1-го сентября в подмосковных Мытищах была открыта новая школа.
Сложно было поверить о таком масштабном и современном общеобразовательном учреждении.
На деле оказалось все действительно круто и по последнему слову.
Давайте взглянем на эту красоту.
Женщину зовут Luo Meizhen, живет она в провинции Гуанси на юге Китая.
25 августа она отметила свой 127-й день рождения, она родилась 9 июля 1885 года по китайском лунному календарю.
Luo Meizhen является самым старым человеком в мире.
Почему хрустальная – очень просто, автору предстояло посетить пещеру с удивительно красивыми кристаллами.
Тогда второй вопрос: почему надо было отправляться в это путешествие ночью?
Тоже все очень просто. В пещере одинаково темно, как ночью так и днем.
Автор решил не тратить драгоценное дневное время и отправился ночью.
Давайте отправимся в удивительное путешествие по объектам, которые стали известными благодаря съемкам в популярных фильмах.
К примеру, интересно посмотреть на штаб-квартиру охотников за привидениями или на тюрьму "Побег из Шоушенка", вот она кстати, на первой фотографии.
Военная прокуратура Южного военного округа начала проверку по факту полета военного самолета Су-24 на малой высоте над автотрассой Ростов-на-Дону - Волгоград.
Запись с видеорегистратора автомобиля, на которой запечатлен бомбардировщик, появилась в интернете в конце августа.
Наконец запись была продемонстрирована на одном из центральных российских телеканалов, что и привлекло интерес прокуратуры.
Один человек, прогуливаясь возле элитной многоэтажки, заострил внимание на балконе, окна которого были приоткрыты.
Сначала он подумал, что ему показалось, но после взгляда через объектив фотоаппарата с мощным зумом, он был в недоумении.
Новая подборка отфотошопленных фотографий, по заказу клиента.
Предыдущая часть.
Новая подборка лучших фотографий со всего мира несущие в себе радость и печаль.
Предыдущая чаcть.




