Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Позитив из подручных материалов (21 фото)

13 лет назад

Фотограф Iain Blake создает незамысловатые, но очень веселые картинки из морских камешков. Отличная идея для тех, кто не любит банальные отпускные фотографии.




Самое первое колесо обозрения (10 фото)

13 лет назад

Самым любимым аттракционом для детей и взрослых, можно назвать "колесо обозрения".
Почти в любом крупном городе установлено это сооружение, а в Москве их и вовсе 7 штук.
Впервые колесо обозрения появилось в Америке, в 1893-м году, и призвано было стать достойным ответом…Эйфелевой башне.
Дело в том, что в 1893-м в Чикаго проходила Всемирная выставка, и амбициозные предприимчивые американцы просто обязаны были поразить весь мир не меньше, чем французы, построившие к предыдущей Всемирной выставке в Париже гигантскую металлическую башню Эйфеля.

Прикольные кадры с Google street view (16 фото)

13 лет назад

Google Street View (букв. "Просмотр улиц") — функция Google Maps и Google Earth, позволяющая смотреть панорамные виды улиц многих городов мира с высоты около 2,5 метров




Узнаете бомжа? (7 фото)

13 лет назад

Узнаете бомжа справа?
Этот человек очень известный, вы неоднократно смотрели фильмы с его участием.

Удивительно реалистичные татуировки (21 фото)

13 лет назад






Стройные девушки, которые занимаются спортом (47 фото)

13 лет назад






Больше, чем просто фотография. Часть 7. (50 фото)

13 лет назад

Новая подборка лучших фотографий со всего мира несущие в себе радость и печаль.
Предыдущая чаcть.

Spiny Rollers

13 лет назад

Медведи совсем обнаглели и считают себя хозяевами леса. Но отважные ёжики готовы дать им урок. Перерезайте верёвки в нужный момент, чтобы ёжики сбросили медведей за экран.

Далее...

Демотиваторы, часть 286. (50 фото)

13 лет назад

Подними себе настроение, заходи на
Демотиваторы Фишки.Нет
Теперь вы можете сделать свой уникальный демотиватор, заходите.
Часть 285.

9 малоизвестных приправ со всего света (9 фото)

13 лет назад

Что это? Паста, приготовленная из красных перцев, баклажанов, чеснока и перцев чили, ажвар – это популярная приправа в сербской кухне. Как вы решите его съесть – целиком оставлено на ваше усмотрение. На Балканах ажвар популярен как самостоятельный салат, но его также часто используют как пасту. Красные перцы могут быть заменены на более острые сорта, делая блюдо ещё более пряным.Рекомендованное использование:Ажвар – прекрасная приправа для хот догов и бутербродов.

Будет теперь по зеркалам смотреть

13 лет назад

Будет теперь по зеркалам смотреть
Будет теперь по зеркалам смотреть (25.7 мб)
Скачать

Шахматы бывают разные. (28 фото)

13 лет назад






Пистолет-эспандер (10 фото)

13 лет назад






Очень недовольный кот интернета (3 фото)

13 лет назад

Некий пользователь одной социальной сети выложил фотографии своего кота.
Теперь он претендует на звание самого недовольного кота интернета.

Патрульная машина на встречной полосе

13 лет назад

134Ехали с женой из Ялты, вокруг полно милиции, скорость примерно 90 или чуть меньше. Вдруг из-за поворота на встречку вылетает гаишное авто и по встречной полосе движется прямо в лоб впереди едущей машине. Начинаю плавно притормаживать, ожидая, что впереди машины разъедутся. Но впереди едущая машина, видимо тоже охреневшая от маневра гайдонов резко оттормаживается. Я бью по тормозам, однако ланос не самая лучшая в торможении машина и мне не хватает буквально метра до остановки, но объехать не могу из-за несущейся с бешенной скоростью машины гаишников слева от меня. Чудом удается проскочить, так как я успел ослабить тормоз и крутануть руль влево. На видео четко видна РАЗДЕЛИТЕЛЬНАЯ ПОЛОСА, соответственно останавливаться мне не надо было. п.3.2. ПДД Украины "...Если на таком транспортном средстве включены проблесковые маячки синего и красного или только красного цвета, водители других транспортных средств обязаны остановиться у правого края проезжей части (на правой обочине). На дороге с разделительной полосой это требование обязаны выполнить водители транспортных средств, движущихся в попутном направлении." Соответственно, гаи идя на таран создали аварийную ситуацию. Вот такая у них работа - создавать аварии.
Патрульная машина на встречной полосе
Патрульная машина на встречной полосе (4.8 мб)
Скачать

loading...

На что жалуетесь?