Если копируют какой-либо бренд, значит компания постаралась на славу. Это своего рода комплимент. Главное, чтобы таких "комплиментов" не было столько, сколько у KFC или Lego.
Вертолёт Ми-24 был и остается отличным боевым вертолётом. Его серийное производство продолжалось с 1970 по 1989 годы, за которые было изготовлено 2570 вертолётов Ми-24.
Арнольд Шварценеггер сыграет в триллере под названием "478"
В сети есть множество видео, на которых профессиональные гитаристы играют на игрушечных гитарах. Так почему бы не посмотреть, как профессиональный барабанщик играет на игрушечных барабанах? Один из лучших барабанщиков современности, бывший ударник прог-метал группы Dream Theater Майк Портной сыграл рок и метал шлягеры на игрушечной ударной установке.
Выборы в Саудовской Аравии прошли в эти выходные, и это были первые выборы, в которых участвовали женщины этой страны. Гордые собой дамы до сих пор выкладывают в соцсетях видео и фото исторического события.
Русская акробатка Юлия Гюнтель (выступает под псевдонимом Злата) снялась в откровенной фотосессии для нового календаря на 2016 год, который выйдет под названием "Красота, воплощенная в гибкости", сообщает британское издание The Daily Mail.
Неординарная подборка странных и местами даже жутковатых картинок, которые при этом умудряются быть... милыми? Уже пришли в замешательство? Смотрите дальше, то ли еще будет.
Владелец этого домика, расположенного в Ванкувере, Канада, построил его в своем дворе путем реконструкции старого гаража-мастерской. Площадь жилища составляет 23,2 кв.метра, а внешние габариты — 3,6 х 7,2 метра.
7-летняя школьница попыталась перебежать дорогу между детской площадкой и домом на дворовой территории. Спрыгнув с качелей, она из-за припаркованных машин выбежала на проезжую часть с игровой площадки и оказалась сначала на капоте движущегося Volkswagen Passat, а потом — на асфальте.
Ну вот, не успели анонсировать снос 104 незаконных объектов, как по Москве поехали бульдозеры с экскаваторами и начали все крушить. Возле станции метро "Добрынинская" вчера начали сносить самострой.
Сверхмассивная чёрная дыра, которая имеет от миллиона до миллиарда масс нашего Солнца. Иллюстрация художника НАСА. Чёрная дыра — область в пространстве-времени, гравитационное притяжение которой настолько велико, что покинуть её не могут даже объекты, движущиеся со скоростью света, в том числе кванты самого света. (Фото Reuters | NASA | JPL-Caltech)
Прогулялись по острову Джум . Кстати, обратите внимание на просёлочную дорогу. Это вообще глухомань. Но дорога сделана так, что ремонта лет 20 не потребует...
Время неумолимо приближает к нам Новый год. С одной стороны, мы все успеем, с другой уже многое не стоит начинать. Однозначно нужно остановить время на любимые важные дела, общение с близкими и ожидание чуда. Иллюстратор Bird Born и его коты подскажут, что еще нужно не забыть.
