Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Музыкальный портал
1021 пост
651 в горячем
415 участников
#клипы   #ремиксы   #хиты   #Танцы   #девчонки   #девушки   #новинки  

Талантливые уличные музыканты поют песни «The Beatles» в метро Нью-Йорка

Krasin
798974
6 лет назад · 1 фото + 5 видео

В метро Нью-Йорка очевидцы сняли на видео талантливое исполнение уличными музыкантами «битловской» песни «Eight Days a Week», которая уже успела стать классикой. Как же хорошо, что таких одаренных людей ещё можно встретить в подземке!

Советский дуэт Г. Беседина и С. Тараненко

6 лет назад · 7 видео

В общей сложности проработали девять лет, а потом случилась эта беда – инсульт на сцене Дома журналиста во время исполнения нашего любимого романса Таривердиева на стихи Вознесенского «Не исчезай».

Самые богатые рэперы в мире

6 лет назад · 6 фото

Американский Forbes опубликовал пятерку самых богатых хип-хоп-исполнителей. В 2018 году рейтинг возглавил Джей Зи (настоящее имя Шон Картер).

Хиты «The Prodigy» на акустической гитаре

Mr.Adamson
1065690
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Талантливый музыкант-виртуоз Лука Стриканьоли исполнил на акустической гитаре несколько хитов культового британского музыкального коллектива «The Prodigy». Среди огромных контейнеров прозвучали такие хиты как: Invades Must Die, Omen и конечно же Voodoo People.

Эпическое исполнение рок-каверов

6 лет назад · 1 фото + 23 видео

Любите рок? А такой? А если вот так? Короче, смотрите и наслаждайтесь. Ну очень круто, интересно, необычно, здорово, удивительно и еще кучу эпитетов. Да, оригинальная музыка уже давно стала мировыми хитами, но и это исполнение имеет своих поклонников. Хорошего дня!

Правда или вымысел о «Клубе 27»: Действительно ли многие рок-музыканты уходят из жизни в 27 лет?

6 лет назад · 9 фото

30 лет назад, 17 февраля 1988 г. ушел из жизни ярчайший представитель русского рока, музыкант и поэт Александр Башлачев. Обстоятельства его гибели были настолько странными, что до сих пор вызывают множество споров о причинах его преждевременного ухода. Говорят, его тоже настигло «проклятие клуба 27» – многие рок-звезды не могли перейти этот возрастной рубеж. Действительно ли 27 лет – критический период для тех, кто посвятил свою жизнь рок-музыке?

Очень добрые песни советского кино

6 лет назад · 24 видео

Сейчас таких песен о добре, любви...просто нету.

Тамара Саксина выпустила клип в лучших традициях эротической драмы

6 лет назад

Новая работа певицы и актрисы Тамары Саксиной «Интриган» - это не просто клип, а короткометражный фильм со стройным сюжетом, который переносит во времена расцвета эротического кино.

Уличный музыкант сыграл хит группы The Prodigy на баяне

Mr.Adamson
1065690
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Часто ли вы останавливаетесь, чтобы послушать уличных музыкантов? Талантливый баянист-инструменталист Алексей определенно заслуживает того, чтобы остановиться и послушать его игру на баяне. На видео ниже он играет хит The Prodigy - Omen в одном из переходов. Пусть и не всегда гладко, но очень достойно!

Таланты - талантливы во всём

6 лет назад

Девушка с флейтой , да и не только....

А "Iron Maiden" или "Metallica" на арфах не слышали? Так пожалуйста

6 лет назад · 4 видео

В США живут близняшки Камилла и Кеннерли Китт. Они играют на арфах рок-композиции. И это хорошо. Кто хочет про них почитать: на английском YouTube про них есть статья.

Sabaton - Primo Victoria (на русском | RADIO TAPOK)

6 лет назад

Всем любителям "тяжелой" музыки и кавер версий.
Меня очень даже впечатлило исполнение.

Участники хора идеально сымитировали шум дождя, а затем спели знаменитую песню «Africa»

Krasin
798974
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Всегда приятно смотреть, как люди делают любимое дело с радостью и удовольствием. Хор «Angel City», состоящий из 160 участников различных культур, идеально сымитировал эффект тропического ливня и грозы, а затем исполнил знаменитую песню «Africa» американской группы Toto.

Очень добрые старые песни

6 лет назад · 9 видео

Сейчас таких песен о добре, любви...просто нету. Cмотрел "Песню года" неужели это лучшее что сейчас поют???

Лучшие обложки альбомов в истории мировой рок музыки

6 лет назад · 31 фото

Мир музыкальных обложек причудлив и затейлив. Можно набрать целую сотню интересных и значимых вещей. Но при написании этого материала я решил руководствоваться исключительно своим собственным мнением. Да, это субъективно, но зато честно. Я отобрал только те обложки, что впечатлили в своё время именно меня.

Умерла солистка группы The Cranberries Долорес О’Риордан

6 лет назад · 4 видео

В возрасте 46 лет скончалась вокалистка известной ирландской группы The Cranberries Долорес О’Риордан.

13-летний музыкант сыграл известную песню группы Metallica

Fidel
737992
6 лет назад

Талантливый 13-летний музыкант Дейви Оуэн блестяще сыграл композицию "Master Of Puppets" группы Metallica.

«Верни мне мой 1957-й»

6 лет назад · 8 фото

Петербургский дизайнер Игорь Николаев обыграл популярную в интернете фразу «Верни мне мой NN-й год», составив коллажи из знаковых фигур и явлений каждого десятилетия, начиная с 1957-го года. Основной акцент он сделал на музыку каждого периода, но отразил и другие проявления массовой культуры.

Музыкальное «оливье»

seller-k
19340.5
6 лет назад · 1 фото + 12 видео

Тут и "игрушки" с "новым годом", и "Christmasы" с "Jingle bellsами", и рок, и джаз, и как положено в салате «оливье» всё перемешано. Каждый готовит этот новогодне-традиционный салат по-своему, не понравится – не вкушайте, захотите добавки – несите своё, вместе попробуем.

Культовые группы 90-х: были-стали. Часть 2

6 лет назад · 36 фото + 19 видео

Привьет! Менья зовут Итайп! На здаровье!
Для тех кто протирал магнитные головки спиртом.

loading...

На что жалуетесь?