К поездке премьера Путина из Хабаровска в Читу на желтом хэтчбеке Лада Калина в последние дни было приковано самое большое внимание. В основном СМИ
рассказывали о замечаниях и мнениях премьера по тем или иным судьбоносным вопросам. Так стало известно, что повышение пошлин на автомобили и
спецхетнику неизбежно, равно как и развитие автопромышленности в России.
Целью поездки премьера была реклама отечественного автомобилестроения, Путин положительно отзывался о Калине каждый раз, когда о ней заходила речь.
За фасадом же этого действа кроется правда жизни — присмотримся, на каких машинах едет премьер, и какие автомобили его сопровождают.
Вчера благодаря читинским джиперам из клуба Диверсант появилась видеозапись, на которой хорошо видно, что Путин "едет" на трех Калинах: первую ведет
сам в окружении автомобилей охраны, вторая едет сразу за кортежем, третью везут в хвосте на эвакуаторе. Все три Калины совершенно одинаковые.
Интересно и другое: среди машин сопровождения премьера не было замечено отечественных. Калину Путина окружают несколько Toyota Land Cruiser 200, в
голове колонны едет Toyota Land Cruiser 100, также автомобиль сопровождает микроавтобус Volkswagen Transporter. Автомобили ГИБДД — сплошь Ford Focus. Красноречивая поддержка отечественного производителя.
Парень явно переборщил с химией, ну зачем себя так уродовать,
неужели девушкам нравятся такие уроды?
Эпичная битва Добра со Злом. Цезарь, Наполеон... Или же Иисус Хрстос... Выбирайте на чьей Вы стороне и пускайте в бой верные войска.
Далее...
Проведем экскурсию по украинскому аэродрому, чего там только нет: Л-29, Ан-24РТ, Ми-2, Ми-8 и Ан-2.Самолеты и немножко аэродромной автотехники стояли в несколько рядов до горизонта. Почти все целое и не развандалено. Заброшенный аэродром с самолетами — это как клад найти, что ли. На этих самолетах должны учится новые украинские летчики, но увы. Ни самолетов, ни пилотов.
Отличная и очень позитивная подборка комиксов и карикатур,
приятного просмотра и хорошего настроения всем.
Сегодня вы увидите, как делают скрипки в одном из районов китайской столицы Пекин. В год
производится около 300 тысяч, во всем мире около миллиона. Вот и прикиньте масштаб китайского производства.
Что думают прохожие, когда видят молодую пару, ну или просто пару друзей.
Наверняка многие фразы вам близки.
Трудности замужества
В этом году у меня была бы 14 -ая годовщина супружеской жизни, но судьба делает свои повороты и я (к великой своей радости и благодаря тараканам своего бывшего) стала свободной женщиной. Но провести анализ и синтез знаний - опыта достаточно.Я всегда думала, что одно из преимуществ совместной жизни – регулярный секс.Оказывается, нет.На деле оказалось, что трахамся мы не больше двух раз в неделю, потому что:- он приходит домой бухой в говно, и засыпает на толчке.- у него на работе готовится важный проект, он устает, и ему нужно много времени, чтобы все обдумать.- он (совершенно случайно) вспоминает, что сегодня купил пятую часть Героев, и залипает за компом несколько ночей подряд, оглашая квартиру громкими воплями при очередной победе.- начались отборочные матчи чемпионата Европы по футболу.- начался чемпионат Европы.- начались отборочные матчи чемпионата мира по футболу.- начался чемпионат мира.- после еженедельного похода в ресторан дома он опустошает холодильник и всю ночь жалуется на несварение.Я всегда думала, что мужик будет подспорьем в хозяйстве. Что тихим вечером, когда он будет приходить с работы, у нас будет красивый, романтический ужин.Что он будет ценить мой труд и поддерживать чистоту и порядок, который я навожу, пока он трудится.Но:- отбивная превращается в подошву, потому что он обещает приехать домой к восьми, а является в десять, так как после работы зашел с пацанами выпить пару бокалов пива.- он прячет грязные носки в таких местах, что найти их можно только по запаху.- сидя перед телевизором и попивая пиво, он умудряется залить весь журнальный столик, рассыпать орехи по всей комнате и затушить сигарету о подлокотник.- он захламляет рабочий стол тоннами нужных ему бумаг и запрещает к ним прикасаться, но при этом орет, что его уже достал беспорядок.- он разбрасывает свои вещи по всей квартире, а после того, как я аккуратно их свернув кладу в шкаф, орет, что в этом доме невозможно ничего найти.- приходя с работы, он трется на кухне и хватает со сковороды непрожареные котлеты, а затем, страдая от поноса, орет, что я хотела его отравить.

Начальник вытрезвителя в упор расстрелял пешехода (8.8 мб)
Скачать
