Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Политика
4549 постов
1405 в горячем
1039 участников
#Политика   #Ближний Восток   #запад   #россии   #терракт   #выборы   #санкции  

Путин примет участие в выборах 2018. Реакция соцсетей

Сообщество
ММ
206356
7 лет назад · 35 фото + 2 видео

"Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента", - Владимир Владимирович наконец-то поддался на уговоры граждан и решился поучаствовать в выборах. Реакция соцсетей, конечно же, была молниеносной, диванные комментаторы и политологи ринулись в бой.

В России, за три года шоковой терапии 90-х, одних лишь мужчин среднего возраста скончалось 12 млн

Сообщество
7 лет назад · 11 фото

Рожденные в начале 90-х даже не могут представить, какая лавина бед сошла на головы их родителей и бабушек-дедушек.

Прокурор попросил 10 лет колонии для Улюкаева

Сообщество
7 лет назад

10 лет колонии для бывшего главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева попросил прокурор 4 декабря на слушаниях по делу, передает телеканал РТ.

Владимир Соловьев готов отправить своих детей воевать в Сирию. Реакция соцсетей

Сообщество
ММ
206356
7 лет назад · 16 фото + 3 видео

Во ходе очередной политической схватки воскресным вечером Владимир Соловьев заявил: "Я считаю, что в свое время был ошибкой вывод советских войск из Афганистана. Я бы послал туда своего сына, да и я туда пытался поехать сам... И своих детей я бы и в Сирию отправил. Нет, не с камерой. С автоматом!". Такие высказывания любителя черных френчей породили бурю комментариев в интернете.

В Анапе не слышат Кондратьева

Сообщество
7 лет назад

На примере возведенного в нарушение всех правил и запретов ресторана в центре города-курорта рассмотрим, как мэрия борется с самостроями.

Верховный муфтий России: однополые браки — это извращение

Сообщество
7 лет назад

Отклонением от нормы и извращением назвал узаконивание однополых браков Верховный муфтий России Талгат Таджуддин 3 декабря на полях Всероссийского форума женственности в Уфе, передает агентство RT.

Экс-министр труда Украины: мы потеряли 5 млн человек после Евромайдана

Сообщество
7 лет назад

Официальные данные численности населения Украины завышены на 10 миллионов, заявил экс-министр труда Украины Михаил Папиев 2 декабря в эфире телеканала Zik.

Эксперименты на жЫвотных и полёты в космос

Сообщество
dpazuzu
82896.4
7 лет назад · 11 фото

Нет, речь пойдет не о крысах или морских свинках и даже не о людях, как вы могли подумать...

Бывший вице-губернатор Приморского края арестован судом

Сообщество
7 лет назад

Ходатайство об аресте бывшего вице-губернатора Приморья Василия Усольцева удовлетворил районный суд Владивостока, 1 декабря со ссылкой на управление Следственного Комитета по Приморскому краю сообщает РИА Новости.

В 15 миллиардов долларов обошлись Украине санкции, введенные против России

Сообщество
7 лет назад

Утрата российского рынка обернулась для Украины потерями в 15 миллиардов долларов, заявил вице-премьер, министр экономики Украины Степан Кубив 30 ноября, сообщает Федеральное агентство новостей.

О гавриках и обормотах: Медведев пообщался с журналистами

Сообщество
ММ
206356
7 лет назад · 13 фото + 1 видео

Каждый год Дмитрий Медведев устраивает традиционное телешоу "Разговор с Дмитрием Медведевым", где отрабатывает свое умение уходить от ответов, говорить общие фразы и заниматься демагогией. В прямом эфире Димон поговорил с журналистами о счастье, салатах, обормотах и психическом здоровье.

«Семья отвечает за безопасность страны, и на нее идет атака»

Сообщество
7 лет назад

О важности семьи в обеспечении государственного суверенитета и ее демонизации через статистические манипуляции рассказала глава общественной организации защиты семьи «Родительское Всероссийское Сопротивление» (РВС) Мария Мамиконян на общественных слушаниях в ОП РФ «Иностранное влияние на семейную политику как угроза национальной безопасности», сообщает корреспондент ИА Красная Весна.

Он не родился в СССР, но он остался верен его идеалам: Генерал Праляк выпил яд после приговора трибунала

Сообщество
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Генерал Праляк выпил яд после приговора трибунала по бывшей (уничтоженный западным миром) Югославии

Прижизненные памятники кандидатам в президенты: что дальше?!

Сообщество
LMV
523906
7 лет назад · 16 фото

Мы привыкли видеть в бронзе лица людей, которые жили давно, привнесли определенную пользу в мировой уклад, заслужили доверие, пожертвовали собой ради блага других. Но что сделали эти политики? Почему на улицах городов появляются эти лица?

"Путин стал царем мировой нефти": американский Большой Волк проиграл

Сообщество
FoxGen
44443.8
7 лет назад

Агентство Блумберг опубликовало развернутый аналитический материал под заголовком "Путин короновал себя царем ОПЕК", что можно интерпретировать по-разному.

США требуют от Украины возобновить выплаты жителям ЛНР и ДНР

Сообщество
7 лет назад

Правительству Украины необходимо возобновить выплаты социальных пособий жителям неподконтрольных Киеву территорий Донбасса, заявила посол США на Украине Мари Йованович 28 ноября на брифинге перед журналистами, сообщает ТАСС.

ОНФ: 80% поставщиков продуктов для социальных учреждений — перекупщики

Сообщество
7 лет назад

Среди поставщиков продуктов питания в лечебные, детские и социальные учреждения 80% являются перекупщиками, завил координатор проекта Общероссийского народного фронта (ОНФ) «За честные закупки» Антон Гетта, выступая на Антикоррупционном форуме в Новосибирске, сообщает 28 ноября ИА РЕГНУМ.

Чей-то бизнес-партнёр

Сообщество
dpazuzu
82896.4
7 лет назад · 7 фото

В одной из последних тем я опубликовал скриншот с высказыванием бизнесмена из украины о том, что сейчас не время украинскому правительству рвать экономические связи с Россией.

Возможность снятия санкций с России вызвала тревогу в Киеве ИА Красная Весна Читайте новость целико

Сообщество
7 лет назад

Недавние заявления высокопоставленного чиновника Совета Европы (СЕ) противоречат политике комитета министров СЕ и ПАСЕ, об этом заявила первый вице-спикер Верховной рады Украины Ирина Геращенко 27 ноября на своей странице в социальной сети Facebook.

Вонь предательства

Сообщество
7 лет назад

О том, как Брюссель играет на исторических противоречиях между Шотландией, Ирландией и Англией.

loading...

На что жалуетесь?