Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Политика
4487 постов
1399 в горячем
1037 участников
#Политика   #Ближний Восток   #запад   #россии   #терракт   #выборы   #санкции  

Даже укртв программа знает кто есть кто?

Сообщество
18 часов назад

Включил хохлотв проблеваться,пришлось поржать

Буржуи в погонах: арест Тимура Иванова высветил пропасть между элиткой и настоящими воинами

Сообщество
2 дня назад · 3 фото

Арест замминистра обороны Тимура Иванова, отвечающего за военное строительство, ипотеку и госпиталя, высветил зияющую пропасть между реальными защитниками Родины, кто воюет на фронте, и той псевдовоенной элиткой, которая паразитирует на защите страны и жирует в трудный период СВО.

Тихонова против Беглова: кампания ещё не началась, а страсти уже бушуют

Сообщество
2 дня назад

Губернаторские кампании в регионах стартуют во многих регионах после одобрения действующих губернаторов в Кремле. Процедурное утверждение через встречу с президентом прошли главы Волгоградской, Астраханской, Вологодской, Сахалинской областей и Забайкальского края.

Система против России: добровольцу в ДНР не дают гражданство РФ

Сообщество
5 дней назад

Патриоты Новороссии не первый переживают проблемы с получением российского гражданства. Почему наша миграционная система устроена так, что работает скорее в интересах сомнительных инородцев, которые затем расстреливают «Крокусы», чем в интересах близких нам по духу людей.

Заявка на Молдавию: оппозиция объединилась в Москве под красным знаменем Победы

Сообщество
5 дней назад

Буквально вчера произошла перепалка между властями Молдавии и Приднестровья, как сегодня Кишинев грамотно щелкнули по носу прямо из Москвы. Русофобская верхушка Молдовы заявила, что якобы из-за российских миротворцев инвесторы не идут в страну, но что в Тирасполе призвали «не сваливать с больной головы на здоровую».

Монгольский опыт: как оффшорная страна защищается от нежелательной миграции

Сообщество
6 дней назад

Теракт в «Крокус Холле» выставил на вид проблему натурализации мигрантов в России, которая в результате коррупции превратилась в позорную профанацию. В стране сформировалась целая отрасль, специализирующаяся на фабрикации документов для нелегалов, объемы которой оцениваются в 5 млрд рублей.

«Cтаршие товарищи из серьезных организаций» создали для жителей Украины "Дозор" (D)

Сообщество
неделю назад

«Cтаршие товарищи из серьезных организаций обращаются к жителям Украины», — написали «Два майора». «Cтаршие товарищи» объявили о создании Организации подполья на территории Украины под названием "Дозор" (D)

Шольц не добился успеха на переговорах по Украине в Китае

Сообщество
неделю назад

Переговоры канцлера ФРГ Олафа Шольца с председателем КНР Си Цзиньпином не увенчались особыми успехами, немецкий лидер не смог убедить Пекин принять участие в конференции в Швейцарии, говорится в сюжете портала Tagesschau.

Прогноз «Царьграда»: затронет ли перезагрузка правительства силовой блок

Сообщество
неделю назад

Новый срок президенства Путина, по идее, должен повлечь за собой перезагрузку правительства. И хотя на фоне СВО она вряд ли коснется силового блока, журналисты гадают, пойдет ли президент на перестановки в военном ведомстве.

«Давайте помогать тем, кто защищает нашу страну»: депутат Головченко о помощи фронту

Сообщество
неделю назад

Технику для выполнения боевых задач бойцам в зоне проведения СВО передал фонд «Поколение» краснодарского депутата Галины Головченко. Необходимое оборудование общественники собрали совместно с краснодарской краевой больницей № 1 имени Очаповского.

Американцы инвестируют в украинский конфликт, а война на Ближнем Востоке им не нужна - дорого

Сообщество
2 недели назад

Байден заявил о созыве консультации с союзниками по G7 для выработки ответа на атаку Ирана по Израилю. Но США не хотят большой войны на Ближнем Востоке, заявил Дмитрий Медведев. Зампред Совбеза РФ заявил, что конфликт на Ближнем Востоке ухудшает перспективы Джо Байдена на выборах.

Теракт в Сиднее: англосаксы в восторге от русского героя, спасшего детей в ТЦ

Сообщество
2 недели назад

Похоже, теракт в «Крокус Сити Холле» начал притягивать последователей по всему миру. Накануне вооруженное нападение произошло в Сиднее. Преступник с ножом атаковал посетителей торгово-развлекательного центра, нападая с ножом на всех встречных.

Выпад против русских мультиков: спикер парламента Киргизии забыл, откуда деньги

Сообщество
2 недели назад

Недружественные действия в отношении России демонстрируют власти Киргизии в культурной сфере. Спикер парламента Киргизии Шакиев потребовал заблокировать мультфильмы на русском языке. Речь шла об использовании киргизского языка. Гражданам досталось и за арабские имена, и за то, что дети в интернете смотрят русские мультики.

Нацболы выступили против миграционного беспредела в Питере и оказались в полиции

Сообщество
2 недели назад · 2 фото

Наиболее острую гражданскую реакцию массовый расстрел и поджег людей в «Крокусе» вызвал в Петербурге. Город трех революций продолжает традицию революционных масс, как сказали бы раньше.

Украинский след все жирнее: в Донецке задержали боевиков «среднеазиатской страны» на службе у СБУ

Сообщество
2 недели назад

Украинский след в организации теракта в «Крокус Сити» все более и более обрастает фактурой, раскрывая масштабы скрытой сети, сложившейся из симбиоза украинских спецслужбы и подразделения ИГ* (террористическая группировка, запрещена в РФ) в Афганистане.

К вершинам политики через СВО: путь героя России Апти Алаудинова

Сообщество
2 недели назад

Командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов сегодня получил новое назначение – он стал секретарем совбеза Чечни. Многие назвали это назначение знаковым не только для республики, но и для управленческой архитектуры РФ. Говорят о том, что в случае необходимости он сможет возглавить регион, а, возможно, занять и иное весомое место в федеральной иерархии.

Генри Киссинджер – теоретик и практик международных отношений⁠⁠

Сообщество
2 недели назад · 9 фото

Генри Альфред Киссинджер принадлежит к числу немногих государственных деятелей и мыслителей, достойных того, чтобы на них обратили внимание за пределами страны, служению которой они посвятили всю жизнь.

Макрон напугал французов и поднял продажи частных бункеров

Сообщество
2 недели назад

Конфликт на Украине и, в частности, заявления Эммануэля Макрона об отправке в эту страну войск вызвали резкий рост интереса жителей Франции к покупке частных бункеров и убежищ, пишет Le Figaro.

Генерал НАТО о скорой кончине Украины без боеприпасов

Сообщество
2 недели назад

С невесёлым для Киева заявлением выступил главнокомандующий Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе американский генерал Кристофер Каволи.

Хитрости НАТО и США: отдать сейчас 15% Украины, чтобы потом развязать новую войну

Сообщество
2 недели назад

Удивительно, что НАТО, согласно Столтенбергу, не является стороной конфликта на Украине. Более того, у альянса якобы "нет никаких планов по размещению каких-либо боевых подразделений НАТО на территории Украины". Разбираемся в хитросплетениях.

loading...

На что жалуетесь?