В Эквадоре полиция пыталась задержать мужчину, но столкнула с "самураем". Облачённый в броню незнакомец отказался сдаваться и оказал сопротивление.
Уже писала про таймер на туалетах в офисе, который засекает, как долго каждый работник писает. Другая китайская фирма с босом-самодуром нашла более изящное, иезуитское решение – сделать своим работникам хорошие подарки с заботой об их здоровье.
По меньшей мере четыре человека погибли и восемь получили ранения в результате столкновения нескольких транспортных средств в Дхармапури в штате Тамил Наду.
Раки-отшельники всё чаще используют вместо раковин прибрежный мусор: пластик, металлические крышки от бутылок и осколки лампочек. Учёные называют ситуацию "душераздирающей". На это и вправду грустно смотреть.
В Колумбии мужчина инсценировал вооруженное ограбление, чтобы сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной.
Этот реальный герой мог бы послужить прототипом персонажа Сильвестра Сталлоне из фильма "Рембо. Первая Кровь", но произошла эта история намного позже того времени когда был снят фильм
Зрители вновь пойдут на их концерты и покинувшие Россию артисты будут снова при деньгах.
Все любят шашлыки! Но не все умеют их вкусно готовить. Жители Кавказа, конечно же, не в счет, ибо для них шашлыки — это святое. Давайте посмотрим на смешную, эмоциональную и душераздирающую реакцию армянина на шашлык от Юлии Высоцкой.
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного вам просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
Это уже далеко не первый случай, когда таксисты проявляют бдительность и останавливают клиентов от опрометчивых поступков.
"Без флага на Олимпиаду мы не вернёмся": Ирина Винер против участия сборной РФ в нейтральном статусе
Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер считает, что Игры должны быть международными с участием сильнейших команд - считай, сборной России. А всё остальное - профанация.
Казалось бы... Ну... унитаз... Что с ним вообще может произойти странного? Оказалось, что с ним может случиться что угодно...
