Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Качать мост онлайн - без регистрации и смс

10 лет назад

Рискнул бы?

5 Пятерочка

10 лет назад

Могли бы и пригласить для талисмана :)

Цусима

10 лет назад · 5 фото + 1 видео

Забытая война

Не бит, не крашен

10 лет назад

как кубик-рубика

С Днем рождения, Спектрум!

10 лет назад · 10 фото

Когда вы читаете эти строчки, где-то наверняка светится экран монитора со знакомой до боли надписью "© 1982 Sinclair Research Ltd". А это значит, что ZX Spectrum, восьмиразрядный компьютер, придуманный без малого тридцать лет назад, и не собирается сходить с компьютерного небосклона.

Красная книга России

10 лет назад · 6 фото

Пчела-плотник

Как вы узнали, что я веган?

10 лет назад

И перекусить можно в пути

Нашли с женой в старом фотоальбоме тёщи.

10 лет назад

Постер, не карандаш. Бережно лежал за фотографией мужа. Тёще 49 годиков)

Самая короткая взлетная полоса аэропорта в мире

10 лет назад · 5 фото + 3 видео

В интернете пишут, что аэропорт Саба на Карибах известен из-за самой короткой в мире коммерческой взлетно-посадочной полосы, он принимает очень опытных пилотов для посадки. Если посадка на этот мини-остров заставит пассажиров понервничать, то по крайней мере они могут насладиться кинематографическим видом на океан и горы по пути.

Подарок в конверте

10 лет назад

Ходили мы с мужем как-то на день рождения, где настойчиво подарок в конверте просили. В конверте? Пожалуйста! Варил из стали.

Почему моряки иногда видят русалок

10 лет назад · 3 фото

А что, очень похоже, а если еще и в шоке...

А я думал, что у меня был плохой день...

10 лет назад

как только вот?

Cборная России разгромила шведов в матче Еврохоккейтура

10 лет назад

Сборная России по хоккею обыграла шведов в матче Еврохоккейтура. Прямую трансляцию встречи вел телеканал «Матч-ТВ».
Матч состоялся 23 апреля на стадионе «АББ-Арена Норд» в шведском Вестеросе и завершился победой сборной России со счетом 4:0. На восьмой минуте, действуя в меньшинстве, россияне сумели открыть счет, отличился Степан Санников. На 28-й минуте Вадим Шипачев увеличил преимущество гостей. Он же оформил дубль на 42-й минуте.

«Потерь нет» - история одной гаубицы

10 лет назад · 4 фото

В старом историческом центре Херсона на площади напротив главного входа Исторического музея стоит пушка, 122 мм гаубица №16647. Известная с детства каждому херсонцу пушка имеет cвою уникальную историю.

Вот что значит рыбный город

10 лет назад

странная клубника

loading...

На что жалуетесь?