Несколько красивых и очень простых в исполнении идей переделок старых футболок + пара мастер-классов.
Немного решил облегчить жизнь своему ноуту в температурном режиме )
Все было сделано из подручных материалов, фанера у меня была, правда ее пришлось распустить на станке где собирают мебель.
Гнаровская Валерия Осиповна
18.10.1923 - 23.09.1943
Герой Советского Союза
Гнаровская Валерия Осиповна - санинструктор 907-го стрелкового полка 244-й стрелковой дивизии 12-й армии Юго-Западного фронта, рядовой.
Родилась 18 октября 1923 года в деревне Модолицы Плюсского района Псковской области в семье служащего. Русская. Окончила Подпорожскую среднюю школу имени А.С. Пушкина.
Этот потрясающий кот научился ходить на двух лапах. Первую лапу он потерял в аварии, вторую унесла опухоль. Как оказалось, зверюга унывать и не собирается.
Немецкий дизайнер Фритц Лойбл выпустил туалетную бумагу с золотым тиснением похоже для тех, кому уже нечего хотеть. Дожили.
Скоро сезон поездок на великах. Поэтому представляю вам подборку колхозного тюнинга педальных транспортных средств!
Подборка фотографий природы хорошего качества,разных авторов..просто так,для кайфа.Хочется больше красоты в окружающем мире.
ВИДЕО первого полёта, только что оперившихся птенцов. Ну Очень радостно! Поднимите себе настроение. Смотрим...
Максим Трухоновец установил новый Мировой Рекорд по выходам силой на две руки - 21 раз.
