Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Политика
4550 постов
1405 в горячем
1039 участников
#Политика   #Ближний Восток   #запад   #россии   #терракт   #выборы   #санкции  

Безалаберность властей Украины может привести ко второму Чернобылю

Сообщество
Rina
135
6 лет назад

То, что представители украинского правительства за четыре года нахождения у власти как никто другой поднаторели в создании иллюзии Украины как успешного и продвинутого государства, понятно уже всем. Судя по различным интервью и пропагандистским передачам на ТВ, в Незалежной все сферы жизнедеятельности государства отлажены до автоматизма, а население не устает петь своему правительству хвалебные баллады.

Злые дети

Сообщество
dpazuzu
82896.4
6 лет назад · 13 фото

Главная трагедия противников России в том, что они не понимают, с кем имеют дело.

Попытки минимизировать стоимость поставок газа загоняют Польшу в патовую ситуацию

Сообщество
6 лет назад

Попытки минимизировать стоимость поставок газа загоняют Польшу в патовую ситуацию
Политические инсинуации Польши, связанные с попытками обвинить Москву в якобы оказании «сырьевого давления» на страны Европейского союза, выливаются в колоссальные проблемы для Варшавы.

Светлое будущее: неофеодализм или неорабовладение?

Сообщество
6 лет назад

Как честный человек, сразу предупреждаю, аналитики с привлечением статистических данных и даже хотя бы обсуждения глубокомысленных мыслей умных людей — не будет. Ибо автор простой обыватель, уверенный, что Коэльо это испанский плов, Мураками плетение из ниток, а Фукуяма японская атомная электростанция, на которой произошла авария. Словом, я, тупое быдло с условного Уралвагонзавода, хочу рассказать, каким мне видится мое будущее. Может, кому-то будет интере

Про лапти

Сообщество
dpazuzu
82896.4
6 лет назад · 20 фото

Пока все (включая меня) ждут выступления нашей команды в 1/4 финала, предлагаю развлекательное историко-политическое чтиво про лапти. Статья показалась мне увлекательной и познавательной. Делюсь с вами!

«Русское чудо»: Денег нет, а мы становимся богаче

Сообщество
6 лет назад

Министр труда Топилин уверяет, что доходы населения растут, как на дрожжах

Песков: дефолта наверняка не будет

Сообщество
6 лет назад

В Кремле отказались комментировать прогнозы экспертов о якобы грядущем масштабном экономическом кризисе в России.

Госдума разрешает раздавать землю на Дальнем Востоке иностранцам

Сообщество
6 лет назад

Госдума приняла в первом чтении законопроект о праве иностранцев на получение «дальневосточного гектара», передает корреспондент «Росбалта».

Президент утвердил повышение госпошлин за выдачу загранпаспорта и водительских прав

Сообщество
6 лет назад

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, увеличивающий размер государственной пошлины за выдачу документов нового поколения. Утвержденные изменения в Налоговый кодекс, принятые Госдумой 21 июня и одобренные Советом Федерации 27 июня, опубликованы на едином портале правовой информации. Закон вступит в силу через месяц после официального опубликования.

Как выглядят рабочие кабинеты президентов разных стран

Сообщество
LMV
523908
6 лет назад · 17 фото

Где же принимаются важные решения для страны? На каких стулья сидят главы государств: золотых или из IKEA? Давайте заглянем за закрытые двери, куда обычным людям никогда не попасть. 

Трамп считает, что Россия вмешалась в президентские выборы в США, - представитель Белого дома Гидли

Сообщество
6 лет назад

Президент США Дональд Трамп не сомневается в том, что Россия вмешивалась в президентские выборы 2016 года

Россия готова к созданию "альтернативного интернета"

Сообщество
6 лет назад

Россия обладает всеми возможностями для создания альтернативного интернета, но воспользуется ими только при самом неблагоприятном сценарии.

Госдума приняла в первом чтении законопроект о повышении НДС

Сообщество
6 лет назад

Глава комитета по бюджету и налогам Андрей Макаров заявил, что депутаты не увеличивают налог на 2%, а лишь возвращают его на уровень 2004 года

Шикарные карьеры депутатских отпрысков: какие хлебные места российские чиновники подготовили деткам

Сообщество
LMV
523908
6 лет назад · 10 фото

Родители всегда беспокоятся о будущем детей. Все хлопочут за отпрысков в меру своих возможностей. Конечно, отцы из правительства могут быть уверены, что их дети займут выгодные посты, они уж постараются!

В России заработал «пакет Яровой»

Сообщество
6 лет назад

С сегодняшнего дня в России заработал так называемый «пакет Яровой», подписанный президентом два года назад.

Номер мобильного телефона в России предложили приравнять к паспорту

Сообщество
6 лет назад

Номер мобильного телефона в России предложили приравнять к паспорту

США используют Украину для нелегальных поставок оружия боевикам

Сообщество
Rina
135
6 лет назад

На днях США вновь проявили сердобольность к своему партнеру Украине и решили во что бы то ни стало помочь ей, цитирую, «улучшить оборонительные возможности». Методы данного «улучшения» остались неизменными – Соединенные Штаты буду наращивать поставки вооружения в эту страну. Однако, как всегда бывает со всеми проявлениями неслыханной щедрости от США, истинная цель данного решения скрывается от глаз общественности.

Трагикомедия Сенцова: Запад не смог превратить террориста в мученика

Сообщество
6 лет назад

Украинский «кинорежиссёр» Олег Сенцов, задержанный российскими правоохранителями весной 2014 года за совершение террористических актов, незаконный оборот оружия и создание террористического сообщества, был приговорён к 20 годам строго режима и в данный момент отбывает наказание в колонии «Белый медведь», расположенной в Салехарде.

"Синдром Бабченко" на выборах в Москве

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Единожды солгавший, кто тебе поверит? (с), - так начинался мой текст про покойного блогера, который на деле оказался живее всех живых.
Кто бы мог подумать, что этой же фразой будет совершенно справедливо начать текст о кандидатах на предстоящие выборы в российской столице.

Чемпионат мира по футболу: война и деньги, победа России

Сообщество
dpazuzu
82896.4
6 лет назад · 8 фото + 3 видео

Очень интересная статья дающая оценки, сколько Россия заработает денег на Чемпионате и почему желание Украины устроить бойню на Донбассе во время Чемпионата не было удовлетворено.

loading...

На что жалуетесь?