Я обожаю смотреть кулинарные шоу... Но ещё больше люблю читать комментарии к видосикам. Собрал одни из самых стёбных.
Умение комментировать посты приходит с опытом. Герои нашей подборки, помимо, него, родимого, обладают неплохим чувством юмора - иначе эти сообщения не ушли бы в народ.
Существуют для люди, для которых переписки - это скучный процесс. Поэтому они стараются разбавить такой вид общения чем-нибудь забавным. А в этом им помогает их красноречие и находчивость. В итоге остряки превращают простую переписку в интересную и смешную игру слов. Предлагаем поднять себе настроение и прочитать переписки людей, которые остры и непредсказуемы в своих ответах.
В подборке порция забавных переписок от пользователей с хорошим чувством юмора. К посту прилагается самоирония, немного сарказма и хорошее настроение.
Коллекция позитивных, интересных, веселых, смешных и прикольных картинок обо всем на свете и со всего света!
Обезьяны, которые демонстрируют свою "пятую точку" становятся героями видеороликов и вызывают удивление. Но так ли странно они себя ведут?
Посмотрела и расплакалась. Как же он плохо выглядит, совсем старик.
