Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Таксисты
303 поста
262 в горячем
52 участника
#Такси   #taxi   #работа в такси   #таксисты России   #работа таксистом   #водитель такси   #таксовать  

В Тюмени таксист нарезал круги на "зебре", мешая пешеходам

Сообщество
Johnny
1832120
6 лет назад

В Тюмени таксист решил не скучать пока ждет зеленый сигнал светофора и начал нарезать круги прямо на пешеходном переходе, когда там шли люди. Затем к нему присоединилась еще пара автомобилей с аварийками, с ними он как ни в чем не бывало поехал прямо.

Истории таксиста, произошедшие за одну неделю

Сообщество
6 лет назад

Читаю сейчас прикольную книжку по саморазвитию, и вот там одно из заданий - вести дневник. То есть замечать все необычное и интересное что происходит вокруг. Потом будет интересно посмотреть что произошло за год, ну и выводы можно сделать.

Поеду с большой кошкой на руках: мужчина прокатился в такси с леопардом

Сообщество
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Екатеринбургский таксист поделился в социальных сетях фотографиями с необычным заказом. Водитель снял, как он едет по Екатеринбургу, а на переднем пассажирском сиденье рядом с ним сидит леопард.

Они не болеют, потому что живут в будущем

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Работая таксистом, частенько выполняю социальные заказы – вожу больных и инвалидов по поликлиникам и больницам. Раз везу главврача и решаю поделиться с ним своими наблюдениями.

Человек за бортом! Надувные лодки. Безопасность. Алкоголь

Сообщество
6 лет назад · 3 фото + 3 видео

Только представьте себе на минуточку, как Ваше молодое, красивое тело рубит винт лодочного мотора, который крутится со скоростью 6000 оборотов в минуту. Ужас! Или так: Вы катаетесь в моторной лодочке. Бац! …и вывалились за борт, и… лодка убегает от Вас. Вы в море один, не видать ни берегов, ни островов. Кошмар! А ведь такое может случиться и не только гипотетически, но и наяву.

Быдло-таксист, который не любит собак и курящих женщин

Сообщество
Johnny
1832120
6 лет назад

Таксит приехал на заказ, но моментально вышел из себя и начал материться. Причиной всему оказалась уличная собака, которая просто увязалась за пассажиркой. Есть ощущение, что он что-то не договоривает.

Несчастную мать-одиночку отказываются везти в такси

Сообщество
Vossen
736708
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Калининграде женщина вызвала такси, но не указала на необходимость наличия детского кресла в автомобиле. Прибывший на заказ, водитель отказался везти ребенка без детского удерживающего устройства. Дамочка пришла в бешенство и потребовала вернуть ей деньги!

Лодочный мотор из газонокосилки

Сообщество
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Пришла мне как-то совершенно глупая мысль и говорит:
- Мотор для лодки можно сделать из газонокосилки.
Я, конечно, тут же поделился ей со своим другом Сергеем Басиным, кинорежиссёром. Он, как раз в это время очередную серию “Морских Дьяволов” снимал, а я там околачивался.

Рыбалка в Дельте Волги. 3 часть

Сообщество
6 лет назад · 11 фото + 2 видео + 2 гиф

Продолжение… начало в Источниках
Прибыли на место. Температура воздуха 30°, температура воды 30°.

Осторожно! Аниматоры

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

“Заметки таксиста. Санкт-Петербург”
Хорошая погода. Вы гуляете с детьми или подругой по Санкт-Петербургу. У вас отличное настроение! Кругом счастливые люди, замечательная архитектура и вдруг… к вам подскакивает конь Юлий из мультика “Три богатыря” или зебра Мартин из “Мадагаскара”, или ещё кто.

- Я в Прошлой Жизни был Китайцем, - говорю я китайцам

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Работа в такси. Экскурсии. Санкт-Петербург.
Получаю заказа: гостиница Астория – Дворцовая площадь. “Хорошо, туристов повезу”, - думаю. В машину садится семья из Китая – муж, жена и их сын. Поздоровались, поехали.
- Я в Прошлой Жизни был Китайцем, - запел я свою песню о своей прошлой жизни в Китае.
Им явно это нравилось, особенно про рисовые поля, где я выращивал рис.
- А хотите, я проведу с вами экскурсию по Санкт-Петербургу? – спрашиваю.

- Я свой купальник 40 лет назад покупала, хороший, шерстяной… сейчас таких не делают

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 гиф

“Если у вас есть купальник, значит, вы когда-то собирались на море…”
Работаю в такси. Везу как-то бабульку по соцзаказу…
- В поликлинику? – спрашиваю.
- Да, в поликлинику, - отвечает.
- Захворали?
- Нет, надо справку в бассейн взять. Мне положено 3 раза в месяц бассейн бесплатно.

Самые часто задаваемые вопросы ИНОСТРАНЦАМИ в Санкт-Петербурге

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Знать английский язык здорово. Я знаю... Я читал.
Частенько моими пассажирами бывают иностранцы со всего света. Это мои любимые клиенты – интересные, позитивные, опять же практика языка, плюс оплата по моему гостевому тарифу. Но я, ни в жизнь не догадался бы какой вопрос задают иностранцы чаще всего, если бы сам его не слышал от них.

Музыканты на улицах Питера - могут быть под запретом!

Сообщество
6 лет назад

В этом видео не Питер, но решение принимают Питерские депутаты...

Таксист забыл пассажира

Сообщество
6 лет назад

- Ё-моЁ, блин... точно её нет в салоне...

Юмор в Такси

Сообщество
6 лет назад · 9 фото + 1 гиф

- Мы первые радуемся вашему приезду в наш город!

- Я твой хозяин, - отвечаю пассажиру…

Сообщество
6 лет назад

- Кроме шуток, я ещё люблю иронию, сарказм и спать до обеда.
Дело было в пятницу вечером. Получаю заказ ул. Профессора Попова, 47, бывший Дворец Молодёжи. Подъехал, поменял статус, отзвонился, жду.
Пожилой человек, шатаясь, подходит к машине, открывает дверь, садится на переднее сидение. Сидим молча, с минуту…

- Выкатывается из ресторана… Драка

Сообщество
6 лет назад

“Хуже водки, лучше нету”
Подъезжаю по заказу, смотрю… из ресторана драка выкатывается.
- О! – думаю, - мои клиенты.
И точно, часть тех, что дрались, бегут ко мне с криком “Это мы такси вызывали!” Две красавицы и два парня, один здоровенный, как лось, второй в изодранной рубашке, плачет...

- Таксисты умирают в 50…

Сообщество
6 лет назад

Быть таксистом это вам не спортом заниматься… тут здоровье надо иметь.
Был у меня сменщик Юра… царствие небесное. Работали с ним около года. Он всю жизнь в такси, добрый, мягкий, отзывчивый… пил крепко, как смену заканчивает, так выпивает…, не важно что - пиво, вино, водку. Потом день отсыпается и снова на смену – 24 часа за рулём, около 300 км накат по городу, днём и ночью, зимой и летом…

Гитлер на еврейском кладбище

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

- Довелось мне быть гидом переводчиком и таксистом в одном лице для супружеской пары из Великобритании…
Программа на день была такая: сначала еврейское кладбище, затем Синагога на Лермонтовском, а потом еврейская община… если успеем.
Встретил. Сели. Едем. Они впервые в Санкт-Петербурге. Я рассказываю о городе всё, что знаю… и даже больше...

loading...

На что жалуетесь?