Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Юмор
18790 постов
16966 в горячем
3686 участников
#Приколы   #Видео  

Такие разные манекены

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Пятая (заключительная) фотоподборка манекенов.

Борьба РКН с запрещенными сайтами на примере замка на двери пожарного выхода

Сообщество
5 лет назад

С этим висящим на металлической двери эвакуационного выхода замком справиться не так-то просто. Или же нет? Самое обидное то, что во время пожара толпа в панике вряд ли додумается до показанного в видео способа.

Здравствуй, зима, я приехал!

Сообщество
5 лет назад

Любитель активного отдыха на природе был так увлечен катанием на снегоходе, что буквально погрузился в него с головой.

Девочка молодец! Всё как есть сказала!

Сообщество
5 лет назад

Запись аж 2012 года, но наткнулся сегодня первый раз и не могу не поделиться.

В больнице

Сообщество
REX
1001890
5 лет назад

Просто ржачное чтиво на среду

20 раз, когда люди хотели сделать себе крутую причёску, а получилось как всегда

Сообщество
5 лет назад · 22 фото

Многие люди следят за модой и стараются не отставать от её веяний, для этого они покупают одежду, которая будет в тренде и делают модные стрижки. Однако иногда они получают неудачную причёску, которая помогает им прославиться на весь интернет.

Обещание, которое дает себе каждый человек после бурной пьянки

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
5 лет назад

Состояние похмелья знакомо всем, кто хоть раз в жизни перебарщивал с алкоголем. И практически каждый из нас давал себе обещание как минимум что-то изменить и больше не допустить такого тяжелого утра. Однако к следующей подобной пьянке эти мысли обычно испарялись или забывались.

Кондуктор пинком прогнала пристроившегося к трамваю зацепера

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
5 лет назад

В Харькове кондуктор не дала хулигану прокатиться сзади трамвая. Она заметила устроившегося на металлической конструкции сзади вагона хулигана, подошла к нему и отвесила пинок.

Намешалось

Сообщество
АРОН
631532
5 лет назад · 37 фото

Прикольные, беззлобные фото.

Месть за 23 февраля: что готовят мужики своим дамам на 8 марта

Сообщество
5 лет назад · 20 фото + 1 видео

Ну что, обладатели носков, пены для бритья и шарикового дезодоранта, уже отложили деньги на новый смартфон для своей дамы? Герои этой подборки решили рискнуть собственной жизнью и не оправдать ожидания прекрасной половины человечества.

Бабы, которые наверняка спасут мир

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Вот давно уже ученые говорят, что род мужской вымрет скоро, останутся отдельные особи для разведения, а миром будут править бабы. И они усиленно готовятся к этому, кто как может, так и старается

Порция весёлых опечаток

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Саоме интеерсное, что опечакту не замеачешь, елси она спряатлась внтури слова.

Смешная сценка

Сообщество
5 лет назад

Несмотря на то, что перевод на украинский, все понятно и смешно! Присутствует ненормативная лексика.

Демотивируй

Сообщество
АРОН
631532
5 лет назад · 24 фото

Поднимающие дух и настроение демотиваторы.

20 драматических кадров из серии "За секунду до", на которых скоро произойдет неизбежное

Сообщество
LMV
523882
5 лет назад · 23 фото

В детстве случайно упасть на ровном месте или попасть мячом в друга во время игры - обычное дело. С возрастом мы стремимся сократить нелепые ситуации до минимума, но иногда они все равно происходят. Мы собрали очередную подборку с фотографиями, сделанными в удачный момент!

Смешная китайская мода и надписи на одежде

Сообщество
АРОН
631532
5 лет назад · 20 фото

Китайскую моду можно по праву назвать не только странной, но и забавной, а одной из причин этому являются надписи на их одежде. Предлагаем вам посмотреть на самые забавные надписи и их переводы, которые смогут заставить вас улыбнуться.

И тут я понял, что мне все равно никто не поверит

Сообщество
LMV
523882
5 лет назад · 17 фото

У меня есть друг, который вечно придумывает какие-то небылицы. Однажды он поделился такой бредовой байкой, и если бы не фото, я бы точно решил, что он все выдумал. Вот и мы собрали ситуации, в которые без фото сложно поверить!

Мастер Кен продемонстрировал лучшие способы защиты от пистолета

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Мастер боевых искусств Кен и его напарник Тодд покажут вам несколько эффектных секретных приемов защиты от пистолета.

22 смешные ситуации, на которых запечатлен настоящий кайф

Сообщество
5 лет назад · 23 фото

Герои этой подборки не привыкли обламываться по мелочам. Они кайфуют от этой жизни, а помешать им не может никто. Нам остается только молча завидовать.

Демотиваторы

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

Очередная пестрая подборка демотиваторов на разные вкусы.

loading...

На что жалуетесь?