Уникальное золотое ожерелье нашли в Харполе, Нортгемптоншир. Археологи из Музея лондонской археологии (MOLA) осматривали место строительство нового жилого дома, когда наткнулись на древнее захоронение, содержащее уникальное украшение. По словам экспертов, ожерелье принадлежало женщине с высоким статусом — она могла быть членом королевской семьи или религиозным лидером.
Заодно напомнила, что у большинства её сограждан русские корни.
Чтобы их утихомирить, пришлось вызвать дополнительный наряд.
Сомнительный ролик снял канадский бренд "Симонс". В своём ролике бренд рассказал о Дженнифер Хэтч, которая ушла из жизни в октябре. Может быть, авторы рекламного ролика хотели показать все прелести смерти, вот только у них это не получилось.
Видео из серии «Творят они, а стыдно нам».
В Мельбурне неизвестный мужчина проник на работающую электрическую подстанцию, чтобы разжиться медью. Однако осуществить задуманное у него не получилось. Неосторожные действия привели к нескольким взрывам и отключению света во всём районе.
Президента Перу Педро Кастильо обвинили в мятеже и злоупотреблении полномочиями. В Сети появились фото и видео того, как проходил госпереворот в латиноамериканской стране.
В индийском штате Бихар есть храм Баба Йогешвар Натх, который расположен на вершине крутого холма высотой более 450 метров. Чтобы добраться до него, приходилось тратить по несколько часов, буквально карабкаясь вверх! Даже взрослому здоровому человеку это непросто, а старикам, детям и инвалидам — и подавно. Местный житель решил облегчить жизнь людям.
Ему пытались объяснить, что русский - второй национальный язык в стране, но бесполезно.
Детишек обещают прокачать в психологии, обучить критическому мышлению и многим другим интересным вещам.
По словам силовиков, мужчина пытался оказывать сопротивление, но его усмирили кувалдой никто не пострадал.
Она очень жалеет, что несправедливо уволили оговорившегося сотрудника, считая, что канал после этого превратится в говно.
В Сербии 86-летняя пенсионерка оказалась на пути у сдающего задним ходом фургона скорой помощи. Медицинские работники не сразу заметили пострадавшую под колёсами.
В благородном семействе обитателей Букингемского дворца - новенький раситский скандал. В главной роли - престарелая фрейлина покойной Елизаветы II и её "загорелая" оппонентка - директор благотворительного фонда Sistah Space Нгози Фулани. Очень смешная история, на самом деле))
На фоне надувающегося ипотечного пузыря и растущих цен на недвижимость в нашей стране думают над компромиссным решением – чтобы и строительную индустрию поддержать, и рынок не перегреть. Что не так с идеей строить дома для арендных квартир.
В тихом английском городке Челтенхем (Глостершир) произошла пренеприятная история. Местная жительница купила рождественские подарки для своих детей с доставкой на дом. Однако курьер оставил их на крыльце, чем не преминула воспользоваться какая-то дама. Теперь этого "Гринча" разыскивает полиция.
Канал обязали прекратить вещание «из-за угрозы национальной безопасности».
В Испании целая банда из 30 человек арестована за торговлю марихуаной. Наркоторговцы упаковывали товар и и перевозили по стране под видом гуманитарной помощи Украине.
Перед уроками у мальчишек произошёл конфликт, который завершился поножовщиной.
