Мы собрали крутые девайсы для путешествий, которые пригодятся тем, кто часто и далеко ездит на авто. Если у вас вместительная машина, то вот еще несколько примеров грамотного использования пространства в ней.
Где-то в 2011-м, когда я только устроился в соцзащиту администратором баз данных, работы у меня было в разы больше нежели сейчас. Тогда начисление и выплату льгот и пособий мы осуществляли в ДОСовских программах, которые периодически сбоили и вылетали.
Приблизительный перевод:
"Я соглашаюсь с лицензионным соглашением"
"Ты не можешь прочесть целых 1208 б***ских строк за одну секунду."
"Читай!!!"
"Кнопка "Установить" станет доступна через 20 минут".
Дочки и сыночки просят завести пушистика, а вы знаете, что все заботы о нём лягут на ваши родительские плечи? Тогда Михаил из Костромы спешит к вам! Мужчина разместил объявление на Авито, где рассказывает, что готов сдать своего кота в аренду — и всего за 500 рублей. По его словам, этих денег его питомец заслуживает — ведь он раз и навсегда докажет, что кошки детям не игрушка!
Быть необычным хорошо, так как это позволяет отличаться от других людей. Но иногда странности достигают уровня безумия..
Загадочная девятая планета Солнечной системы находится примерно в полтора раза ближе к нам, чем изначально считали ученые, и является не газовым гигантом, а "суперземлей". К такому выводу пришли ее первооткрыватели, опубликовавшие статью в журнале Physics Reports.
Во времена наших бабушек и дедушек подход к созданию вещей в корне отличался. В те времена если делали хорошую вещь, то чтобы вы могли передать её своим внукам, что в принципе и происходило. Поэтому расставаться с такими вещами особенно тяжело, когда они теряют свой блеск и красоту. Но к счастью, существуют умелые реставраторы, которые способны превратить практически любую старую добрую вещь в новую.
Некоторые трюки украинского гимнаста Александра Диденко действительно заставляют поверить в то, что он не человек, так как их сложность на самом деле зашкаливает.
Генерал Александр Лебедь говорил: «кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам!». И, если задуматься, то речь здесь не только о том, что дороги у нас в стране плохого качества — попробуйте прочувствовать этот особый путь сами!
Ассоциация Euro NCAP провела очередную серию краш-тестов. На сей раз эксперты организации проверили безопасность внедорожника Mercedes-Benz G-Class нового поколения, кроссоверов Seat Tarraco и Honda CR-V Hybrid. Все автомобили получили максимальные пять звезд за безопасность.
В Национальном парке Йосемити находится 4 рощи гигантских секвой. Три из них достаточно небольшие, но последняя действительно впечатляет своим размером - в ней более 500 гигантских секвой! Роща называется Марипоса и она абсолютно не уступает по своей красоте гигантскому лесу в Национальном парке Секвойя, а в чем-то и превосходит его.
