

Подборка демотиваторов на разные темы

Сообщество
4 года назад · 27 фото

Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!

Кругом обман: 15 неудачных покупок, которые обернулись настоящим провалом

Сообщество
LMV
523882
4 года назад · 16 фото

"Вот зачем я это купил?" - именно такая мысль приходит в голову после распаковки купленного. Часто мы делаем неожиданные для самих себя покупки, обращая внимание на красивую упаковку, или заказываем товары в интернет-магазинах, забывая о том, что ожидание и реальность не всегда совпадают. Давайте посмотрим на покупки, которые нас обманули!

Подборка номер один авто приколов,смешных картинок про автомобили

Сообщество
4 года назад · 14 фото

Автоюмор №1
Подборка номер один авто приколов,смешных картинок про автомобили.

loading...

На что жалуетесь?