Мой отец рисует классные картины. Но он никогда не продавал их и вообще не кричал о том что он рисует, просто рисовал для себя и все. А мне кажется что эти картины должен увидеть народ и такой художник как он не должен оставаться без внимания...Как вы считаете достойны ли эти картины выхода в свет?
пс. пост будет пополняться в зависимости от кол-ва лайков.
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Смешные, смелые, яркие и злободневные карикатуры (а вообще, малая их часть) художника Сергея Корсуна. Посмотрите - и хорошее настроение вам обеспечено!
Какими только способами природа не защищает свои создания от хищников! Плодовую мушку G tridens, например, она снабдила весьма убедительными ”фотографиями” муравьёв : с шестью лапками, двумя усиками, головой, грудной клеткой и конусообразной задней частью – всё как положено. Вся эта красота образовалась в процессе эволюции и располагается на прозрачных крыльях насекомых.
Женщина, ударив две машины, покинула место ДТП. Авария произошла на Александровском проспекте не доезжая ул.Жуковского. Одесса.
Этот всероссийский слет охотников собрал всех тех, кто не представляет свою охоту без хищных пернатых помощников. В Московскую область на это мероприятие приехали любители ловчих птиц со всей России. Программа включала в себя охоту, состязания и конечно же празднование Международного дня соколиной охоты.
В руки автору попало несколько весьма интересных старых вещей, фотографиями которых он спешит с вами поделиться. Любители различных ретро девайсов оценят по достоинству.
Иногда вместо фотографии красивой природы получается фотография... монстра. Деформированные головы, отсутствие частей тела, слишком длинные руки -вот что иногда можно лицезреть на неудачных(или, наоборот, удачных, это как посмотреть)фотографиях движущихся людей.
Манта- это удивительный мини-отель, который расположен в Индийском океане неподалеку от острова Пемба.
Украинский язык в картинках уже изучали - самое время для "великого и могучего" настало ))
Под катом продолжение.
Хотите почувствовать чем живёт тот или иной народ? Просто посмотрите какие автомобили он выбирает для повседневного использования. Сегодня мы с вами разберемся какие машины больше всего нравятся шведам.
А потом студенты со словами: "Такие преподаватели нам нах*й не нужны" выкинули профессора вслед за зачетками.
