Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Музыкальный портал
1021 пост
651 в горячем
415 участников
#клипы   #ремиксы   #хиты   #Танцы   #девчонки   #девушки   #новинки  

Думаю, что это вполне достойный выбор. Россия отправит на «Евровидение» провинциальных гопников

4 года назад · 1 фото + 3 видео

Россия изменила свой подход к «Евровидению». Впервые на конкурс поедет коллектив Little Big. Он больше известен за рубежом, чем в России. Ранее Москва выставляла в основном ""популярных"" внутри страны артистов – Полину Гагарину, Сергея Лазарева. И хотя некоторые клипы LB набрали на YouTube треть миллиарда просмотров, есть причины, которые могут помешать российской группе побороться за победу.

А вы знаете, что Владимир Мулявин не был белорусом?

4 года назад · 9 фото + 1 видео

А вы вообще не знаете, кто такой был Владимир Мулявин? Тогда я вам сейчас расскажу. Обычно я политкорректен и стараюсь называть Белоруссию Беларусью, но события, о которых я хочу сейчас рассказать, происходили в те времена, когда Беларуси ещё не существовало и я даже не знал такого слова.

Типичная многочасовая подготовка стадиона к концерту Rammstein

Mr.Adamson
1065690
4 года назад · 1 фото + 1 видео

Многие даже далёкие от тяжёлой музыки люди слышали о том, какие эффектные шоу устраивают Rammstein на своих концертах. Однако мало кто знает, как подготавливается площадка перед концертом. На официальном Youtube-канале группы Rammstein появилось любопытное видео об огромной работе, связанной со сборкой оборудования сцены перед концертом группы в Дрездене.

Рок-группа «Дайте танк (!)» выпустила анимационный клип о детстве и великих делах

4 года назад · 2 фото + 2 видео

Сейчас редко так случается, что новые песни западают в душу. То ли души у нас стали чёрствыми, то ли песни какие-то непроникновенные. Новая зимняя песня «Крепость» рок-группы «Дайте танк (!)» сломала систему, и растопила сердца слушателей.

X Ambassadors приедут в Россию, чтобы выступить в Москве

4 года назад · 1 фото + 1 видео

Американская рок-группа X Ambassadors приедет в Россию уже в марте. Мероприятия состоится 20 марта в концертном зале «Известия-Hall». Поклонники группы уже с нетерпением ждут этого события.

АртеМон — Занимайтесь любовью, а не войной [2020]

4 года назад

Друзья, приглашаю вас послушать мою новую песню! Пишите комментарии, ставьте лайки (или дизлайки), а если понравилось - делитесь с друзьями! Заранее благодарю!

Евровижен наш: патриотичная песня для «Евровидения» от «Рабфак»

4 года назад · 1 фото + 1 видео

Классики музыкального троллинга из группы «Рабфак» выпустили клип на песню «Евровижен наш!», в котором представили «кандидата» на международный конкурс «Евровидение».

Виртуоз №1

4 года назад · 7 фото + 1 видео

Сегодня исполняется 64 года Майклу Энджело Батио, американскому гитаристу-виртуозу, величайшему металл гитаристу всех времен по версии журнала «Guitar One Magazine».

Советские актеры перепели песню «Кино»

4 года назад

Чего только нет в интернете?! Так, на Ютьюбе появилось занятное видео. Песня группы «Кино» «Видели ночь» смонтирована из цитат советских актеров в различных фильмах.
Всего при создании данного ролика было использовано 98 кинофильмов. Это настоящая классика, фактически — нетленка кинематографа СССР – от «Любовь и голуби» до «Вокзал для двоих».
Заморочились по-взрослому...

Звезда родилась... в метро

4 года назад · 8 фото

Когда парень, записывавший ролик для интернета, спросил в метро незнакомую девушку, знает ли она слова композиции "Shallow" из фильма "Звезда родилась", и сможет ли спеть ее, он и не предполагал, какой сюрприз его ждет! Девушка, оказавшаяся профессиональной певицей, спела песню так, что за сутки стала звездой интернета. Ролик с ее исполнением посмотрели более 24 миллионов раз.

Почему Deep Purple такая крутая группа?

aolti
24511
4 года назад · 8 фото + 1 видео

В 2018 году Deep Purple исполнилось 50 лет. За это время группа выпустила 20 студийных альбомов и 8 раз меняла состав. Но всегда оставалась крутой. Попробуем объяснить почему.

Что-то новое и интересное в плане музыки. Интересный вариант

4 года назад

Я не знаю, кто это. Искал, но не нашёл.

Анти-воЕны Света)))

4 года назад

К 6-й гидивщине Майдана.
Интересно, Михалку из группы "Ляпис Трубецкой" стыдно хоть за свою песТню?..

Истоптали мои ноги

АРОН
636950
4 года назад

Замечательная песня! Гарику и Чайфу респектище преогромный!

Творчество каких групп было запрещено в СССР

Aleksandr
15009.5
4 года назад

Список зарубежных музыкальных ансамблей и исполнителей, в творчестве которых содержатся идейно и нравственно вредные произведения.

Уникальный концерт «Симфоническое кино»

4 года назад

не имеет аналогов в истории русского рока и полностью поддержан наследниками Виктора Цоя.

Nirvana

NAZARETH
1108930
4 года назад · 5 фото + 3 видео

Nirvana (МФА: [nɪɹˈvɑnə]) — американская рок-группа, созданная вокалистом и гитаристом Куртом Кобейном и басистом Кристом Новоселичем в Абердине, штат Вашингтон, в 1987 году. В составе коллектива сменились несколько барабанщиков; дольше всех с группой играл ударник Дэйв Грол, присоединившийся к Кобейну и Новоселичу в 1990 году.

Билли Айлиш записала новый трек для Джеймса Бонда

4 года назад · 3 фото + 1 видео

На этот раз спасать мир и разбивать тачки агент 007 будет под музыку молодой певицы Билли Айлиш. Она опубликовала новый трек на своей страничке YouTube. Клип уже попал в тренды и набрал 5 миллионов просмотров!

В Сети появилась неизданная песня Виктора Цоя

Dionysus
457765
4 года назад · 1 фото + 1 видео

Звукозаписывающий лейбл поделился ранее не издававшейся композицией группы «Кино», которая была записана в 1986 году. Издатель обещает, что совсем скоро многие малоизвестные песни группы, распространявшиеся только в виде бонусов к альбомам музыкантов, будут изданы отдельным диском.

60 оттенков панк рока

aolti
24511
4 года назад · 60 фото

Не обольщайтесь на название поста. Я тут никаких подробностей рассказывать о стиле не собираюсь. Просто накопилось немного занятных фотографий красивой субкультуры. Решил не выкидывать, а показать вам.
Вот, к примеру, панки маршируют в годовщину смерти гражданина John Simon Ritchie. Больше известного как Sid Vicious. Снимок сделан 2 февраля 1980 года.

loading...

На что жалуетесь?