Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации
8822 поста
7407 в горячем
910 участников
#знаменитости   #люди   #слава  

Депардье попался пьяным за рулем и запросился в Россию к Путину

Belka_16
180974
4 года назад · 4 фото

В пятницу знаменитый актер ехал на скутере по авеню дю Мен в Париже, вопреки всем правилам дорожного движения: по данным полиции, он пересекал ограничительную линию и проскочил на красный.

Как хороший актер превратился в это?

AddMe
6348.5
4 года назад

Помните строчку из одного из стихотворений Полозковой: «Наблюдать за тем, как твои кумиры обращаются в человеческую труху».
Смыслов в ней несколько, однако я в него вкладываю прежде всего разочарование и то, что произошло с прекрасным актером Михаилом Ефремовым, которого я буквально боготворила, а монолог балерины вообще заучила наизусть, является ярким примером этого самого глубокого разочарования.

"Я пьяным никогда не садился за руль": суд над Ефремовым продолжается

ММ
206352
4 года назад · 14 фото + 1 видео

Героем сегодняшнего заседания стал коллега Ефремова (в том смысле, что он тоже ИП) Теван Бадасян. Свидетель утверждает, что видел водителя того самого Jeep Cherokee, и это не Ефремов. А Ефремов заявил в суде, что не будет брать на себя ответственность за Октябрьскую революцию, и напомнил, что его съёмочный день стоит больших денег.

На святое покусилась: жительница Петербурга потребовала законодательно запретить песню "3 сентября"

Result
792910
4 года назад · 8 фото

Петербурженка даже создала соответствующую петицию, которую подписало некоторое количество человек. Вот до чего Шуфутинский с его кострами рябин может довести обиженную женщину!

Бэнкси провозит в Европу мигрантов за свои деньги

4 года назад · 4 фото + 1 видео

Знаменитый художник Бэнкси снарядил на свои деньги спасательное судно, которое помогает мигрантами из Северной Африки, плывущим в Европу через Средиземное море, добраться до европейских берегов. Судно с командой активистов втайне от властей вышло из Испании пару недель назад и теперь, с несколькими десятками мигрантов на борту, ищет безопасный порт, чтобы высадить беженцев на берег.

Ретро фотографии

Димон
4380160
4 года назад · 40 фото

Подборка интересных ретро-фотографий (работы фотографа Леонида
Лазарева из серии "Полвека душевного подъёма")

Все о Юлии Барановской - ведущей программы “Мужское и Женское”

Alorous
845234
4 года назад · 7 фото

Юлия Геннадьевна Барановская - известная российская телеведущая, снимающаяся на “ТНТ”, “России-1” и “Первом канале”. Бывшая гражданская жена футболиста Андрея Аршавина.

Скончался главный герой «Чёрной пантеры»

4 года назад · 4 фото

Для фанатов вселенной MARVEL сегодня печальный день. После четырёхлетней борьбы с раком скончался американский актёр Чедвик Боузман. Многие помнят его по главной роли в фильме «Чёрная пантера».

Биография и личная жизнь Софии Ротару

Alorous
845234
4 года назад · 7 фото

Эстрадная исполнительница и актриса – София Михайловна Ротару является одной из самых известных и уважаемых звезд на постсоветском пространстве. Обладательница званий Народной артистки СССР, Украинской ССР и Молдавской ССР начала свою вокальную карьеру на заре 60-х годов, и быстро обрела популярность у себя на родине, а после добилась и международного признания. В её репертуаре несколько сотен композиций на одиннадцати языках. Обладательница огромного количества престижных наград и почетных званий, стала признанной Национальной легендой Украины.

Все о Леониде Якубовиче: биография, личная жизнь, слухи о смерти

Alorous
845234
4 года назад · 6 фото

Популярный отечественный телеведущий, актер, продюсер и автор сценариев – Якубович Леонид Аркадьевич уже много лет является бессменным ведущим и худруком телеигры «Поле чудес». Чуть больше месяца назад прошел слух о том, что проект закрывается, и развлекательное шоу больше не будет выходить в эфир. Пока никаких подтверждений тому нет, но эта информация вызвала повышенный интерес, как к самой телепрограмме, так и к её ведущему.

