Мир рушится. Вместо красоток на страницах культового журнала обосновались бодипозитивные модели, а теперь и вовсе на святое замахнулись. Легендарный костюм кролика от Playboy прорекламировал мужчина. Темнокожий.
Евгений Павлович Леонов был человеком добрым, не способным пропустить мимо себя чужие проблемы. Он часто ощущал себя одиноким, а его доброта и безотказность иногда оборачивались против него.
Бывали случаи, когда ему приходилось сталкиваться с самыми неприятными человеческими чертами: подлостью, жестокостью, а иногда и банальной глупостью. Евгений Павлович был безотказным и отходчивым человеком. И все же один проступок он не смог простить...
Самое точное описание ястреба-перепелятника: быстрый, дерзкий, как пуля резкий. Этот пернатый хищник чертовски мал, чертовски быстр и чертовски красив!
От автомобиля осталось лишь несколько обугленных фрагментов, как и от водителя. К счастью, посторонние люди в аварии не пострадали.
Наболевшая проблема требует жёстких решений, или пост назовём- ДОКОЛЕ?
Что ели наши предки триста-четыреста, а то и тысячу лет назад? Да и не только наши, но и предки современных жителей Азии, Европы и Африки.
Георгий Макаров, студент Московского автодорожного института, покрыл коврами старые "Жигули" - и стал обладателем уникального артефакта, воплотившего в себе советскую эпоху. Его ковровая машина стала хитом интернета!
Предлагаем вам ознакомиться с подборкой интересных фотографий.
В подписи к фото бывают ошибки, иногда курьёзные, прошу вас не быть столь серьёзными, фотографии уже были подписаны но от этого они не перестают быть интересными!
Сайт развлекательный, улыбайтесь чаще, ищите ошибки, будем смеяться вместе :)
Несколько цитат из фильма ДМБ. Некоторые стали крылатыми, а некоторые мемами.
Повспоминаем вместе...
Сирота в 16 лет, воровство, тюремный срок - много ли геройских биографий начинаются вот так? История Владимира Подгорбунского особенная. Он дерзил Хрущеву и открывал генеральскую дверь ногой. А всё потому, что своим мастерством и мужеством в бою заслужил уважение не только своих товарищей, но и вышестоящих военачальников. "Гений разведки" не боялся идти в атаку, даже если врагов было в 100 раз больше.
