Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Политика
4549 постов
1405 в горячем
1039 участников
#Политика   #Ближний Восток   #запад   #россии   #терракт   #выборы   #санкции  

Разница между Россией Путина и Россией Ельцина

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

1999. Россия просит еду у США.
Министр сельского хозяйства США Дэн Гликман подтвердил, что Россия обратилась к США с просьбой о предоставлении дополнительной продовольственной помощи в объеме 5 млн тонн.
На этот раз Россия попросила предоставить ей в основном зерновые, включая 1 млн т пшеницы для помола; 1,5 млн т кормовой пшеницы; 1,5 млн т кормовой кукурузы; 700 000 т соевой муки; 300 000 т соевых бобов и 40 000 т посевного зерна.

Чем закончится нынешняя Россия

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Однажды телеведущий Владимир Соловьев прибудет на работу. Постоит у зеркала, любуясь собой. "Ах, как я прекрасен и неотразим!" - подумает телеведущий.

27.07.2019

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 6 видео

Задержания на акции у мэрии Москвы против недопуска кандидатов в Мосгордуму

Приглашение от Навального: вместо культурного мероприятия - дубинкой по лбу

Сообщество
5 лет назад

Накануне несогласованного митинга возле здания мэрии Москвы правоохранительными органами была зафиксирована массовая спам-рассылка приглашений на данное мероприятие.

Вам не нравится фильтр фишек? Да вы не видели фильтров!!!

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Временами я и сам ругался на кривой фильтр на "фишках", да что там, я и сейчас считаю его кривым но это... собственно у меня до сих пор подгорает.

Путин призвал ужесточить контроль за СМИ

Сообщество
5 лет назад

Владимир Путин отдал распоряжение о создании систем мониторинга средств массовой информации на предмет противозаконных материалов. Сюда входят и неуважение власти, и экстремизм.

Уклонисты под прицелом: столичный военкомат устроит рейд на митинге Навального

Сообщество
5 лет назад

Несанкционированный митинг, организованный соратниками Алексея Навального, обещает массу событий. Все уже в ожидании, как Люба Соболь приедет на кресле-каталке, пародирую украинского политика Юлию Тимошенко. Все с трепетанием ждут провокаций и винтилова с ОМОНом. Но гвоздем программы станет ловля уклонистов от армии.

Зеленый луч с российского берега вызвал панику среди пограничников Украины

Сообщество
5 лет назад

Зеленый луч, вечерами освещающий украинские корабли в Азовском море с российской стороны береговой охраны, может привести к травмам военнослужащих, заявили украинские пограничники.

Почему рухнул СССР

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Когда меня спрашивают, почему рухнул СССР, я всегда объясняю это на примере детской песни.
В начале 70-х символом детской песни был вот этот мальчик.
Его звали Сережа Парамонов, и он был сыном уборщицы и слесаря с завода "Серп и молот". Существовавшая в стране система поиска и обучения талантов нашла этот бриллиант и сделала его звездой - по праву таланта.

Потомок королей, русофил и герой фотожаб: Борис Джонсон стал премьер-министром Великобритании

Сообщество
ММ
206356
5 лет назад · 29 фото + 2 видео + 3 гиф

Чем прославился Борис Джонсон, что связывает его с Россией, как российские политики оценивают его избрание, а также самые запоминающиеся цитаты и фотографии нового британского премьер-министра.

Глава ЦИК встретилась с недокандидатами в Мосгордуму

Сообщество
5 лет назад

Элла Памфилова 23 июля встретилась с 25 недопущенными до выборов кандидатами. В этот список вошли Любовь Соболь, Илья Яшин, Иван Жданов, Константин Янкаускас, Дмитрий и Геннадий Гудковы, Сергей Митрохин и другие.

Как ФБК ведет "честную" борьбу на выборах в Мосгордуму

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Российская несистемная оппозиция любит собираться на митингах, где под лозунги "Власть говно", "Путин вор" пытаются набирать себе политические очки. Вот только как речь идет о возможном получении реальной власти и теплого местечка, вся эта либеральная тусовка начинает вести себя по принципу лебедя, рака и щуки.

Обезумевший Гудков обещает расправу встретившим его в аэропорту журналистам

Сообщество
5 лет назад

По возвращению из Варны Дмитрий Гудков накинулся с угрозами на корреспондентов, встречавших его в аэропорте в Домодедово.

Жители 43-го округа отрицают, что ставили подписи в поддержку Любовь Соболь

Сообщество
5 лет назад

Активисты Соболь настолько утомили местных жителей, что те уже открыто выражают недовольство в адрес первых.

В сети "гуляет" комикс про Алексея Навального

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Политический комикс появился на некоторых сайтах об Алексее Навальном. Я решил собрать все в едино.

Как Прибалты строят «энергетическую независимость» от России

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

В эстонском Палдиски дан старт строительству газопровода Balticconnector. Газопровод должен соединить газовые сети Эстонии и Финляндии. Длина Balticconnector составит 150 километров, из которых 80 пройдут по дну Финского залива. Стоимость проекта оценивается приблизительно в 300 миллионов евро, причем 75% расходов покроют из структурных фондов ЕС.

У России появился свой собственный Ждун

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Сечин засветился на встрече Путина с попами в моднявой итальянской курточке за 244 тысячи рублей. Которая идет ему, как Соеву пенсне. Получился такой забавный-забавный старичок-пуховичок.

Фонд "Свободная Россия" признан нежелательным в РФ

Сообщество
Boris
302.5
5 лет назад

Минюст включил фонд «Свободная Россия» в список «нежелательных» организаций

Почему президент не реагирует на богатство чиновников?

Сообщество
5 лет назад

Один единственный простой вопрос: почему Владимир Путин не реагирует на излишнее богатство российских чиновников?

Российское посольство опубликовало карту с украинским Крымом

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Посольство России в Великобритании выставило себя не в самом лучшем свете после того, как разместило в своем twitter-аккаунте карту, на которой Крым отмечен как часть территории Украины.

loading...

На что жалуетесь?