Всё больше экзотических животных селятся в домах и квартирах людей. Определенную долю среди них занимают скунсы. Да, животное, чье имя стало нарицательным, может жить дома и при этом быть довольно приятным питомцем. Приручённые скунсы отличаются весёлым и дружелюбным нравом.
Поскольку приматы полностью потеряли страх, охранникам заведения приходится патрулировать с водяными пистолетами, а владельцы магазинов используют большие железные сетки, чтобы уберечь своих клиентов и товар.
Жительница Флориды (США) по имени Моника приехала на работу и увидела, что перед входом в здание творится нечто странное.
Страшная встреча была снята в мексиканском городе Монтеррей.
Возможно, вам довелось участвовать в спасении бездомного или дикого животного. Но вряд ли кто-то из вас спасал выбросившегося на берег кита, слишком уж редкое это событие.
В Индии две собаки спасли мужчину от медведя. Уличные животные спугнули косолапого.
Мужчина передразнивает канадских журавлей, прилетевших к его дому.
Сова научилась управлять сегвеем и каталась по улице города. Птица привлекла к себе много внимания.
Закон джунглей суров – каждый сам за себя, и выживает сильнейший. Это только с виду кошечки и собачки милые и симпатичные, а на самом деле в подлости им не занимать. Не верите? Вот вам 28 доказательств!
Тимоша благополучно закончил зажировку. Теперь он весит 7 кг 50 гр, что почти вдвое больше, чем в июне - 3,75 кг.
Дикие животные прекрасны. Как и домашние. Но не менее прекрасны их гибриды, которые появляются в результате скрещивания разных видов.
Загадочное черное животное, которое, по словам очевидицы, было «вдвое больше обыкновенной кошки», появилось в графстве Йоркшир в живописном месте, популярном у местных жителей.
На видео попали саванные сони, которых также часто называют микро-белками. Очаровательные создания!
Жительница Австралии Рейчел Джелли из Куранбин Уотерс получила настоящий шок, открывая дверь своего гаража. Огромный питон свесился прямо перед ее лицом, заставив девушку отскочить назад.
Пожалуй, у всех есть такой друг или подруга, которые ничего не слышали про "личное пространство". И самое забавное, что при этом они боятся быть назойливыми. Мол, не против, если я рядом посижу? И в итоге получается... вот это.
Одна из женщин была с канцелярским ножом.
В соцсетях опубликовали снимок, где козы сидят на заднем сиденье полицейской машины. Сотрудники полиции отметили, что животные были очень милыми, но могли навредить людям.
Ловкач поймал птицу голыми руками прямо во время её полета. Момент попал на видео.
