Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Рыбалка, походы, активный отдых на природе
506 постов
345 в горячем
245 участников
#рыбалка   #рыбаня ловля   #отдых   #хобби  

Оружие, протез ноги и многое другое: англичане показывают находки после магнитной рыбалки

Result
792924
4 года назад · 24 фото + 1 видео

В последнее время магнитная рыбалка становится все более популярным видом развлечения в Британии. На дне водоемов можно найти что угодно - от оружия до велосипедов и старинных предметов утвари.

Интересное о рыбалке

Aleksandr
15009.5
4 года назад

Рыбалка — одно из самых древних занятий человека. Ловля рыбы зародилась с появлением человека. Долгий период человеческой истории рыбалка была промыслом, способом добычи еды для прокормления семьи.

Рыбалка на озере, где скрывался ЛЕНИН В. И

4 года назад · 5 фото + 1 видео

Рыбачим в историческом месте, где когда то в 1917 году скрывался В.И. Ленин. Но он скрывался не только здесь, есть еще памятные места. Порыбачили продуктивно, есть улов.

Где отдохнуть с детьми под Минском?

4 года назад · 13 фото

Думаете, где можно отлично провести выходные с детьми? Хотите отдохнуть от трудовых будней несколько дней в уютном месте, но не знаете, что выбрать. Мы расскажем о лучших базах отдыха под Минском.

Девушки и рыбы

Петр
172524
4 года назад · 20 фото

Фотографии девушек на рыбалке

Болотный Микроручей Наполненный ОКУНЕМ. Чёрные Окуни В Ямах

Liber
4240.5
4 года назад · 5 фото + 1 видео

Кто-нибудь ловил в болотных ручьях чёрных окуней?

ВОТ это поворот В РЫБАЛКЕ! Весь остров усеян СЮРПРИЗАМИ ?

4 года назад · 5 фото + 1 видео

Рыбалка обернулась в поворот на 180°. Перебрались на остров, а там столько всего! Одни сюрпризы усеяны по всюду. Я в этом деле не азартный, но рыбалка осталась позади, а любопытство взяло верх!

Российский браконьер выловил в реке крокодила, но не растерялся и попытался его разделать

Dionysus
457765
4 года назад · 3 фото

Русскому мужику что щука, что крокодил, что чудище лох-несское: поймав рептилию в анабиозе, рыбак немного удивился, почесал затылок и давай ее разделывать, пока не очнулась. К сожалению, жена браконьера осталась без модных туфель - мужчину задержали природоохранники, тушу изъяли и пообещали в следующий раз выписать штраф за ночную ловлю крокодилов с фонарем.

Для рыбаков. Где посмотреть на катер в австралийской деревне

4 года назад

Недавно побывал в лодочном магазине "Ямаха Брисбен" и делюсь с вами впечатлениями. Огромный выбор катеров и запчастей, сервисный центр - все, что нужно правильному рыбаку и просто любителю поплавать в местных реках-морях-океанах. Занимает эта выставка-продажа два акра земли и они забиты техникой под завязку.
Данное видео не является рекламным - не думаю, что вы поедете за лодкой в Австралию :) Мне просто было интересно и решил поделиться с вами.

Рыбалка в Тихом океане на глубине 150 м

4 года назад · 23 фото

Это была шикарная рыбалка! Поймали много разных морских созданий. Видели китов. Жену тошнило раз шесть. В-общем, день удался!
Я снял большой видео-рассказ по этой рыбалке - дам ссылку на него в комментариях. Очень советую посмотреть!

Моя коллекция рыбешек, часть 2

4 года назад · 16 фото

Это вторая часть.
Такие рыбы мне попались на спиннинг за последний год. Все это было поймано в заливе Моретон Бэй (Moreton Bay) в штате Квинсленд, Австралия.
Как раз завтра рано утром пойду в океан и, вполне возможно, выложу еще что-то интересное. У нас сейчас миграция китов, попробую снять на видео.

Моя коллекция рыбешек

4 года назад · 16 фото

Такие рыбы мне попались на спиннинг за последний год. Все это было поймано в заливе Моретон Бэй (Moreton Bay) в штате Квинсленд, Австралия.
Как раз завтра рано утром пойду в океан и, вполне возможно, выложу еще что-то интересное. У нас сейчас миграция китов, попробую снять на видео.

Рыбалка осень 2020 | Речной улов на озере Правдинское

4 года назад · 6 фото + 1 видео

Как же поймать речную рыбу в озере? Да легко, речка Пчелиная, впадает в озеро Правдинское. Улов в этот раз получился речной.

Есть остров в Тихом океане

4 года назад · 9 фото

Сегодня едем на отдых и рыбалку в Квинсленд, Австралия. Будем расслабляться возле острова Моретон, что находится в одноименно заливе, в Коралловом море (Тихий океан).
Мы находимся внутри залива, который со всех сторон окружен островами. До него можно добраться только воде - это около 26 км от материка.
Меня зовут Илья Лисс, уже много лет я снимаю красивые, позитивные, честные фото и видео рассказы и интересные истории об Австралии и странах мира

Ловим окуня на рассвете. Окунь гоняет малька

Liber
4240.5
4 года назад · 3 фото + 1 видео

Если щуку я отпускаю в 90% , то окуня крупного тока на сковородку =)

Какой матрас лучше для палатки

4 года назад · 2 фото + 1 видео

С воздухом внутри это матрас, который наверно предназначен для квартиры, так как на природе с ночевой на таком спать не айс, а тот который советую, лучше всего.

Сом, ребята, сом здоровенный!

АРОН
634381
4 года назад · 5 фото

Здоровенного сома поймал 37-летний Бенджамин Грундер (Benjamin Grunder) из Майнингена в итальянской реке

В поисках золотой рыбки

Liber
4240.5
4 года назад

Ох уж эта красноперка, резвая и бойкая. Ловить одно удовольствие!

Видео - Ловля плотвы на поплавочную удочку. Рыба клюет как из пулемёта!

4 года назад · 15 фото

Очень уловистая поплавочная снасть для ловли плотвы круглый год! Снасть "Убийца Плотвы" ! Рыба на каждом забросе. Ловля плотвы на поплавочную удочку получилась просто замечательная, давненько я не видал такого клева.
Посмотреть само видео этой рыбалки можно в комментариях внизу!!!

Щука на фидер? неожиданно

4 года назад · 3 фото + 1 видео

Такие сюрпризы в Ленинградской области редко встретишь, поэтому соответствующие эмоции)). Вышло неплохо. Сопротивление в руку бомбическое, как не сорвалась не понятно. Крючек стоял на апарыша. Щука весом в 2 кг. Это простое везение.

loading...

На что жалуетесь?