Компания Lamborghini, в сотрудничастве с японским дизайнером Ёдзи Ямамото, создала специальный Aventador S и коллекцию одежды, представленную только в салонах итальянского бренда.
44-летний архитектор Евгений Глухих пошёл погулять с детьми в посёлке Лужки, и встретил их — компанию подростков 14–15 лет, которые под пивко раскачивались на качелях и матом обсуждали свои дела. Короче, делали всё, что обычно делают на детских площадках. Евгений попросил их не ругаться, пацаны не поняли, как так, а один выхватил "травмат" и несколько раз выстрелил в непонятливого мужчину.
На пересечении Алтуфьевского шоссе и улицы Илимской водитель скутера проигнорировал запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Toyota Highlander. От удара наездник пролетел больше десятка метров.
Предыдущая часть
На дворе пятница, а значит, самое время немного посмеяться. Ну или от души поржать - кому что больше нравится. Предлагаем очередную подборку из Reddit-сообщества Awful Taste But Great Execution ("Отвратительный вкус, но великолепное исполнение"). Наслаждайтесь!
Кажется, на снимке пчелиные соты. Но почему они по форме напоминают вытекшую из вулкана лавину или изгибы песчаной дюны?
Как говорит мой дед: «Рыбалка — это тебе не в универе в микроскоп пыриться, это — настоящая наука!». И, знаете, я всегда втихую посмеивался над стариком, мол: что с него взять, он-то в универе не учился. А теперь я пишу статью про одного из самых прошаренных рыбаков нашей планеты и признаю: дед был прав.
Сама идея построения пенсионной системы на основе накопления из фонда заработной платы концептуально неверна. Пенсионный фонд не просто может, а должен пополняться из налогов. Только в этом случае пенсионная система будет устроена справедливо.
Раньше подобные кадры можно было увидеть только в постапокалиптических триллерах. Но глобальная пандемия и последовавший за ней локдаун подарили фотографам по всему свету уникальную возможность посмотреть на этот мир без людей.
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
Удивительное повсюду! Предлагаю вашему вниманию подборку животных с необычными особенностями.
Полиция Бельгии задержала 11,5 тонн кокаина, перевозимого в 5 контейнерах под видом металлолома.
Итальянская компания Ferrari, выпускающая спортивные и гоночные автомобили, отсудила у своего клиента 300 тысяч евро за фото спорткара в Instagram.
В компании посчитали, что кадры “порочат репутацию” автомобильного бренда
