Всех с пятницей.
Для поднятия настроения, предлагаю взглянуть на это прикольное видео.
Хорошего вам дня.
Людям со слабой психикой не смотреть!
Хотите произвести на своих гостей впечатление на званом ужине? Food Finish совместно с The Deli Garage придумали специальные спреи, которая красят продукты и кондитерские изделия пищевым красителем. Удобный аэрозольный баллончик гарантирует красивый результат - хромовую форель или позолоченные головки спаржи. Аэрозоль абсолютно безопасен и не имеет никакого вкуса
Подними себе настроение, заходи на Демотиваторы Фишки.Нет
Часть 177.
1. Саудовская Аравия занимает около 70% площади Аравийского полуострова.
2. В 1932 году, когда СА образовалась слиянием двух княжеств, она была одним из беднейших государств мира.
В мире много двойников. Сегодня хочется поговорить о звездах, ведь эти люди чаще фигурируют на экранах наших телевизоров. Они нам более известны и интересны.
Ким Кардашьян и Николь Шерзингер
Специально для мужчин разработан самый дорогой и раскошный аксессуар в мире, зонт. Ультра-роскошный *аксессуар* выполнен из высочайшего качества, чернойкожи крокодила. Он доступен только по специальному заказу в доме моды для миллионеров в Лондоне, по цене $ 50.000.
Отличная подборка надписей, которые встречаются нам ежедневно.
Такое можно увидеть только в нашей стране.
Это, своего рода, крик души.
Более десятка крокодилов, бежавших со специальных ферм из-за наводнения, охватившего Таиланд, удалось поймать в минувшие выходные на северных окраинах Бангкока. Однако некоторые все еще остаются на свободе.При этом двоих крокодилов пришлось застрелить, поскольку они, по словам полицейского из районного отделения, "проявляли агрессивность".
Знаете парня по имени Ленни Кравиц? Американский певец, автор песен, продюссер, музыкант.
Так вот - он еще и дизайнер.
По его словам - дизайн всегда интересовал Ленни буквально с детства. Ребенком он любил декорировать свою комнату, а когда вырос и купил дом - не стал обращаться к профи и украсил его сам.
