Главный фокус "Apple" заключается в том, что при стабильном падении продаж и финансовых показателей компании её рыночная капитализация в целом растёт. Пузырь дуется!
Реалити-шоу «Холостяк» — один из самых романтичных проектов на отечественном телевидении. На протяжении нескольких месяцев перед зрителями разворачиваются нешуточные страсти: участницы борются за руку и сердце главного героя, сметая все на своем пути. Победительница получает заветное кольцо, режиссер командует: «Стоп, снято…» А что происходит дальше? Как складывается жизнь красавиц после реалити?
Быть женщиной - тяжкий труд, не всем получается угодить, и обязательно появляются те, кому вы не нравитесь. Многие из этих женщин действительно заслужили такое отношение, а некоторые незаслуженно попали в этот список.
Смотрите, как изящно это у них получается! У этих ребят впору, пожалуй, мастер-классы брать по троллингу. Если, конечно, вообще возможно научиться такому искусству...
Узнаете ли вы их? Да, они в гриме, и... зря они его нанесли. Кто-то пытается ужасный макияж выставить частью своего образа, но может у них их рабов руки просто растут не из нужного места?
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть
Почему за писателем следили жандармы, что вдохновляло его на создание романов и как из одного произведения сделать два фильма разных жанров.
В США на продажу выставили самую мощную заднеприводную Tesla Model S. За 561-сильный электроседан владелец хочет получить 150 тысяч долларов (8,7 миллиона рублей). При этом новая машина в версии P100D будет дешевле — 145 000 долларов.
Законодательное собрание Новосибирской области одобрило в первом чтении законопроект, который запрещает животным громко лаять и выть по ночам, передаёт "Интерфакс".
http://www.interfax.ru/russia/580893
Продолжаем погружаться в атмосферу российских городов через созерцание их видов и панорам, а также слушание песен, которые сами местные жители пишут об этих городах.
Сегодня — Гусь-Хрустальный Владимирской области с его многочисленными стекольными производствами, музеем хрусталя и железнодорожными окрестностями. А также две песни об этом городе: нечто похожее на гимн и отвязный провинциальный рэп.
18-летний Егор Клинаев скончался от полученных травм на месте массового ДТП. Известность ему принесла роль Никиты Серебрянского в сериале "Физрук".
Во Вьетнаме сильный ливень затопил нору собаки по кличке Лу, в которой находились её щенки. Маме удалось выбраться самостоятельно, а вот её детёнышам не хватило на это сил. Тогда Лу начала очень быстро рыть землю, чтобы спасти детей.
