Вчера, 11 ноября, брат Хабиба Нурмагомедова с приятелем совершили наезд на сотрудника полиции в Махачкале, а затем, бросив авто, сбежали в Москву. По прилету горячих дагестанских парней задержали. Рассказываем о том, как это было.
Добрый вечер кремлеботы. Сегодня НУ очень много постов с полит комментариями. Я думаю вы не будете против моего скромного участия.
НО, если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию, значит вы зашли не по адресу.
И вновь , всем доброго и добра ! Как-то так вот получилось , что малость накопилось ... ))) Покатили !
Антарктиду (Южный полюс Земли) окружает множество теорий заговора и это неудивительно, данный континент является самым удаленным от остальных и потому самым малоизученным. На нем практически невозможно выжить без специального снаряжения, запасов еды, укрытия и тем более в одиночку. Поэтому людей тут очень мало, зато там возможно скрываются инопланетные базы, секретные правительственные подземные бункеры или древние пирамиды.
Обстановка в Белоруссии на границе с Польшей продолжает оставаться напряженной. Тысячи курдских беженцев пытаются попасть в Европу - сотни польских и литовских военных противостоят натиску.
Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию, значит вы зашли не по адресу.
Всем доброго и добра ! Ну что же , поинтересуемся о чём судачат нынче в соц.сетях !
Бывший мэр Якутска Сардана Авксентьева провела небольшую экскурсию по "святая святых" Госдумы, показав витрину с небольшим ассортиментом блюд.
Министр общественной безопасности Вьетнама То Лам после работы на климатическом саммите ООН в Глазго (Великобритания) отправился в ресторан, где отведал фирменное блюдо. Кусок мяса, припорошенный пищевым золотом, - это, конечно, не рис, но, коммунисту понравилось. А вот его товарищам по партии, оставшимся во Вьетнаме, - нет.
Если опубликованный материал негативно влияет на вашу душевную организацию, значит вы зашли не по адресу.
22-летняя Альбина Шайхлисламова обогнала 28 соперниц и одержала победу в престижном международном конкурсе.
Проверка в Оренбургской области показала, что регистрация братьев в РФ может быть фиктивной.
Ковид-диссиденты были готовы выложить 400 евро, лишь бы избежать прививки. Но в некоторых случаях доктора обманывали пациентов и кололи настоящий Pfizer. В соцсетях спорят, кто в этом случае преступник: доктор, который взял деньги и обманул или "антиваксер"?
Р-36 "Сатана" 367-го ракетного полка РВСН
Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию, значит вы зашли не по адресу.
Слуга народа считает, что некоторые блогеры и издания делая упор в публикациях на национальности, раскачивают лодку, разжигают вражду и даже пропагандируют фашизм. И с ним полностью согласен Рамзан Кадыров.
Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию, значит вы зашли не по адресу
