Не так давно солист группы Ленинград опубликовал свой клип, смысл которого понятен только ему, а реклама знаменитого банка взбесила даже давних поклонников. Видимо, Серёжа решил исправиться, и снял ещё один клип вместе с рэпером ST, который больше похож на клип Ленинграда. Осторожно! Нецензурная лексика!
Лидер ЛДПР будет не против, если новое вооружение РФ, которое в будущем сможет "закрыть от полетов небо в любой страны", будет названо в честь него — "ВВЖ". Правда, военные эксперты уверены, что именную ракету нужно заслужить.
Петербуржец учит, как питаться дёшево и не вредно. Причем стоимость его обеда - всего 5 рублей на одного человека. Экс-министр труда и занятости Наталья Соколова, которая предложила жить на 3,5 тысячи в месяц, должна быть в экстазе от такой находчивости!
Две страны договорились о возведении первого железнодорожного мостового перехода Нижнеленинское — Тунцзян. Поднебесная должна была сделать 17 пролетов, а Россия — всего три. А теперь предлагаем угадать, кто справился быстрее?
В Канске перед судом предстанут двое воспитателей по обвинению в истязаниях малолетних детей.
Бывший министр труда, занятости и миграции Саратовской области Наталья Соколова оказалась весьма нуждающейся особой. А как еще можно объяснить тот факт, что госпожа Соколова несколько лет исправно писала заявления на получение бюджетных денег?
Российский боец смешанного стиля (MMA) смог одержать более чем убедительную победу над американцем в полуфинале гран-при в тяжелом весе Bellator.
Не так давно 63-летняя жена Гогена Солнцева сменила внешность, и по его словам стала удивительно капризной дамой. Недавно оказалось, что она ещё и ревнива, так как ушла из дома, приревновал Гогена к более молодой женщине.
14 октября завершился первый сезон шоу "Замуж за Бузову", где Ольга выбрала себе жениха. Всё было бы хорошо, не окажись он обманщиком и альфонсом, так что второму сезону точно быть.
Страшное происшествие стряслось в Раменском районе Подмосковья. Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Московской области.
Российский актер жить не может без скандалов, новая порция пиара обернулась для Панина пристальным вниманием со стороны сотрудников ГИБДД.
На официальном сайте датского парламента уже размещен законопроект, подразумевающий ввод уголовной ответственности за симпатии к России.
В Ленинградской области, в поселке Ушаки, временно исполняющая обязанности директора школы решила не терять времени даром и воспользоваться своим служебным положением. Она по-быстрому оформила своего супруга на все шесть вакантных должностей учебного заведения.
Свой "свежий" взгляд на один из самых болезненных моментов нашей истории решил показать Алексей Красовский, которого зритель может знать по фильму «Коллектор», а также сериалу «Метод Фрейда».
Известный американский рэпер заявил, что не согласен с решением UFC. Предложение прозвучало на фоне заявления Нурмагомедова о его возможном сотрудничестве с WWE (организацией, занимающейся боями рестлеров).
Мировой суд города Ульяновска выписал штраф депутату местного Законодательного собрания от КПРФ Рамилю Хакимову, сообщает «Интерфакс».
Депутаты и министры - такие затейники! То одна убеждает, что на три с половиной тысячи рублей в месяц можно вполне сносно питаться, и даже позволяя себе курицу и фрукты, то Владимир Вольфович решил поучить племя младое основам экономики, утверждая, что на сотню в день с голоду не умрешь.
Министр труда и занятости Саратовской области Наталья Соколова рассказала, что прожиточного минимума для пенсионеров вполне хватит, чтобы удовлетворить "минимальные физиологические потребности". И трех с половиной тысяч рублей вполне хватит на "макарошки" и фрукты, с помощью которых можно питаться сбалансированно и разнообразно. Кто бы сомневался!
В России теперь будут возвращать водительское удостоверение только после того, как автолюбитель оплатит все накопившиеся у него штрафы за нарушение правил дорожного движения. 10 октября 2018 года соответствующее постановление подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев. Ознакомиться с данным документом можно на официальном портале правовой информации.
Отношение между КНДР и Россией постепенно становятся всё более тёплыми, и на этот раз их подогрел лидер КНДР. Ким Чен Ын написал письмо Российскому президенту, в котором передал «теплый привет» .
