8 февраля 2018 года «главный собиратель донатов земли русской» Алексей Навальный, с треском провалившийся на попытках стать кандидатом в президенты Российской Федерации, от отсутствия политических перспектив вновь решил обратиться к древнейшему в интернете способу заработка – информационной проституцией на выгоревших от времени и актуальности данных.
Какую реакцию у сторонников Немцова вызовет показ на Первом канале паскудной комедии с унитазным юмором о смерти Немцова в годовщину его убийства? Каков будет градус воя?
А паскудную комедию обо всех советских людях и о подвиге победы в Сталинградской битве можно показывать накануне 75-летия победы в Сталинграде? Это как бы нормально?
О том как работает отдел по борьбе с экстремизмом и о тех, с кем он борется.
Много месяцев подряд «российские пропагандистские видеоролики с миллионами просмотров», нацеленные на американскую аудиторию, находились в свободном доступе в приложении Vine, связанном с сервисом микроблогов Twitter, 9 февраля сообщает CNN.
Остался почти месяц до дня выборов. Можно уже и подвести кое-какие итоги... узнать мнение народа о кандидатах.
На США надвигается кризис безработицы, заявил американский экономист Самуэль Райнс в статье, опубликованной 6 февраля на сайте National Interest.
Когда-то ВЧК во главе с Феликсом Эдмундовичем Дзержинским сумела в суперкороткий срок в условиях нехватки ресурсов вернуть в общество, дать путёвку в жизнь миллионам беспризорных детей, сбившихся в банды в послевоенной Советской России.
Рабочая группа правительства Ростовской области приехала в Таганрогский металлургический техникум, «чтобы разобраться с ситуацией» по поводу уволенного донского педагога, написавшего Медведеву, заявил первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов 7 февраля, сообщает корреспондент ИА Красная Весна.
Состоявшаяся на Украине «Революция достоинства» обозначила курс на постепенную деградацию государства: социальное, экономическое, политическое и военное направления находятся в глубокой стагнации и едва ли отвечают статусу страны «европейского формата», коей «Незалежную» силится представить Петр Порошенко.
28 января в Москве прошёл митинг оппозиции. Журналист из Великобритании Грэм Филлипс (в простонародии Гриша) бесстрашно вошёл в стадо во время гона и снял интересный материал. Теперь и вы можете виртуально побывать в гуще событий, побыть очевидцами жизни этих интересных жЫвотных.
Требование к главе Колыванского района Новосибирской области уйти в отставку из-за гибели двух детей, выдвинули жители рабочего поселка Колывань 5 февраля на стихийном митинге, сообщает портал bk54.ru.
Что есть Павел Грудинин на подмостках политического российского театра? Просто миллиардер, обуреваемый жаждой власти, или же нечто более страшное? Сегодня он, походя, оскорбляет память советских ветеранов и в принципе всего советского народа, называя его «стадом баранов» в угоду либеральным уродцам в России, а что будет завтра? На что еще способен человек без чести, совести и принципов? Отвечу сразу: на все!
Коллективу Таганрогского металлургического техникума приходится работать в сложной психологической обстановке, заявил ранее уволенный донской педагог, написавший Медведеву, заслуженный учитель РФ Виктор Макаренко, 5 февраля в интервью корреспонденту ИА Красная Весна.
Об исчерпании мировой экономической системы заявил председатель Комиссии ОП РФ по развитию экономики, предпринимательства, сферы услуг и потребительского рынка Борис Алешин 5 февраля в своей завершающей речи на международной конференции «Социальное неравенство и как с ним бороться» в ОП РФ, сообщает корреспондент ИА Красная Весна.
Основа бельгийской культуры заключается в родстве, в понятии семьи — «отец» и «мать», заявил бельгийский адвокат Фернанд Келенеер 4 февраля на воскресной передаче на канале RTL TVI
Бюрократы из Североатлантического альянса с упорством, достойным лучшего применения продолжают дразнить русского медведя, разыгрывая очередную партию игры в расширение.
Список российских бизнесменов, скрывающихся от российского правосудия в Великобритании, но желающих вернуться на Родину, передали Владимиру Путину, заявил 4 февраля уполномоченный по правам предпринимателей Борис Титов, сообщает Вести.Ru.
Рабочие места создаются, доходы простых американцев выросли, но в Америке предпочитают говорить о российском вмешательстве в выборы. Об этом Дональд Трамп в ночь на 4 февраля написал в своем «твиттере».
Не только у США и России есть военные базы, расположенные за рубежом. На какие страны распространяется влияние Турции, Китая, Японии, Индии и Пакистана?
