Этот "райский уголок" находится на территории заповедника Саби Сэнд в Южной Африке, а называется он "Lion Sands Game Reserve". Чем же так хорош этот отель? Все дело в том, что его гости могут наблюдать за дикой природой прямо из своего номера под открытым небом, обустроенного всеми благами цивилизации.
В США на пляже во Флориде прошла необычная спасательная операция. Женщина на минивене пересекла пляж и въехала прямо в воду. При этом в салоне машины находились трое ее детей. На помощь бросились местные спасатели и туристы. Они вытащили из автомобиля всю семью и передали их медикам. Детям ничего не угрожает, а мать врачи проверяют на предмет ее психического состояния. Пока неизвестно, была ли это попытка суицида, или же женщина просто потеряла сознание.
Не знаю, как Вы, но я каждую неделю, стараюсь сделать идеальной. Сделать то, что давно уже должен был. Достичь того, чего не достиг.
История повторяется каждое воскресенье. Каждый раз пытаешься, что-то изменить.
В какой-то момент мне все это надоело. Я твердо решил, чётко следовать задуманному, несмотря не на что. А сейчас хочу поделиться своими наработками с Вами.
Итак, список практических действий, которые помогут Вам сдвинуться с точки на следующей неделе:
Лучшее средство от одиночества - завести кота. Он на тебе и помурлычит и согреет холодной зимой и сосиску из тарелки украдет, пока ты на секунду отвлекся. Одна только беда - с ними не поиграешь в прятки, ведь они совершенно не умеют это делать.
И все это благодаря россиянам, которые ежедневно посылают сотни тысяч своих оппонентов в это экзотическое место, которое находится в Перу:)
Дети часто не только умиляют взрослых, но и поражают всех своим талантом. Хотя, как мне кажется, больше все-таки поражает не дар Божий, а та искренность, с которой они демонстрируют нам свое умение.
Запомните, дорогие родители, вы — единственная защита и опора для малыша во Вселенной. Ваша любовь — его единственный шанс на выживание.
Уважаемые пользователи если хотите обсуждать новости майдана, Украины и т.д, у нас открылась специальная рубрика "Солянка для Майдана"!
Все картинки про майдан, а также 18+ будут удаляться из Фишкиной солянки!
Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут
Эти фотографии были сняты в республике Бангладеш, которая является одной из самых густонаселённых стран мира с высоким уровнем бедности. Люди на фотографиях вынуждены передвигаться таким необычным образом по одной причине — у них нет денег. Одному богу известно сколько людей погибло в этих экстремальных поездках, по всей видимости правительство это мало интересует…
Предлагаем Вашему вниманию потрясающий фотосет боевого Peugeot 306. Фотосет организован маэстро своего дела Лукасом Хроном. Приятного просмотра!
Тут, кароч, говорят депутат Госдумы Евгений Федоров готовит законопроект, согласно которому руководителей СМИ можно будет посадить в тюрьму за распространение «лживой, антироссийской информации», помощь сепаратистам и экстремистам. У нас колонка по этому поводу.
