Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
В этом мире войн, политических переворотов, очень важно оставаться человеком и помогать людям в трудную минуту. Порой сделать доброе дело совсем несложно, но многие люди просто делают вид, что ничего не замечают, хотя прекрасно знают, что могли бы помочь...Эта фотоподборка вернет вам веру в доброту человеческого сердца!
Крымский ополченец вежливо отвечает на провокационные вопросы телевизионщика
В такси есть: зарядка для телефона и планшета, телевизор, wi-fi, компьютер и куча журналов ;)
Ночью 3 марта 32-летний житель поселка Ярега грубо нарушил правила дорожного движения и попытался скрыться от экипажа ДПС. Погоня закончилась стрельбой.
Очередная подборка зацикленных отрезков видео со звуком. Приятного просмотра!
Предыдущая часть
Современные детишки живут в хороших условиях, родители балуют хорошими игрушками и все такое. Многие очень избалованные, то эта игрушка не такая, то купи еще одну. Детям из трущоб о таком и не мечтать, для них даже удачно отломанный кусок пенопласта становится любимой игрушкой.
Обычно на крупных автомобильных выставках тюнинговые компании находятся в тени крупнейших автопроизводителей. Вот и спорткар Nimrod Katyusha вероятнее всего остался бы без внимания, если бы не знакомое для русского уха название.
Он фотографировал победы Джима Кларка и Джеки Стюарта, через видоискатель следил за борьбой Джеймса Ханта и Ники Лауды, был свидетелем схваток Айртона Сенны и Алена Проста и продолжает работать в дни побед Себастьяна Феттеля. Единственный в Формуле-1 фотограф с 50-летним стажем Райнер Шлегельмильх рассказал «Мотору» о начале карьеры, о дружбе с Берни Экклстоуном и о том, как изменились гонки Гран-при за полвека.
Небольшая прогулка по автомобильному музею из американской глубинки, набитому редкими и дорогущими немецкими автомобилями и мотоциклами. Главному экспонату я посвятил отдельный пост. Посмотрим, что там есть еще.
