Когда за окном плохая погода, мы надеваем теплые носки и кутаемся в пледы, но эта семья из Стокгольма подошла к проблеме с другой стороны – они просто окружили дом гигантской теплицей.
Глаза работают благодаря мускулам, а мускулы надо тренировать.
Движения глазами лучше делать утром или вечером, перед сном. Каждое упражнение повторяйте по 5-30 раз, начинайте с малого, постепенно увеличивайте нагрузку. Движения плавные, без рывков, между упражнениями полезно поморгать. И не забудьте снять очки или контактные линзы. Упражнения для улучшения зрения отличный способ восстановить ваше зрение.
Водитель субару легаси выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с БМВ Х5
Неожиданные открытия в родном городе. Удивительный мир Нижегородского Ботанического сада.
Приветствую всех. Люблю я иногда что-то доработать и усовершенствовать для личного пользования. Предлагаю вам небольшую доработку маленькой флешки. Далее от автора.
Эти строки Владимира Высоцкого - о нем, о непобежденном чемпионе советского спорта, самом тяжелом человеке страны Василии Алексееве. Высоцкий написал это стихотворение после того, как на чемпионате мира 1970 года в США советский тяжелоатлет толкнул 500-фунтовую штангу (227,5 кг), установив тем самым очередной мировой рекорд. Тогда Василий Алексеев покорил не только Америку, но и весь мир.
Люди, которые стараются изо всех сил спасать нуждающихся животных, являются настоящими героями.
В Польше 36-летний водитель автоцистерны вышел на обгон не пропустив встречный Фиат и допустил с ним столкновения. Водитель легковушки погиб на месте ДТП.
Предыдущая часть
Отец пришёл в бразильский полицейский участок с целью навестить нерадивого сына, которому предъявлено обвинение в нападении на человека с целью ограбления.
Александро Кейривэлу, один из членов индейского племени, играет заглавная тему из фильма «Последний из могикан» на традиционных музыкальных инструментах.
Всем нам свойственно ошибаться, но если ты - компания Nikon, и у тебя 10 млн. подписчиков в Facebook, то ничего хорошего не жди. Все началось, когда Nikon объявил победителем конкурса Чая Ю Вея, ведь ему удалось сделать поистине редкий кадр пролетающего самолета. Но вся проблема в том, что изначально на снимке не было никакого самолета. При открытии работы на большом экране, становится видно, что самолет был "вклеен" с другого снимка.
Авария в Екатеринбурге 01 02 2016 Куйбышева - Восточная, решил проскочить перед пожарной машиной
