Белоснежная, похожая одновременно и на белого медвежонка (в щенячестве) и белого волка (взрослые собаки) Самоедская лайка появилась в промерзшей Сибирской тундре многие столетия назад. Она была верным другом и помощником Самоедским людям, жившим на этих Богом забытых землях.
Новая подборка парней из социальных сетей.
Прошлая часть.
В мире полным-полно как гигантов, так и малышей в мире животных.
Вот о последних мы и поговорим. В принципе, все понятно с видами, искусственно выведенных человеком. Но вот как выживают остальные - достойно удивления.
Подними себе настроение, заходи на
Демотиваторы Фишки.Нет
Часть 190.
Продолжение замечательной подборки девушек из социальных сетей.
Приятного просмотра.
Прошлая часть.
Шикарная яхта, которая ходит под названием "Мальтийский сокол",
является третьей по величине яхтой в мире.
Ее недельная аренда обойдется в 600000 долларов США.
Очаровательный морской котик заполз в жилище через лаз для кошек и устроился спать на диване у изумленной хозяйки.
Жительница города Туаранга в Новой Зеландии Анетт Своффер обнаружила в минувшие выходные в своем доме нежданного гостя - детеныша морского котика.
Ластоногий обитатель прибрежной морской зоны по неизвестным причинам покинул свой привычный пляж и отправился в путешествие в жилой район.
1. В Италии настоящий культ еды. О еде могут разговаривать часами — по телефону, на улице и, естественно, за столом. Всеядному студенту выносить это очень сложно. Вопрос «что ты ел сегодня?» встречается так же часто, как и вопрос «как дела?», причем обычно ответы на эти вопросы совпадают. Плохо поел — трагедия, хорошо поел — будет что обсудить с любым, даже малознакомым человеком при встрече.
