Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Музыкальный портал
1021 пост
651 в горячем
415 участников
#клипы   #ремиксы   #хиты   #Танцы   #девчонки   #девушки   #новинки  

Eiffel 65 - I'm blue-20 лет

noName
55639
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

«Blue (Da Ba Dee)» — песня итальянской музыкальной группы Eiffel 65. Она была издана 1 января 1999 года как лид-сингл с их дебютного альбома Europop....

Однажды в Одессе!

5 лет назад

Дуэт. Скрипка и саксофон.

Чет Аткинс

5 лет назад · 3 видео

Честер (Чет) Бертон Аткинс (Эткинс, англ. Chester Burton "Chet" Atkins; 20 июня 1924 — 30 июня 2001) — американский гитарист, продюсер и звукорежиссё

Сотрудники МВД России устроили новогодний музыкальный флешмоб в аэропорту Внуково

Mr.Adamson
1065690
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Оркестр Культурного центра ГУ МВД России по Москве устроил необычную новогоднюю акцию в фойе одного из терминалов столичного аэропорта Внуково. Полицейские-музыканты под управлением дирижера Игоря Канурина исполнили попурри из популярных новогодних песен.

Мы вместе! К юбилею Константина Кинчева

5 лет назад · 7 фото + 1 видео

60 лет назад, 25 декабря 1958 года в Москве родился Константин Панфилов. В будущем он взял фамилию деда и стал знаменитым уже как Константин Кинчев.

Лучшая рождественская песня в истории

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Christmas Card from a Hooker in Minneapolis («Рождественская открытка от шлюхи из Миннеаполиса») — лучшая рождественская песня в истории. И одна из лучших у Тома Уэйтса.
Хоть это и субъективно.

Поклонник Шнура

5 лет назад

Случайно наткнулся на такое вот видео. Бухой поклонник группировки "Ленинград" на расстроенной гитаре и всего пяти струнах, как ему кажется шедеврально исполняет хит своих кумиров. Терпеть до конца!!! А если не в силах, отмотайте на 1.50
Внимание, ненормативная лексика!!!

Новогодняя песня!

б. г.
885.1
5 лет назад

Восточные парни, поют новогоднюю песню.

Вышел ролик о новой секте, в которой состоят группы "Руки вверх" и Little Big

5 лет назад

Санктпетербуржцы Little Big, клип которых Skibidi стал самым популярным в России в этом году, объединились с группой "Руки вверх", под треки которой на рубеже веков запылало и разбилось не одно сердечко. И смесь получилась отменная.

В Петербурге выпустят неизданный альбом группы «Кино»

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Неизвестный альбом рок-группы «Кино» под названием «Любовь — это не шутка» будет издан в Санкт-Петербурге. Об этом 22 декабря изданию «Фонтанка» рассказал шеф независимого лейбла Maschina Records Максим Кондрашов.

Scorpions - Wind Of Change

6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Суперпопулярная песня “Wind of Change” является, наверное, самой известной на просторах бывшего СССР композицией рок-группы Scorpions. Это вполне объяснимо, ведь Клаус Майне написал ее после посещения Московского фестиваля мира в 1989 году. Хотя впервые музыканты побывали в России за год до того, когда они дали несколько концертов в Ленинграде, история песни началась именно на том мероприятии.

ЛЕНИНГРАД. ПАРОДИЯ #27

6 лет назад

ЛЕНИНГРАД. ПАРОДИЯ #27

«Я лечу на воздушном шаре, высоко над облаками»

6 лет назад · 10 фото + 6 видео

12 декабря 1958 года в г. Ереван родился советский и российский музыкант, гитарист-виртуоз, композитор и вокалист Левон (Леон) Гумединович Варданян . В музыкальных кругах его называют «русским сыном армянского народа». Входит в 20-ку лучших рок-гитаристов России. Кроме работы сольно, написал песни для доброй половины российских исполнителей разных стилей и направлений.

"Богемская рапсодия" признана самой популярной песней XX столетия

ММ
206356
6 лет назад · 4 фото + 22 видео

В честь присуждения знаменитому хиту Queen нового почётного титула смотрим самые интересные каверы на Bohemian Rhapsody и, конечно же, вспоминаем неповторимый оригинал.

Ленинград – Антидепрессанты

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Ленинград – Антидепрессанты

"Волшебные Двери"

6 лет назад · 9 фото + 3 видео

Неординарный и эпатажный рок-музыкант, поэт с чуткой и ранимой душой – Джеймс Дуглас Моррисон появился на свет 8 декабря 1943 года в Мельбурне, штат Флорида. Моррисона по праву считают самой харизматичной фигурой психоделического рока, благодаря его неординарным стихам, эпатажному имиджу, характерному голосу.

Ностальгия. Песни моей юности

6 лет назад · 3 видео

Слушаю, и на душе становится грустно. Ушла молодость, дети выросли, внуки растут, многие друзья ушли в иной мир. Ну и я наверное здесь не задержусь. Увы, никто не живет вечно.

"Гарыныч,.я живой!"

6 лет назад · 8 фото + 6 видео

1 декабря 2018 исполнилось 59 лет со дня рождения Игоря (Гарика) Ивановича Сукачва

"Wham!" - "Last Christmas"

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Джордж Майкл, cоздатель и участник группы "Wham!", я думаю, для большинства читателей в представлении не нуждается, ежели кто все-таки оного не знает - милости просим далее. А по поводу композиции замечу только, что это одна из немногих песен, солидную продолжительность которой я не считаю чрезмерной. Хочется, чтобы такая музыка никогда не заканчивалась:)

Вечная «Шизгара»

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Если советского меломана спросить, что такое «Шизгара», он уверенно скажет, что это песня, песня группы SHOCKING BLUE.

loading...

На что жалуетесь?