Вот уже на протяжении 6 лет мир наблюдает за конфликтом на Донбассе. Это кровопролитие затеяла киевская майданная власть, но новая власть в лице Владимира Зеленского не способствовала разрешению конфликта. Россия напомнила бывшему юмористу его место.
Сенатор от крымского региона Сергей Цеков усомнился в психической адекватности экс-секретаря Совета национальной безопасности Украины Александра Турчинова, который заявил о желании лично штурмовать полуостров.
Не успел новый губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев показать себя на деле, как на него обрушился целый шквал обвинений. Некомпетентность, глупость и шутовство - подобные оскорбления слышатся уже не первый день из грязных либеральных ртов.
Поистине, нет предела маразму украинских пропагандистов и пробитых майданом псевдоэкспертов.
Официальный представитель МИД РФ иронично и жёстко поставила на место украинского гаранта, отчаянно пытающегося увильнуть от выполнения условий Минских соглашений.
На днях предприниматель Евгений Пригожин сообщил, что собирается подать в суд на скандального блогера Алексея Навального. Так бизнесмен отреагировал на хамское заявление основателя т.н. «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК, иноагент). Эксперты считают, что Навальный проиграет очередное дело в суде.
Ходорковский, отсиживаясь за бугром, с помощью своих марионеточных организаций «Открытая Россия» и «НЕТ!» распускает щупальца по городам России. До сих пор недовольный принятием жителями страны поправок в Конституцию РФ он неуёмно старается взбаламутить граждан.
Отношения межу Европой и Соединенными Штатами с каждым днем становятся все хуже. На первый взгляд, может показаться, что основным виновником в нестабильных отношениях между государствами является Америка, однако это не совсем так.
В последний год в Санкт-Петербурге заметно выделяется больше средств на благоустройство объектов социальной сферы. В первую очередь речь идет реконструкции учебных заведений Северной столицы. Это особенно актуально сегодня, перед началом нового учебного года.
Спецпосланник американского президента по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли закатил форменную истерику из-за новейшего российского оружия.
Сторонники Фургала не смогли смириться с назначением врио губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева, продолжая устраивать массовые сборища. Естественно, тут не обошлось и без российской либшизы, которая изо всех сил пытается перенести беспорядки в центральную Россию.
Автор из Белоруссии размышляет над возможными последствиями действий усатого клоуна по отжиму российской собственности - Белгазпробманка. Наводит на мысли. Далее - прямая речь автора, капс тоже авторский, простите. У автора буря эмоций. Также имеется интерпретация в конце. Поехали!
Риторика Москвы по отношению к Украине стремительно меняет вектор. Да так, что киевским реформаторам впору в истерике биться и в очередь на эвакуацию выстраиваться.
Участвовать с такой страной, как Украина в военных учениях и, более того, рассчитывать на неё как на военного союзника, это просто либо преступление, либо преднамеренный план по коррупционному расхищению средств
Министерство обороны Литвы не изменяет своему имиджу. В Вильнюсе не смогли удержаться от комментариев по поводу российских учений Западного и Южного военных округов.
Внезапная проверка готовности российских военных взорвала информационное пространство русофобской лиги. Литва выразила «озабоченность продолжающейся агрессии России». К учениям приплели все, что можно было увязать в воспаленном сознании литовских политиков. И гражданскую войну на Украине, и
В мире продолжает расти тенденция избавления от американских военных бах. Вот и верный союзник США Япония засомневалась в необходимости размещения солдат Пентагона на своей территории.
Все чаще в арсенале российской армии начали появляться роботизированные комплексы, которые позволяют эффективно выполнять наиболее опасные задачи, оберегая жизни военнослужащих. К таким уникальный комплексам относится семейство машин «Уран».
Этот скандал длится уже не один год, то разгораясь, то затухая. Причём, в этот раз президент Украины Владимир Зеленский должен поблагодарить Дмитрия Гордона, ведь если бы не тот, ничего бы и не было.
Удивительные вещи происходят нынче в КПРФ. Представители компартии заявили о сборе средств для олигарха Павла Грудинина, которого суд обязал выплатить акционерам ЗАО «Совхоз имени Ленина» 1 млрд рублей в погашение убытков от продажи двух земельных участков, оцененных всего в 29 млн рублей.
