В ходе матче 1/4 финала Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и туринским «Ювентусом», форвард "Реала" Криштиану Роналду забил красивый гол ударом в падении через себя. К такому вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон оказался совсем не готов.
Южноафриканская культуристка Ли Бинкс некогда была миловидной женщиной. Конечно, она и осталась женщиной, но миловидности нет и следа. Теперь она больше похожа на Халка.
Серия Athletic Implied Nudes— это исследование человека при напряжении мышц, понимание силы, гибкости и силы тела. Однотонный фон, жесткое освещение и черно-белая фотография соединены вместе, чтобы устранить отвлекающие моменты, выделить группы мышц и фигуру спортсменов-моделей.
Официальный представитель МИД Мария Захарова предположила, что главная цель некоторых западных стран — не допустить проведения чемпионата мира по футболу в России.
Отвечая на вопрос, не может ли Россия столкнуться с изоляцией со стороны западных стран в контексте проведения Чемпионата мира по футболу, Захарова выразила мнение, что «это просто голубая мечта, это главная цель».
Туманный Альбион не перестаёт удивлять. В то время, когда Лондон со всей силы раздувает очередной дипломатический скандал с Москвой и отзывает своих дипломатов, одна из частей Великобритании - Уэльс, старается наладить отношения с Россией и идёт наперекор всем указаниям из Букингемского дворца.
Известный советский и российский хоккеист Павел Буре заявил, что он является русским человеком и поэтому отказался от американского гражданства.
Олимпийские игры – мероприятия крайне важные и ответственные, но даже на них никто не застрахован от непредвиденных курьёзов.
31 марта 1971 родился Павел Буре, прозванному за свою скорость и мастерство Русской Ракетой. Став чемпионом СССР вместе с ЦСКА, Буре уехал в канадский «Ванкувер Кэнакс», с которым сумел пробиться в финал Кубка Стэнли. В составе национальной команды Павел становился серебряным и бронзовым призером Олимпийских игр.
Разбор полетов для любителей Формулы 1.
Добро пожаловать! Так же кто интересуется симрейсингом;)
https://www.youtube.com/watch?v=xwoabyY5djg
На Чемпионате Европы по регби, который проходил в немецком Кельне, перед матчем между сборными России и Германии организаторы по ошибке включили гимн СССР. Российские регбисты не растерялись и с удовольствием подпели, а потом разгромили соперника со счетом 57:3.
Форвард "Реал Мадрида" и сборной Португалии Криштиану Роналду который год возглавляет список самых высокооплачиваемых спортсменов мира. На счету футболиста - 31 рекламный контракт с различными компаниями, в том числе Nike, KFC, Armani, Castrol и другими брендами. Сколько миллионов приносят Роналду многочисленные контракты?
23 марта на хоккейном матче регулярного чемпионата НХЛ между командами «Каролина Харрикейнс» и «Аризона Койотс» был забит один из самых курьезных автоголов в истории хоккея. Голкипер "Каролины" Кэм Уорд не заметил, как шайба застряла в его правом коньке. Он вернулся в "рамку" и ничего не подозревая сам внес шайбу за линию ворот.
На 15-й минуте матча третьего дивизиона чемпионата Хорватии между «Марсонией» и «Славонией», мяч попал в грудь игрока «Марсонии» Бруно Бобана. Футболист сделал несколько шагов и рухнул на газон без чувств. На помощь спортсмену тут же бросились игроки команд и медицинские работники, однако их усилия оказались тщетными.
Бой каратистов закончился на первых секундах встречи, став одним из самых коротких в истории данного вида спорта
Во время турнира по смешанным единоборствам LFA 36, боец Дрю Чэтмен был дисквалифицирован за неспортивное поведение. Началось всё с того, что его соперник Ирвинс Айял попытался добить упавшего Чэтмена, но ударился об его колено и отправился в нокаут. После этого Чэтман двумя ногами прыгнул на позвоночник поверженного оппонента и сделал сальто в знак своей победы.
Кемеровчанки помогли женской молодёжной сборной России победить на международном турнире. Женская молодежная сборная России по футболу заняла первое место на международном турнире . Россиянки в среду в третьем матче турнира нанесли поражение команде КНДР со счетом 3:2.
Во время любительского футбольного матча в Аргентине, мужчина забил гол оригинальным и забавным обманным движением.
Завоевать в юном возрасте золотую медаль и не съехать с катушек от славы - дано не всем. Вот некоторые примеры побед, которые стоит узнать.
Курьезный эпизод произошел в матче чемпионата Чили по футболу между командами "Универсидад де Консепсьон" и "Коло-Коло".
На 85-й минуте нападающий клуба "Универсидад Консепсьон" Жан Менесес артистично упал в чужой штрафной, симулировав контакт с игроком команды соперника. Игроку получилось обмануть судью матча и тот назначил 11-метровый.
Корейская волейболистка привлекла внимание телезрителей своими веселыми танцами, которые начинались после каждого забитого её командой мяча.
