Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Потрясающие скульптуры из дерева (50 фото)

16 лет назад

Премьер-министр Путин едет на 3-х одинаковых машинах (2 фото+видео)

16 лет назад

К поездке премьера Путина из Хабаровска в Читу на желтом хэтчбеке Лада Калина в последние дни было приковано самое большое внимание. В основном СМИ
рассказывали о замечаниях и мнениях премьера по тем или иным судьбоносным вопросам. Так стало известно, что повышение пошлин на автомобили и
спецхетнику неизбежно, равно как и развитие автопромышленности в России.
Целью поездки премьера была реклама отечественного автомобилестроения, Путин положительно отзывался о Калине каждый раз, когда о ней заходила речь.
За фасадом же этого действа кроется правда жизни — присмотримся, на каких машинах едет премьер, и какие автомобили его сопровождают.
Вчера благодаря читинским джиперам из клуба Диверсант появилась видеозапись, на которой хорошо видно, что Путин "едет" на трех Калинах: первую ведет
сам в окружении автомобилей охраны, вторая едет сразу за кортежем, третью везут в хвосте на эвакуаторе. Все три Калины совершенно одинаковые.
Интересно и другое: среди машин сопровождения премьера не было замечено отечественных. Калину Путина окружают несколько Toyota Land Cruiser 200, в
голове колонны едет Toyota Land Cruiser 100, также автомобиль сопровождает микроавтобус Volkswagen Transporter. Автомобили ГИБДД — сплошь Ford Focus. Красноречивая поддержка отечественного производителя.

Kрасивые капли (13 фото) (13 фото)

16 лет назад

Отвратительный типок (9 фото)

16 лет назад

Парень явно переборщил с химией, ну зачем себя так уродовать,
неужели девушкам нравятся такие уроды?

Классные татуировки (38 фото)

16 лет назад

Anticristum

16 лет назад

Эпичная битва Добра со Злом. Цезарь, Наполеон... Или же Иисус Хрстос... Выбирайте на чьей Вы стороне и пускайте в бой верные войска.

Далее...

Заброшенный аэродром на Украине (42 фото)

16 лет назад

Проведем экскурсию по украинскому аэродрому, чего там только нет: Л-29, Ан-24РТ, Ми-2, Ми-8 и Ан-2.Самолеты и немножко аэродромной автотехники стояли в несколько рядов до горизонта. Почти все целое и не развандалено. Заброшенный аэродром с самолетами — это как клад найти, что ли. На этих самолетах должны учится новые украинские летчики, но увы. Ни самолетов, ни пилотов.

Мэрайя Кэри и саудовская цензура (10 фото)

16 лет назад

Комиксы и карикатуры (77 фото)

16 лет назад

Отличная и очень позитивная подборка комиксов и карикатур,
приятного просмотра и хорошего настроения всем.

Рождение скрипки (43 фото)

16 лет назад

Сегодня вы увидите, как делают скрипки в одном из районов китайской столицы Пекин. В год
производится около 300 тысяч, во всем мире около миллиона. Вот и прикиньте масштаб китайского производства.

Пары молодых людей и мнение о них (3 картинки)

16 лет назад

Что думают прохожие, когда видят молодую пару, ну или просто пару друзей.
Наверняка многие фразы вам близки.

(16 фото)Мукачево – один из самых красивых городов Западной Украины (17 фото)

16 лет назад

Звезды, нарисованные карандашом (18 фото)

16 лет назад

Истории

16 лет назад

Трудности замужества
В этом году у меня была бы 14 -ая годовщина супружеской жизни, но судьба делает свои повороты и я (к великой своей радости и благодаря тараканам своего бывшего) стала свободной женщиной. Но провести анализ и синтез знаний - опыта достаточно.Я всегда думала, что одно из преимуществ совместной жизни – регулярный секс.Оказывается, нет.На деле оказалось, что трахамся мы не больше двух раз в неделю, потому что:- он приходит домой бухой в говно, и засыпает на толчке.- у него на работе готовится важный проект, он устает, и ему нужно много времени, чтобы все обдумать.- он (совершенно случайно) вспоминает, что сегодня купил пятую часть Героев, и залипает за компом несколько ночей подряд, оглашая квартиру громкими воплями при очередной победе.- начались отборочные матчи чемпионата Европы по футболу.- начался чемпионат Европы.- начались отборочные матчи чемпионата мира по футболу.- начался чемпионат мира.- после еженедельного похода в ресторан дома он опустошает холодильник и всю ночь жалуется на несварение.Я всегда думала, что мужик будет подспорьем в хозяйстве. Что тихим вечером, когда он будет приходить с работы, у нас будет красивый, романтический ужин.Что он будет ценить мой труд и поддерживать чистоту и порядок, который я навожу, пока он трудится.Но:- отбивная превращается в подошву, потому что он обещает приехать домой к восьми, а является в десять, так как после работы зашел с пацанами выпить пару бокалов пива.- он прячет грязные носки в таких местах, что найти их можно только по запаху.- сидя перед телевизором и попивая пиво, он умудряется залить весь журнальный столик, рассыпать орехи по всей комнате и затушить сигарету о подлокотник.- он захламляет рабочий стол тоннами нужных ему бумаг и запрещает к ним прикасаться, но при этом орет, что его уже достал беспорядок.- он разбрасывает свои вещи по всей квартире, а после того, как я аккуратно их свернув кладу в шкаф, орет, что в этом доме невозможно ничего найти.- приходя с работы, он трется на кухне и хватает со сковороды непрожареные котлеты, а затем, страдая от поноса, орет, что я хотела его отравить.

Начальник вытрезвителя в упор расстрелял пешехода

16 лет назад

Начальник вытрезвителя в упор расстрелял пешехода
Начальник вытрезвителя в упор расстрелял пешехода (8.8 мб)
Скачать

loading...

На что жалуетесь?