Цель игры - проезд по кочкам из пункта А в пункт Б. Вы можете просто пронестись сломя голову по всем кочка до финиша, теряя при этом весь груз, а можете осторожненько проехать, теряя минимум груза.
Далее...
По сути это просто оборона замка от нашествий лучников, мечников и т.д. Начиная с одной пушки на замке и одного вида пехотинца вы можете дойти до 3 пушек и всё новых и новых видов пехоты. Разумеется враг тоже прогрессирует и отправляет всё новые и новые войска.
Далее...
Изготовление традиционных киприотских сладостей-процесс исключительно ручной, он полон многолетними традициями. Автор погулял по сельской местности Кипра, пообщался с милейшими киприотами и вот получился репортаж. Внимание! Лексика и орфография автора сохранены.
В 30 км от Берлина попал аварию автобус с польскими туристами, при этом по меньшей мере 13 человек погибли.
Ранения получил 31 человек. По данным немецких медиков, семеро из них находятся в критическом состоянии. Остальные получили незначительные травмы.
В автобусе, принадлежавшем компании Pol-Bus, было 49 пассажиров - польские туристы, возвращавшиеся домой из Испании.
Некоторые источники утверждают, что среди погибших и пострадавших много молодых людей. По данным польских СМИ, пассажирами были жители города
Злоценец на северо-западе страны.
Катастрофа произошла около 10:30 утра по местному времени.
По неизвестной пока причине автобус столкнулся с "мерседесом", выехавшим на автобан, после чего врезался в опору моста.
Находившаяся за рулем "мерседеса" 37-летняя женщина также получила ранения.
На месте трагедии работают полицейские и пожарные подразделения из Берлина и расположенных неподалеку городов, общей численностью 250 человек.
Сообщается, что на место трагедии выехал премьер-министр Польши Дональд Туск.
"Это происшествие касается не только наших польских друзей, но и нас, – заявил министр иностранных дел Гвидо Вестервелле. – В этот мрачный час наша
глубочайшая симпатия и наши мысли – с нашими друзьями и семьями погибших".
Интересная бродилка про жёлтое пушистое существо, собирающее звёзды в огромном мире, полном секретов.
Далее...
Mercedes-Benz сделал рекламу для обновленного CLS. Нельзя не признать, что CLS, будучи и так одним из самых стильных четырехдверных купе, еще больше похорошел и действительно хочется его остановить для того, что бы получше рассмотреть

Mercedes-Benz CLS: сплошное очарование (1.9 мб)
Скачать
Автолюбители из казахского города Павлодара изготовили реплику самого скоростного и дорогостоящего автомобиля современности Bugatti Veyron. Кузов "репликара" как две капли воды похож на настоящий Bugatti, лишь удлиненный капот и колесные диски выдают в автомобиле подделку.За основу копии Bugatti Veyron было взято купе BMW 6 Series. Шасси с салоном остались баварскими, кузов же создавался "с нуля". Павлодарский Veyron практически невозможно отличить от оригинала: у машины такой же передок, схожая оптика, шильдики Bugatti и даже заднемоторная компоновка шасси, которую изобразили при помощи муляжа двеннадцатицилиндрового двигателя. Секрет машины раскрывается в конце видеоролика, когда его автор заглядывает в салон.

Казахские тюнеры сделали Bugatti Veyron из BMW (6.5 мб)
Скачать
А вот про пароли
Как грамотно и умно сделать пароль, чтобы ни-ни,
Мне сразу несколько анекдотов в голову влезают, я их раскажу, торопиться-то некуда. Если вас уж поломать сильно захотят - то, сам знаешь, скорость
перебора паролей опеределяется температурой паяльника в жопе - тут, прямо скажем, хитрить сложно. Для затравки анекдот раз:
Программер товарищу: - А и пусть говорят, что ставить паролем имя своего кота - дурной тон! Мол, поломают сразу. А и пусть! Rg7*%lprt!, кыс-кыс...
Будучи человеком, стопиццот раз видевшим, как пароли очень просто передаются между юзерами орально, смс-но, да и прочими способами (а где
фотки-то? а на серваке в моей папке! логин бардак, пароль чудак, гляди!), я вообще очень критически отношусь ко всякой корпоративной политике
учреждать пароли повсеместно. Это лечится только массовыми расстрелами, с прибиванием зашифрованного пароля в виде доски на лоб свежеповешенного
за разглашение пароля юзера...
Отвлекусь. Два прогера на кухне, квасят. Заползает в кухню пузом по полу метя кошан. Рожа - во! пузо - во! (по полу волочется, раскормлен)
- Эт твой? - Интересуется гость.
- А тож!
- А как звать?
- Зухель!
- Как?! - Офигевает прогер. Хозяин кошака берет веник, суёт неспешно в рожу коту. Кот подпрыгивает, шипит яростно: шшшш!! пшы! фхрш!!!
- 0! - Радуется первый прогер: - Коннект 28800!
Собственно, хуй (зачеркнуто) бы с ними с теми пользователями, которые себе пароль придумать не могут - толком. Но те, которые придумывают его
"123", "qwerty", etc - прокляты, ибо не... гхм. На этом мысль заканчивается. Как-то так сразу ебанатами обозвать - не комильфотно.
Через это я даю советы, как придумать себе пароль, чтобы он сразу же не вылетел с головы. А то - ведь: а!!! пароль-то я придумал. Как его
упомнить-то?

