В финале он вместе с другим россиянином обыграл пару из Молдавии
Участники Worldofdance из Красноярска HARLEEN JOKER'S DANCE FAM покорили сердца жюри своим зажигательным танцем и заняли первое место.
#WODKRSK17
Владельцы абонементов одного из тренажерных залов в 12-м округе Парижа могут не переживать в случае забытой дома экипировки перед тренировкой. Каждый вечер с 21 до 23 часов вечера в зале занимаются нудисты.
всем привет . тренируюсь по методике А. Засса , сухожильная гимнастика . На фото узел который связал я своими руками из гвоздей 300 на 8,8 мм
Все футбольные мячи чемпионатов мира — включая новый, Россия-2018!
Литовский клуб «Гинтра Университетас» на днях встречался с «Барселоной» в Лиге чемпионов УЕФА среди женщин и потерпел сокрушительное поражение со счетом 0:6. Однако у «Гинтры» была возможность забить при счете 0:3. На 67-й минуте матча после ошибки вратаря Барселоны три футболистки литовского клуба оказались перед пустыми воротами, но не сумели забить из-за того, что начали мешать друг другу.
Рекомендую посмотреть. Можно с 01:14:00 далее. Третий период сам по себе великолепен.
Следует учесть, что 1 игру проиграли 0:7. Да, это молодежка, да, не самые сильные составы, но все же.
В рамках турнира Bellator 186 в Пенсильвании 24-летний боец смешанных единоборств Тай-Ван Клакстон в своем дебютном поединке в клетке вырубил соперника брутальным ударом в прыжке. Эффектный удар случился уже в первом раунде и многие фанаты ММА назвали его одним из главных кандидатов на звание «Нокаут года».
16-летний Иосиф Абрамов стал лучшим среди 32 спортсменов из 7 стран мира
3 ноября 2017 года в спортивной школе олимпийского резерва «Истина» открылся лыжный сезон. Первая лыжня в Подмосковье посвящена А. Легкову: в 2017 году участник Олимпийских игр в Турине и Ванкувере Легков был пожизненно отстранен от участия в Олимпийских играх решением Международного олимпийского комитета.
Русская чемпионка-пауэрлифтер Наталья Кузнецова (Трухина) после перерыва в 1,5 года возвращается в пауэрлифтинг. 26-летняя спортсменка продемонстрировала свою форму в аккаунте Instagram. Как вам?
Курьезный эпизод произошёл в первом тайме матча чемпионата Германии между менхенгладбахской "Боруссией" и "Майнцем". Вратарь "Майнца" Робин Центнер получил мяч, но отвлёкся и не заметил, как тот «предательски» покатился в сторону ворот.
Думаете только молодые подтягивают свою фигуру? Только они бегают в спортзал, таская блины и гифы, разрабатывая своими ногами и руками тренажеры, а заодно и свои мышцы? А вот и нет! Посмотрите на этих уже практически пенсионеров и убедитесь, что никогда не поздно пойти в спортзал.
Теннисный любительский клуб Белпера (Великобритания) выпустил благотворительный календарь для сбора средств в фонд больных Альцгеймером. Однако после публикации снимков в Фейсбуке оказалось, что строгие правила этой соцсети запрещают размещение "обнаженки" даже в таком целомудренном виде. Фотографии были удалены с ресурса, а их автор, 62-летний Эшли Франклин, в недоумении пожимает плечами и говорит: "Это не укладывается в голове".
Совсем недавно завершились соревнования Red Bull Rampage 2017, которые являются одними из самых жестких соревнований по MTB фрирайду. Один из участников, французский спортсмен Энтони Бизе опубликовал видео своего прохождения трассы по горным хребтам пустыни Юта (США), снятое от первого лица.
Промоушн профессионального рестлинга в Санкт-Петербурге, Northern Storm Wrestling представляет Вам главное рестлинг-событие года – Шоу «Битва на Неве». Это грандиозное событие примечательно долгожданными матчами, захватывающей развязкой и экстремальными моментами в истории российского рестлинга!
Этот фантастический гол был забит несколько лет назад вратарем команды «АДО Ден Хааг» Мартином Хансеном на 95-й минуте в матче против команды «ПСВ». Голкипер побежал в штрафную «ПСВ» и сравнял счет, забив удивительный гол в падении пяткой.
Футбол долгое время оставался для мужчин спортом №1, но в последние несколько лет йога стала переманивать аудиторию на свою сторону. В чем же секрет успеха этого индийского учения?
Неприятность приключилась с защитником испанского клуба «Альбасете» Мариано Биттоло во время матча с командой «Уэска». На поле на него налетел одноклубник Роман Зозуля, бутса которого попала аргентинцу Биттоло между ног...