Муслим Магомаев

Alorous
845234
4 года назад · 7 фото + 1 видео

Уникальный голос Муслима Магомаева – звонкий и чистый баритон – с первых звуков узнают слушатели старшего и среднего поколения, родившиеся и жившие в СССР. Звезда оперы и эстрады, композитор, Народный артист СССР радовал творчеством в 60-е, 70-е и 80-е годы. На его концерты собирались многотысячные стадионы, а пластинки выходили миллионными тиражами. В репертуаре Муслима Магомаева было 600 произведений, среди которых арии, романсы, эстрадные шлягеры.

Завораживающие цветные фотографии Мэрилин Монро, поющей перед солдатами в Корее

Infinite
472520
4 года назад · 14 фото

Фотографии голливудской звезды Мэрилин Монро, поющей перед солдатами американской армии, во время первого шоу ее четырехдневного турне по Корее 22 февраля 1954 года.

Столичный учитель подал в суд на Моргенштерна

4 года назад · 3 фото

Московский учитель географии решил обратиться в суд из-за выражения Моргенштерна. Рэпер назвал школы «домиками, из которых выходят рабы», и не всем понравилась такая характеристика. К учителю подключилась уполномоченный по правам ребенка при президенте России Анна Кузнецова.

Почувствуй себя старым: Маколею Калкину исполнилось 40 лет

Result
792910
4 года назад · 24 фото

Вот так живешь и не тужишь, каждый год на Рождество смотришь культовую комедию "Один дома", а потом - бац - и узнаешь, что ее актеру исполнилось 40 лет. Сам он, похоже, тоже пребывает в небольшом шоке, а интернет-пользователи завалили именинника мемами об ушедшем детстве и его будущей жизни.

Клава Кока: биография, настоящее имя, возраст, личная жизнь

Alorous
845234
4 года назад · 6 фото

Клава Кока - российская кантри-поп и R’n’B исполнительница, видеоблогер и автор песен. Сотрудничает с Black Star.

Рак и личная драма. Признания и горячие фото «татушки» Юлии Волковой

4 года назад

«Все это закончилось на улице, трагично, с поднятием рук, со сломанной челюстью в трех местах. Я на земле. Люди пытались его от меня отодрать, оторвать. Когда я пришла в себя, я уже была в машине скорой помощи. Помню, я держала лицо руками, потому что оно у меня не держалось. Я не плакала, старалась улыбаться, потому что рядом были дети, я не должна была их напугать».

Николай Губенко: «Театр вообще губит жизни»

Alorous
845234
4 года назад · 10 фото

У Николая Николаевича Губенко много профессий, в каждой из которых он преуспел: актёр театра, кино и кинорежиссёр, политик и умеет писать сценарии. До 1991 года он был министром культуры Советского Союза.

Убийце Джона Леннона в 11-й раз отказано в условно-досрочном освобождении

4 года назад · 8 фото

Убийца Джона Леннона Марк Дэвид Чепмен был осужден в 1980 году. В среду 26 августа 65-летнему Чепмену снова было отказано в условно-досрочном освобождении - уже в одиннадцатый раз. При этом два года назад он заявлял, что обрел Иисуса, стыдится своего поступка и готов сидеть в тюрьме столько, сколько потребуется.

Биография Екатерины Климовой: «Мы из будущего», трое мужей и четверо детей

Alorous
845234
4 года назад · 16 фото

Екатерина Климова не только очень красивая женщина, но и невероятно талантливая актриса и певица. Она очень противоречива и непредсказуема, может быть в этом и есть секрет настоящей женщины? Ее прабабушка была цыганкой, и вероятнее всего от нее Климовой досталась экстравагантность и эмоциональность. Актрису очень любят зрители, особенно много у нее поклонников мужского пола, и это абсолютно естественно.

Александр Ширвиндт: детство и выбор профессии

Alorous
845234
4 года назад · 12 фото + 1 видео

Об Александре Ширвиндте слышали практически все жители постсоветского пространства. Его образ стал узнаваемым после роли в новогодней киноленте «Ирония судьбы». Трио Ширвиндт-Миронов-Державин стало символом хорошего юмора и настроения для советского зрителя.

loading...

На что жалуетесь?