Данное ДТП произошло летом этого года поселок Толстое, Залещицкий район, Украина. В смертельной опасности , которую создали два водителя , оказались по меньшей мере семь случайных прохожих. К счастью , большинство участников аварии обошлись травмами и испугом , погибших нет. Тяжелые повреждения получил четырехлетний мальчик. Ребенка с открытой черепно - мозговой травмой в коматозном состоянии доставили в областную детскую больницу. Однозначно определить виновника аварии пока невозможно , ведь на видео видно , что нарушение допустили как водитель скутера , так и владелец Mercedes.
Предыдущая часть
Японский мастер Хироко Кубота из Японии вышивает котиков в нагрудных карманах мужских рубашек. Так он пытается сделать ношение скучной и обыденной одежды офисных работников более приятным.
В мартовском номере журнала «Life» за 1958 год вышла по-настоящему эпохальная статья. Она была посвящена кризису американской образовательной системы. Для примера авторы выбрали двух школьников: Алексея Куцкова из Москвы и Стивена Лапекса из Чикаго. Корреспонденты ходили за ними буквально по пятам, наблюдали как они учатся, чем интересуются и что читают. Результаты были действительно поразительными.
Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут
Водяной уж, или как его прозвали в народе -«шахматная гадюка» нередко встречается по-соседству с обыкновенным ужом и обитает вблизи как проточных, так и не проточных водоемов. Своим появлением на пляже довольно часто поднимает самую настоящую панику у отдыхающих. Люди сразу вылезают на сушу, а судьба нарушителя спокойствия, увы бывает порой незавидна. Предлагаю вам узнать несколько интересных фактов о данной змее.
«Д’Артаньян и три мушкетёра» — советский трёхсерийный музыкальный приключенческий телефильм, снятый в 1978 году на «Одесской киностудии» режиссёром Георгием Юнгвальд-Хилькевичем. Сегодня я хочу напомнить вам об этом советском шедевре и предоставить несколько интересных фактов и забавных фотографий со съемок фильма.
Десятки тысяч туристов посещают Финляндию на автомобиле. Какие особенности ждут водителя на дорогах Финляндии? Целью этого фоторепортажа и является показать некоторые важные моменты, которые, возможно, помогут автомобилистам более комфортно чувствовать себя за рулем в этой стране.
Отомстить жене, которая несколько лет изменяет вам практически на глазах - согласитесь для любого обманутого мужчины весьма соблазнительное желание! 59-летний Алан Марковиц купил дом, который стоит напротив особняка его бывшей жены и напоминает ей каждое утро о себе весьма оригинальным способом.
Пожалуй, это самая милая антилопа в мире ;) Высота этой карликовой антилопы по кличке Нео всего 20 сантиметров, а вес - 1,3 килограмма. Смотрим далее.
