На днях туристы, путешествующие по заповеднику Масаи-Мара в Кении, стали свидетелями действительно необычного зрелища. Сафари-экскурсию пришлось прервать на 20 минут из-за 30 жирафов, решивших перейти дорогу.
На старой гоночной трассе Chimay Street Circuit в Бельгии, которая использовалась по назначению с 1929 по 1972 год, владелец Audi RS3 возомнил себя гонщиком. Он разогнался до 200 км/ч и не заметил перекресток.
Информация об инциденте появилась в социальных сетях. И да... таксист - молодец!
Джей Хан, сыгравший одного из дотракийцев в культовом сериале "Игра престолов", решил вспомнить свое участие в шоу и устроил для своей новорожденной дочери тематическую фотосессию. Актер на сей раз примерил роль Джона Сноу, на которого он действительно похож. От получившихся снимков тает сердце!
Не спешите смеяться при виде этого уродца. Ведь, несмотря на его толстый череп, отсутствие шеи и наличия множество ребер, он обладает тем, что никогда не будет доступно ни одному из нас...
Свежая доза позитива и отличного настроения — в очередной порции прикольных картинок со смешными подписями!
Тема легализации короткоствола реально больная. Пара моих нетолерантных мыслей на этот счёт.
Всем привет! В комментариях к этому посту Вы можете дать объявление в соответствии с тематикой ПОДАРЮ / ОТДАМ ДАРОМ / ОБМЕНЯЮ. Объявления носящие характер купли-продажи будут удалены, а автор сообщения получит БАН. ВНИМАНИЕ! Дать объявление могут лишь пользователи, подписанные на это Сообщество.
Этой малютке нет ещё и трёх лет, но это вовсе не мешает ей быть популярной на просторах Сети благодаря необыкновенному обаянию и артистизму. Посмотрите следующее видео, которое посвящено её первому дню в детском саду и вы сами убедитесь в том, что у этой девочки есть талант.
Реднеками в США называют деревенщину, чаще всего из южных штатов. Считается, что это белые, малообразованные представители рабочего класса, консерваторы и расисты. Однако недостаток образования реднеки с лихвой восполняют изобретательностью и смекалкой. И нужно отдать им должное - некоторые бытовые идеи в их исполнении гениальны!
Футбол– всенародно любимая игра во всем мире. Фанаты собираются на трибунах спортивных стадионов поболеть за свою команду и продемонстрировать эмоции, в чем им помогают баннеры с различной смысловой нагрузкой. Такие транспаранты уже стали неотъемлемой частью футбола, и перед вами 10 самых запоминающихся примеров последних лет.
Как известно волки охотятся стаями, а медведи, как правило, одиночные животные. Вот поэтому, очень удивительно то, что волк и медведь стали лучшими друзьями. Эксперты дикой природы не имеют ни малейшего представления, как вообще эта дружба возможна.
Приехать в «Крокус» за три часа до открытия павильонов, отстоять очередь на пронизывающем осеннем ветру и попасть внутрь только для того, чтобы сходу вклиниться в новую очередь из жаждущих срубить в Far Cry 5… Для людей непосвящённых «ИгроМир» выглядит странно, но мы-то знаем, что все эти безумные толпы, необычные персонажи и даже утренняя очередь – неотъемлемые части тусовки, без которой невозможно представить себе главную геймерскую выставку года.
Если вы вдруг собрались в поход, а назвать вас бывалым туристом сложно, или обзавелись неблагоустроенной дачей, на которой самое высотное сооружение - куча навоза, эти лайфхаки помогут в условиях, далеких от цивилизации.
От лишней плоти, подрисованной на выступающих ребрах модели, до удаления ненужных волос: профессиональный ретушер, работавший с самыми престижными глянцевыми журналами, делится секретами профессии. Посмотрите, как в глянце искусственно создаются современные стандарты красоты!
