Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Юмор
18791 пост
16966 в горячем
3686 участников
#Приколы   #Видео  

В Японии выпустили рекламу, крепость очков в которой проверяют женскими ягодицами: видео

Сообщество
Result
792910
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Японская реклама давно заслуживает славы, как самая непредсказуемая и странная. На этот раз производитель мужских очков Hazuki наглядно продемонстрировал, насколько прочна продукция, которую он предлагает покупаетелям.

Про мат на флоте

Сообщество
6 лет назад

Средиземка. Лето. Ни ветерка.

"Вот нафига я это купил?": деньги на ветер, или вся боль от бесполезных и неудачных покупок

Сообщество
LMV
523882
6 лет назад · 25 фото

Иногда так и тянет взять в магазине какую-нибудь бесполезную вещь просто потому, что она - забавная, на самом же деле пользы от нее никакой. А иногда мы становимся жертвами удачного маркетинга или заговора производителей. Оказывается, походы за покупками - опасная вещь не только для нервов, но и для бюджета.

20 позорных фотошоп фейлов и искривлением пространства

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Этот мир, к сожалению, не идеален. И многим приходится прибегать к особой магии, для того чтобы выгнуть пространство вокруг себя так, чтобы на его фоне выглядеть лучше. Не верите? Есть такая штука, учитесь!

Как родители современных школьников реагируют на фразу "Я тебя люблю" от своих детей

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Школьники решили провести необычный эксперимент. Они позвонили своим папам и мамам и сказали одну простую фразу — "Я тебя люблю". Реакция у многих родителей оказалась крайне неожиданной.

Фотографии неудачников, которым только и остается, что вопить от безысходности

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Чтобы сбежать из тюрьмы бразильский заключенный около 5 лет рыл тоннель и прорыл его в комнату отдыха полицейских. Чувствуете уровень безысходности? В данной подборке вы познакомитесь с героями, которым только и остается, что вопить от безысходности.

20 забавных фотографий, на которых люди не могут сдержать эмоций на американских горках

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Американские горки не только здорово бодрят, но и дарят море эмоций. Перед вами подборка фотографий с американских горок, на которых посетители, желая того или нет получили очень сильные эмоции.

У этих людей день выдался еще хуже, чем у тебя!

Сообщество
6 лет назад · 45 фото + 1 гиф

День не задался? Родные достали, начальник замучил, сосед включил шансон на полную громкость? Поверь, это пустяки по сравнению с настоящими неприятностями!

Косплеер смастерил себе огромную грудь, чтобы перевоплотиться в девушку-бойца из видеоигры

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Косплеер из Австралии под псевдонимом AmenoKitarou превратился в девушку-персонажа файтингов Fatal Fury и Dead or Alive 5 с выдающимися формами. Для воссоздания образа ему понадобилось сделать накладной бюст? бедра и тазовую область. Причём сделал это парень настолько мастерски, что его почти не узнать.

А хотите посмотреть на родственников Кирилла "руки-базуки"?

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Наверно уже многие знают о парне по имени Кирилл, закачавшем себе в руки синтол и прославившегося своими руками и дуростью. А вот мы подобрали ему родственников! Большая семья, оказывается, у Кирилла

Ах, как хорошо в столовой, стала жизнь такой весёлой

Сообщество
fox_smile
17209.5
6 лет назад · 27 фото

Столовая - такое место, где всегда может встретиться что-нибудь интересное. А ко всему непременно нужно подходить с юмором.

Ожидание против реальности: 20 веселых примеров жизненных «обломов»

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Чтобы каждый день не разочаровывал, нужно не ожидать от них слишком многого. Но современные люди привыкли требовать все и сразу, из-за чего ожидание и реальность практически никогда не соответствуют друг другу.

Секспросвет от "Скорой".Д.Федоров

Сообщество
6 лет назад

К ночи наконец заехали на станцию. Поменяли шприцы, сдали карточки, дополнили «укладку» лекарств. Поднялись в холл у «аквариума». Там стояли квадратом дермантиновые диваны с низким столом посередине – ритуальное место чаепития и чаетрёпа. Налили, заварили, еще налили… Кофейники работали непрерывно.

Надоедливые капчи

Сообщество
6 лет назад

Я думаю у многих бывало такое,типа где надо нажать на определённые картинки (я не робот) и это приходилось раз по пять, а то и десять. Данное видео об этом)

Владелец пригнал Ниву на СТО с жалобами на отсутствие тяги двигателя

Сообщество
anthrax
147278
6 лет назад · 3 фото

Автор этого поста работает на СТО, и за несколько лет он видел уже много странностей, связанных с автомобилями. На этот раз к мену на ремонт заехала Нива, хозяин которой заявил, что у двигателя практически полностью пропала тяга. К счастью, механики не стали углубляться в проблемы с мотором, а нашли источник проблемы практически "на поверхности".

А карбюратор где ?

Сообщество
6 лет назад

А карбюратор где ? 2 ляма мэрен

Юмор от химиков

Сообщество
6 лет назад · 19 фото

Все мы в детстве слышали фразу фантастическую

14 родителей, постигающих искусство воспитания детей

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 13 фото + 1 видео

Дети появляются на свет без сопроводительной инструкции по их воспитанию, так что новоиспеченным мамам и папам приходится непросто. Методом проб и ошибок все же достигается успех в этом вопросе. Перед вами родители, которым еще предстоит многому научиться!

Оригинальная марионеточная головоломка

Сообщество
Krasin
793359
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Забавная марионеточная головоломка для любителей пива, которая проверяет сообразительность и ловкость своей "жертвы".

Бей посуду, я плачу. Нет, я рыдаю

Сообщество
6 лет назад · 23 фото + 2 видео

Упало, разбилось - экая беда. Но это если какая-то мелочь - чашка, тарелка. А если что покрупнее? Кто за это все будет платить, а, я вас спрашиваю?

loading...

На что жалуетесь?