Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Добыча березового сока в Сибири (4 фото)

17 лет назад

FAIL :) Не рассчитали немного)


Зведный пирсинг на сосках (8 фото)

17 лет назад

Качели в метро (10 фото)

17 лет назад

Вот такой флэшмоб провели в Сан Франциско. По-моему, очень позитивно все вышло :)


Прислал Пися Камушкин

17 лет назад

Самые лучшие, худшие и нелепые тату (20 фото)

17 лет назад

Никогда не пойму, что движет людьми, когда они творят такое со своим телом... Вот кем нужно быть, чтобы сделать себе тату "ТУПИЦА" на лбу?)) Хотя, и так понятно.


Киев полвека назад (50 фото)

17 лет назад

Замечательная подборка. Надеюсь, будет интересно не только киевлянам...
Бульвар Шевченко, осень 1941 года
(нынешнее название бульвар носит с 1919 года)


Губернии Российской империи. Сувенирный набор открыток (16 фото)

17 лет назад

Все свое вожу с собой (3 фото)

17 лет назад

В поход, что ли, собрался? Но приготовился основательно, будто на край света собрался))


Семейный транспорт (5 фото)

17 лет назад

Восемь человек на одном транспорте? Легко! И даже никакой микроавтобус не понадобится. Сами выкрутимся!


Жесть дня. Очередной бабомужик (24 фото)

17 лет назад

Это - красотка Tamy Jones. На фото ей 21 год. Еще тогда она была порядком накаченная, но это все мелочи, по сравнению с тем, что стало с ней через 7 лет... Смотрим дальше и ужасаемся.


Пост для девушек (59 фото)

17 лет назад

Очередная подборка красивых мужчин для наших милых дам. Нет, девушки, мы не забываем про вас, но такие подборки собирать сложнее :) Мужчинам проще)


Porsche Cayenne Gemballa 750 GTS Tornado (14 фото)

17 лет назад

На свет было выпущено всего 50 таких автомобилей. Его стоимость составляет около $519.953. Копейки, не правда ли? Но за эти деньги вы получите автомобиль оснащенный турбированным двигателем V8 с 750л.с. Разгон до 100км/ч всего за 4.3 секунды, максимальная скорость - 300км/ч.
Желающие есть?)


Современные дома на колесах (50 фото)

17 лет назад

В этих вездеходах есть все, что нужно для проживания. Можно ехать хоть на край света :)


Фоторепортаж с выставки собак (30 фото)

17 лет назад

Любимые четвероногие друзья. Очаровательные, умные и преданные существа.


Всемирный фестиваль песчаной скульптуры (17 фото)

17 лет назад

Фестиваль песочной скульптуры начался в субботу, основная тема фестиваля посвящена сказкам. Фестиваль продлится до 31 мая, организаторы рассчитывают привлечь более 200 000 людей.
На выставке представлены 19 песчаных скульптур, включая 10 статуй от участников из таких стран как Нидерланды, Канада и Германия. Около 2,7 тон песка было использовано на сооружение скульптур. Среди песчаных скульптур, на сооружение которых ушло более 2 недель, имеется картина в 8 метров в высоту и 30 в ширину, средневековой замок, Гулливер, связываемый лилипутами, Рапунцель и Золушка.


loading...

На что жалуетесь?