Роскомнадзор в рамках антитеррористического пакета получил право контролировать переписку граждан в Интернете. Вы станете меньше писать в сети?
Одно слово - ХАПУГИ. Может их послать куда подальше?
Мне 28 лет. есть семья, маленький ребенок. Уже лет 6 в Казани снимаю квартиру. На заработок не жалуюсь - всегда на все хватало. На все, кроме квартиры. Однако осознание того, на что тратил я свои деньги, начиная с 2004-го года (с момента первого трудоустройства), пришло лишь, когда появилась своя семья и ,как говорится, приперло.
Автограф кассира Брута, начавшего подписывать банкноты еще в 1887 году, стоял на кредитных билетах каждого номинала из серии 1898—1910 годов, включая банкноту рублевого достоинства. Брут был заядлым картежником и в 1914 году, еще до начала Первой мировой войны, проиграл в карты крупную сумму казенных денег. На этой почве у кассира случился припадок, в результате которого он повесился.
Обратил внимание, что почти никто из пешеходов не переключает внимание на встречку после того, как его пропускают.
Акция, организованная представительством Россотрудничества в Турции, стартовала в среду в Российском центре науки и культуры в Анкаре. Георгиевская ленточка — символ памяти, связи поколений и воинской славы.
Большинство из нас привыкли видеть коммунальные квартиры только по телевизору, и считает их пережитками прошлого, однако, это не так. Коммунальные квартиры есть и сейчас, только их стало гораздо меньше. Как устроена жизнь в типичной пятикомнатной квартире на пять семей, расскажет этот пост.
Среди множества преступлений есть и такие, которые невольно поражают воображение обывателей. Про мошенников и аферистов, относящихся к своей криминальной «профессии» как к искусству, ходят легенды, о них пишут романы и снимают фильмы.
В конце прошлого века, жил-был в Набережных челнах музыкант Дима.
Дима играл на свадьбах и похоронах, вполне себе неплохо зарабатывал, женился и мечтал о детях, лучше двоих.
Живи да радуйся, но тут, в его безмятежную жизнь, без объявления войны, вторглась черная-при черная полоса, я бы даже сказал – черная дыра.
